28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

4 окт 2021 в 12:01

Арина Крохалева +

коренной хеммашевец
4 окт 2021 в 12:05

Екатерина из 132й-вне конкуренции. что по фото что по интервью!!!🔥🔥🔥

Гость
4 окт 2021 в 12:06

Со змеёй на диване точно уволят, яжмамашки постараются.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:08

На вкус и цвет-учителя нет

Доктор Хаус
4 окт 2021 в 12:08

Такие посты надо на ЯП. А для Е1 достаточно - Красивы все и Желанны😁

Японские баскетболисты
4 окт 2021 в 12:15

Я влюбился в Толстоброву, она репетиторством не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Софья
4 окт 2021 в 12:24

Светлана Евстафьева лучшая!
Самая красивая, добрая и интересно преподоющая девушка😍☺

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:25

Трио вверху еще ничо, хотя поглядеть бы на умытых без штукатурки. Остальное - колхозное страшное УНЖ...

ОТВЕТИТЬ
😁Far Cry 6😁
4 окт 2021 в 12:28

Они сами ещё ученицы 😂😂😂
В наше время учителю было 40 - 50 лет 🤣🤣🤣

Соня
4 окт 2021 в 12:30

Светлана Евстафьева самая лучшая!
Интересно преподаёт, добрая, всегда готовая прийти на помощь и поддержать 🥺❤
Все за неё!!!!

4 окт 2021 в 12:34

А зачем набрали с языковых курсов? Это частный бизнес, а не школа. Из области очень мало, а учительницы без образования, из секретарей - мрак. 27 часов истории первой попавшейся на глаза директору в коридоре - это результат образовательной политики последних десятилетий. Практически одни дефектологи и начальная школа, разбавленные филологами. Остальные - бабы Любы работают.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
4 окт 2021 в 12:46

Сейчас возбудятся мозги родителей: "Нельзя так выглядеть, что за фотосессии вместо учёбы"))))))))))))))))))) И половину уволят)))))

Вадим+
4 окт 2021 в 12:47

Я буду голосовать за ту, которая на фотке с ученицами. Красота учителя - в учениках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:03

Такие все здоровские, такие настоящие. Здоровья вам и терпения, милые женщины

Одна из участниц
4 окт 2021 в 13:07

Печально осознавать, как много вокруг нас не вполне воспитанных людей, пытающихся анонимно оскорбить женщин.

тетя Сара
4 окт 2021 в 13:08

Красавицы! Мне так вас жаль. Вы быстро постареете от такой работы.

Гость
4 окт 2021 в 13:11

Мужиков выжили.

Абрам
4 окт 2021 в 13:17

Девушки как девушки, какая разница в соотношении её внешности и профессии, занимаемой должности. Женщина есть женщина, мужчина есть мужчина.

Екатерина
4 окт 2021 в 13:25

Арина Крохалева просто Красавица!

4 окт 2021 в 13:30

Светлана Естафьева очень красивая.

Гость
4 окт 2021 в 13:38

Там две Толстого цитируют один в один, ещё несколько почти одинаковых текста, какие-то слишком конфетно букетные высказывания дам

ОТВЕТИТЬ

а возрастные учителя ни в тренде теперь?

ОТВЕТИТЬ
❤️❤️❤️
4 окт 2021 в 13:52

Толстоброва самая лучшая ! Таких красивых учителей просто нет

Школьник
4 окт 2021 в 13:52

Да…. У некоторых я бы был плохим учеником и оставался после уроков..

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 14:10

В 62 школе много симпатичных учительниц. И возрастных, и молодых.

О_О
4 окт 2021 в 14:11

Тема пляжного отдыха не раскрыта!

Гость
4 окт 2021 в 14:21

Отличные девчонки а они правда в школе работают? Я таких по телефону заказываю, один в один просто))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:53

И снова сплошь младшие классы ))))
Смешно.. Видимо на предметы по сложнее они не потянули 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:21

Толстоброва

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:47

е1, вы напишите еще контакты их(ВК или инста например) вообще отлично будет

Амфибия
4 окт 2021 в 16:04

Эльвина Колясникова - какие правильные слова!

Ummm
4 окт 2021 в 16:11

Хочу быть этим питоном...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:44

Блин , на работе посмотрел , теперь встать из-за стола не могу - стоит 👆

4 окт 2021 в 16:47

А у нас в школе была учительница с усами 😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:41

Все красавицы. Но Анна Толстоброва, учитель русского языка и литературы в гимназии № 47 очень красивая!!!!

Гость
4 окт 2021 в 18:20

Почему уже который год редакция предлагает оценивать учителей по внешности? И почему только женщин? Красивых учителей-мужчин во всем Екатеринбурге не отыскать? И в чем смысл этого нелепого конкурса вообще? В городе много замечательных учителей и женщин и мужчин - не молодых и не очень красивых, если судить по модельным параметрам, зато они заслуженные профессионалы своего дела, и очень любимы детьми. Но о них никто не узнает со страниц Е1, потому что здесь все это не важно, важна внешность!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 окт 2021 в 20:40

Светлана Естафьева самы лучший и добрый учитель!(и очень красивая🥰)
Всех бы таких )

Гость
4 окт 2021 в 21:35

Куриляк зачётная, я бы .....)))

Город
4 окт 2021 в 21:40

Педагог это знание, профессионализм , знающие ученики а не губы накачанные и наколки

Лисья сказка
4 окт 2021 в 22:16

Евстигнеева Юля топ! +

Вероника
4 окт 2021 в 22:18

Юлия Евстигнеева самый лучший учитель! Детки ее любят и она их очень!

Солнечный Юпитер
4 окт 2021 в 22:19

Все неплохи, но я привык любоваться красотой лишь одной:)
ЮЛИЯ ЕВСТИГНЕЕВА😍

Фортуна
4 окт 2021 в 22:22

Юлия Евстегнеева, сама самая тут

Евстигнеев Михаил
4 окт 2021 в 22:39

Юлия Евстигнеева из школы №23 пропадает лучше всех!!!

Гость
4 окт 2021 в 22:39

запишите меня на английский в 3 школы сразу))

Анастасия
4 окт 2021 в 22:42

Евстигнеева Юлия
✨ Отличный учитель начальных классов✨

Юлия
4 окт 2021 в 22:58

Юлия Евстигнеева, учитель начальных классов в школе № 23 - ЛУЧШАЯ ❤

Новикова С.
4 окт 2021 в 23:06

Юлия Евстигнеева настоящий профессионал, отзывчивый человек и главное прекрасный учитель.

Павел
4 окт 2021 в 23:21

За Юлию Евстигнееву, очень понравилась девушка.

С такими слвременными училками я бы на одни пятёрки учился.

Грув
5 окт 2021 в 01:13

Особенно меня возмутило, что из секретарш сразу преподаватель на 27 часов. ХОРОШАЯ секретарша у ДИРЕКТОРА. НАУЧИТ