20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
17 окт 2021 в 10:38

A шо так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:45

Эффектная, но не эффективная. Иначе не объяснить причину её ухода из фитнес центра премиум класса.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:50

Поступила в педагогический, но не думала, что будет учителем. Странно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:50

Е1 -топ!
Важная и интересная новость!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Могут ли (хотя бы в теории) условия труда и доход учителя физкультуры в государственной школе быть лучше условий в фитнес-клубе, или только когда твой муж – директор?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:52

Закрылись все Фитнес центры в связи с ковидом, в тут какая никакая копеечка.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
17 окт 2021 в 10:53

А у нас спортсмены все больше в депутаты идут, там платят хорошо). А в целом согласна хороший тренер подростку ближе родитей . У меня брат двоюродный придурошный ( с неуправляемым характером, ещё и умный олимпиады выигрывал и всех людей дебилами считал) без отца рос, что с ним могла сделать миниатюрная мама , он в 14 лет в два раза больше её был. Повезло с тренером, жил спортом , торчал там целыми днями, тренир их и питанию правильному учил. в 18 лет сорвался, всех послал и уехал. Покуралесил пару лет, потерял форму, и .. вернулся к привычному образу жизни диеты, тренировки. Так, что я за спорт )) а для мальчишек физру вообще надо каждый день сделать, что бы убегали, а то дома потом скачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 10:55

Объясните, что в ней эффектного???

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 10:55

очевидно же что ушла, т.к. фитнесы прикрывают, так бы её ни за что в муниципалку не затащили

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:01

Ну сменила место работы, что такого? Уволилась из ЫЛИТНАГА фитнес-клуба и устроилась в школу, а школа преподносится как какое-то дно, почему?
Молодец она, больше сказать нечего и молодцом будет, если произойдёт обратная смена работы - это нормально. В чем новость то.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:02

До ужаса эффектная🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
17 окт 2021 в 11:02

Если это такой вариант пиара для знакомств, так сразу контакты оставляйте

Гость
17 окт 2021 в 11:09

е 1...сегодня вообще-то праздник "День отца".... почему вы об этом не пишите...??

Плакса
17 окт 2021 в 11:12

Жизнь заставила сменить фитнес на учителя! Учитель- вечное. Будет наоборот, снова можно поменять! Я из инженера проектировщика в 90- е в бухгалтеры по пошла. Доросла до главного! Инженеры были не нужны, а жить и семью кормить надо! Все закономерно. Молодец, что такая мобильная, не опускает руки!

Гость
17 окт 2021 в 11:14

знакомая моя

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:15

Эффект в чём 🤔

17 окт 2021 в 11:16

Молодец, Ольга! 🙌 Побольше бы таких учителей, не равнодушных к своей профессии!

17 окт 2021 в 11:20

Обычная коренастая уральская женщина, а спортом в ее возрасте с 1 класса занимались, не с 5-го аж.

Гость
17 окт 2021 в 11:28

Вау! КРАСОТКА в ОКРУЖЕНИИ АМБАЛОВ!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:35

ЕШКА ЭТО

Прекрасно, когда учитель понимает, что кричать на детей не нужно. Если учителя уважают, и на уроке интересно, то это просто идеально, но редко.

Гость
17 окт 2021 в 11:48

Так она и отсюда слиняет,если она уже 5 мест работы сменила и нигде удержаться не смогла.

Гость
17 окт 2021 в 11:56

бери пример Шипулин 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 12:22

В школе всех учителей физры надо заменять на училок .
Пусть тетки школьниц на турник под попки подсаживают.
И все, тому подобное.

17 окт 2021 в 12:24

Голод не тетка. В клубах дохода нет, вот и подалась в школу. Обычная , эффектности не увидел.

Не могу молчать!
17 окт 2021 в 12:39

Хочу развидеть.

Масяня ©
17 окт 2021 в 12:45

Между прочим, никто ей не мешает днем работать в школе а вечером в ф.к.
Так что типа "уволилась" это вполне возможно байка.

