25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

4 окт 2021 в 14:10

В 62 школе много симпатичных учительниц. И возрастных, и молодых.

О_О
4 окт 2021 в 14:11

Тема пляжного отдыха не раскрыта!

Гость
4 окт 2021 в 14:21

Отличные девчонки а они правда в школе работают? Я таких по телефону заказываю, один в один просто))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:53

И снова сплошь младшие классы ))))
Смешно.. Видимо на предметы по сложнее они не потянули 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:21

Толстоброва

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 15:47

е1, вы напишите еще контакты их(ВК или инста например) вообще отлично будет

Амфибия
4 окт 2021 в 16:04

Эльвина Колясникова - какие правильные слова!

Ummm
4 окт 2021 в 16:11

Хочу быть этим питоном...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:44

Блин , на работе посмотрел , теперь встать из-за стола не могу - стоит 👆

4 окт 2021 в 16:47

А у нас в школе была учительница с усами 😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:41

Все красавицы. Но Анна Толстоброва, учитель русского языка и литературы в гимназии № 47 очень красивая!!!!

Гость
4 окт 2021 в 18:20

Почему уже который год редакция предлагает оценивать учителей по внешности? И почему только женщин? Красивых учителей-мужчин во всем Екатеринбурге не отыскать? И в чем смысл этого нелепого конкурса вообще? В городе много замечательных учителей и женщин и мужчин - не молодых и не очень красивых, если судить по модельным параметрам, зато они заслуженные профессионалы своего дела, и очень любимы детьми. Но о них никто не узнает со страниц Е1, потому что здесь все это не важно, важна внешность!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
4 окт 2021 в 20:40

Светлана Естафьева самы лучший и добрый учитель!(и очень красивая🥰)
Всех бы таких )

Гость
4 окт 2021 в 21:35

Куриляк зачётная, я бы .....)))

Город
4 окт 2021 в 21:40

Педагог это знание, профессионализм , знающие ученики а не губы накачанные и наколки

Лисья сказка
4 окт 2021 в 22:16

Евстигнеева Юля топ! +

Вероника
4 окт 2021 в 22:18

Юлия Евстигнеева самый лучший учитель! Детки ее любят и она их очень!

Солнечный Юпитер
4 окт 2021 в 22:19

Все неплохи, но я привык любоваться красотой лишь одной:)
ЮЛИЯ ЕВСТИГНЕЕВА😍

Фортуна
4 окт 2021 в 22:22

Юлия Евстегнеева, сама самая тут

Евстигнеев Михаил
4 окт 2021 в 22:39

Юлия Евстигнеева из школы №23 пропадает лучше всех!!!

Гость
4 окт 2021 в 22:39

запишите меня на английский в 3 школы сразу))

Анастасия
4 окт 2021 в 22:42

Евстигнеева Юлия
✨ Отличный учитель начальных классов✨

Юлия
4 окт 2021 в 22:58

Юлия Евстигнеева, учитель начальных классов в школе № 23 - ЛУЧШАЯ ❤

Новикова С.
4 окт 2021 в 23:06

Юлия Евстигнеева настоящий профессионал, отзывчивый человек и главное прекрасный учитель.

Павел
4 окт 2021 в 23:21

За Юлию Евстигнееву, очень понравилась девушка.

С такими слвременными училками я бы на одни пятёрки учился.

Грув
5 окт 2021 в 01:13

Особенно меня возмутило, что из секретарш сразу преподаватель на 27 часов. ХОРОШАЯ секретарша у ДИРЕКТОРА. НАУЧИТ

Анна
5 окт 2021 в 01:30

Юлия Евстигнеева

Грув
5 окт 2021 в 02:03

А я бы пошла первый класс к таким учителям, как Инне Фрицлер или Надежде Прохоровой. Не модели, но сколько оптимизма и доброты, которые просто выплескиваются. Про таких, очень красивые, притягательные и хочется сказать спасибо за их жизнерадостность

Гость
5 окт 2021 в 07:11

Если учительница активный пользователь соцсетей , о какой профпригодности может идти речь?

Алексей
5 окт 2021 в 08:05

Шикарная учительница бьёт рекорд на все сто!!!!!!

Елена
5 окт 2021 в 09:29

Хорошо знаю замечательных родителей Арины Крохалевой, поэтому верю в искренность ее слов и действий. Надежный, честный, умный человек- это семейное.
А красавица!!! Вся в маму!

Катя
5 окт 2021 в 10:04

Евстафьева Светлана просто бомба !!!! Лучший учитель школы 164,да что уж там!!! Всего города !!! Нет!!!! Всего мирапппа!

Анастасия
5 окт 2021 в 10:30

Голосую за самого светлого человека в этом мире Юлию Евстигнееву. 🙏🏼

Гость
5 окт 2021 в 15:07

Для меня, самая красивая учительница- это моя сноха- Траут Ксения Юрьевна, она работает в школе учителем английского языка.

Вера
5 окт 2021 в 19:18

Как голосовать?

valia
5 окт 2021 в 19:55

Анна Толстоброва,это просто лучший у,итальянский,она у нас в шк русский ведёт)

Гость
5 окт 2021 в 22:50

Юлия Евстигнеева, прекрасный учитель!

Татьяна Борисова
10 окт 2021 в 23:49

Я хорошо знаю Елену Комкову. У неё как настоящей отличницы, отлично всё! Она отличный педагог. Её любят дети, уважают родители, ценит руководство. Она отличная мама и супруга. Отличная хозяйка. И конечно КРАСАВИЦА! УДАЧИ! ПОБЕДЫ!

Артамонова Яна Олеговна
15 окт 2021 в 16:36

Я всегда верила в этого человека и не могу не оставить комментарий об этой прекрасной девушке.Это Педагог! Почему я написала это слово с большой буквы-догадайтесь сами.И думаю,что она выбрала правильную дорогу.Хочу пожелать победы в этом замечательном конкурсе,держим за неё кулачки.Пожелание вам от родительницы бывшего воспитанника,где брали на себя смело классное руководство,с приогромнейшим уважением к Вам!

Артамонова Яна Олеговна
15 окт 2021 в 16:48

Сообщите пожалуйста бывшим воспитанникам о своей победе,мы в вас верим и знаем,что вы победите,вы супер,даже без макияжа и после работы-когда на милом лице усталость,ВЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЕДАГОГ!

Ученик
25 окт 2021 в 09:23

Чикули)