28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
6 окт 2021 в 16:34

Не хотел бы я такую жену иметь, на ней же написано, Хищница

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:36

Девушка красивая , но не для семьи

ГоСт
6 окт 2021 в 16:37

мне кажется что 3503 голоса которые набрала Екатерина Вотинова чуть больше чем ~2700. Поправьте если я плох в математике

Гость
6 окт 2021 в 16:41

Мда, красота уже не та...

Гость
6 окт 2021 в 16:58

Красивая )

6 окт 2021 в 17:00

Елена Владиславовна - самый чуткий, внимательный педагог. Всегда организовывает досуг для учеников, готовит медалистов и победителей Олимпиад на уровне России, внимательно общается с родителями, заинтересована в развитие каждого ребёнка. В социальных сетях всегда очень приятная, показывает не только свою жизнь, но и полезный биологический контент. Постоянно учится, повышает квалификацию, работает 7 дней в неделю. Берите с неё пример, а не поливание грязью, это низко!
Её красота очевидна, посчастливилось каждому, кто знаком с ней лично, ведь она создаёт атмосферу радости, искренности и доброты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 17:01

ну, не знаю.. купили результаты голосования?😁

Гость
6 окт 2021 в 17:09

Организаторы, определитесь конкурс среди красивых или талантливых? Есть конкурс красоты (и профессия значение не имеет) или конкурс среди профессионалов своего дела.

Мари
6 окт 2021 в 17:13

По крайней мере она действительно очень красивая, и выглядит приятной. А то когда побеждает какая-нибудь грымза перекачанная - тогда бывает грустно) Ну а так... все эти интернет-голосования - это всегда не настоящий конкурс между участниками, а конкурс "кто больше людей попросит за себя проголосовать"

Гость
6 окт 2021 в 17:46

Наверно была председателем избирательного участка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:04

А не зубастых не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:22

Странно, у Екатерины Вотиновой из Прогресса 3400+ голосов, но она почему-то не победитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:31

Чем ещё гордится учителям в стране третьего мира.

Синоптик
6 окт 2021 в 18:40

Ужас, на всех фотографиях разная. На улице встретишь - не узнаешь. Да здравствует фотошоп.

Лютова красивее

6 окт 2021 в 19:33

А проглосовала за Елену не только потому что она красива, а то что она преподает в сунце, там реально умнейшие дети страны учатся, и чтобы там преподавать нужно быть неимоверно умной девушкой, а тут еще и красота).

Сергей
6 окт 2021 в 19:36

У нас училка по биологии в 87 школе была еще красивее! Жаль, не помню как зовут.

Гость
6 окт 2021 в 19:38

Неее, это не самая красивая. У этой просто подписчиков в сетях много. А на конкурсе были реально красивые девушки. ВТорое место заняла девушка намного красивее этой.

Гость
6 окт 2021 в 19:42

Приятная девушка. Мои поздравления!

Сергей
6 окт 2021 в 20:20

Чушь!
Учитель должен учить!! Внешность не имеет значения. Красота Учителя в знаниях, которые он дает детям.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
6 окт 2021 в 20:34

Умница! Дети завоевывают победы на олимпиадах! Диссертацию пишет. Уважаю. Прекрасный доброй души человек! И голосовали, уверен, те, кто знает ее как отличного педагога и отзывчивого человека!
А злопыхателей просто жаль, злятся, вызывают сочувствие. Но завистники все равно в меньшинстве. Добрых людей больше, и они проголосавли за Елену Владиславовну

Гость
6 окт 2021 в 20:57

Классная, молодец и умница, так держать

Matilda
6 окт 2021 в 21:36

О вкусах конечно не спорят, но я вообще в ней красоты не вижу, участвовали в конкурсе девушки более приятной внешности

ОТВЕТИТЬ
Родительница
6 окт 2021 в 21:54

Она не только красавица, но и очень большая умница! Дети её обожают, ребёнок говорит, что это её любимая учительница в СУНЦ. Очень рады за Елену Владиславовну! Присоединяемся к поздравлениям!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:59

Бог мой!!!

Гость
6 окт 2021 в 22:06

Фотографии неудачные и даже пошлые. Учителю не обязательно быть с красивым лицом, главное чтобы была красивая душа, любовь к людям и компетентность в вопросах воспитания детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 22:30

Я не согласен! Сарапулова красивее!! Куда апелляцию подавать?

Ольга
6 окт 2021 в 23:50

Просто тупо ткнули в неё большинство, рандомно

Анатолий
7 окт 2021 в 01:20

Ослепительная красота!

Олег
7 окт 2021 в 01:32

Вы серьёзно?

Гость
7 окт 2021 в 01:37

Надо было всех посмотреть

Гость
7 окт 2021 в 09:19

Так обидно читать это все… Если бы вы только знали Елену Владиславовна лично… Очень умная, добрая и чуткая. И да, она очень симпатичная! ОЧЕНЬ!!! А все кто пишет грязь - вы даже мизинца ее не стоите!!!!!!

Патриот всея Руси
7 окт 2021 в 10:20

Не три мои комменты!!!

7 окт 2021 в 10:57

Лютова должна быть лучшей!

7 окт 2021 в 11:00

А что, в России бывают честные выборы?

Победа!
7 окт 2021 в 11:15

Знаю Леночку лично. Красивая девушка, отзывчивый человек, замечательный учитель! Победа в конкурсе заслуженная!
Поздравляю от души!!!

Антон
7 окт 2021 в 11:24

Красивая девченка

Гость
7 окт 2021 в 11:39

Мы все попросили Елену Владиславовну не читать тут комментарии. Все кто пишет о ней плохо - вы даже не представляете, насколько сильно заблуждаетесь. Сначала бросается в глаза, что она очень миловидна. Но потом ты понимаешь, что перед тобой человек ещё и мыслящий. И как биолог она просто невероятно сильная. Но самое главное, она очень человечна. Мало таких светлых людей в нашем мире. А вы тут такие гадости пишете. Грустно это все.

Гость
7 окт 2021 в 11:52

Внутренне она ещё красивее, чем внешне.

Коллега
7 окт 2021 в 12:56

С победой, Елена Владиславовна!
Достойно, заслуженно, красиво!
Гордимся!!!

7 окт 2021 в 15:51

Специально зашел и на просторах интернета оценил фотографии всех конкурсанток. Вывод: она лично знакома с Алсу, или она член Единой России

Гость
9 окт 2021 в 13:45

Я за Александру Лютову!

Фото пользователя
9 дек 2021 в 09:39

Красивая.