Гость
17 окт 2021 в 12:48

Значит есть на что жить либо другой дополнительный источник дохода

Гость
17 окт 2021 в 12:53

Побольше бы таких учителей!!! Она молодец! Делает, что может, что бы дети полюбили спорт. Это очень важно!

Гость
17 окт 2021 в 12:54

обычная уральская.......... ну вы поняли)))

Юля
17 окт 2021 в 13:01

Радует то, что появляется все больше хороших учителей! 👍

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 окт 2021 в 13:02

Молодец! Успехов тебе в работе! 😊

Игорь
17 окт 2021 в 13:13

Прекрасная девушка, хорошие фотографии, хорошая статья. Е1, молодцы! Правильно, что делаете такие статьи! Учителя проводят огромную работу, чтобы учить наших детей!

Гость
17 окт 2021 в 13:14

Те кто тут пишут гадости. Я вас очень хорошо представляю: вытянутые штаны, сиська пива и огромный живот. Ничего. Государство придёт к дифференциации граждан по здоровью. Те, кто ничего не делает для здоровья своего, а только гробят его сознательно, будут платить за лечение последствий.

17 окт 2021 в 13:14

Хейтеры диванные прям все такие!
Если что не по нраву - пройди мимо, зачем тут негатив писать, его и так в зеркале полно.
Мне она нравится, девушка на спорте и благородным делом занимается, вон медалей сколько, их же не просто так дают, как пивные крышки.
А чего, кроме дряблого живота, добились вы?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 окт 2021 в 13:17

Можно в нашу школу такого учителя по физкультуре? 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:25

Столько медалей! Это же сколько времени, сил нужно приложить! Красота!

Гость
17 окт 2021 в 13:31

фигура и внешность так себе

Гость
17 окт 2021 в 13:45

Молодец! СУНЦ-не школа, дети-лучшие! Работай,да работай. Никто нервы не мотает, руководство не вяжется. Такую работы ,ли ещё поищи…

Гость
17 окт 2021 в 13:52

Фитнес позакрывался, можно и хайпануть и копейку заработать.😄

Гоздья
17 окт 2021 в 14:49

Что тут эффектного, ноги пополнели, животик появился. Возраст. Тут только калории считать каждый день, всегда. И заниматься.
У самой такая же фигня, спорт эпизодически. Только бросишь подсчет калорий и занятия - сразу плывешь как на фото.
И статья чот унылая как и иллюстрации. Написали бы в СУНЦ запрос, там бы лучше вам материал подготовили чесслово.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:58

может все таки эффективная ) ну в плане физкультуры 😂

Гость
17 окт 2021 в 15:39

В школе много девочек и мальчиков, а в фитнес-клубах народ весьма постарше.
Нашего физрука тоже было из школы не выманить, у него прямо слюни текли и из глаз масло капало, когда он поддерживал девочек в купальниках.

Гость
17 окт 2021 в 15:45

Некоторые тут от зависти желчью истекают.

17 окт 2021 в 16:43

Глядя на её фигуру, я понимаю что тоже в какой-то мере бывший спортсмен!

Ксения
17 окт 2021 в 17:00

Сколько ей заплатили за статью?!

Виктория
17 окт 2021 в 18:41

Ну она не в обычную школу-то устроилась. В СУНЦ физру вести с умными отборными детьми не горшки обжигать. Пусть попробует в обычной школе поработать.

Иван
17 окт 2021 в 19:23

Вообще-то она не брюнетка. Волосы русые.

Свободу Юрию Деточкину
17 окт 2021 в 19:50

Брюнетка?
Эффектная?
Это вы погорячились.

Но если человеку нравится в школе, то это её делает эффектной однозначно.
В школе тоже нужны преподаватели.
Жаль если это лицемерие и девушка ушла в школу потому что фитнес центры по закрывали.

Гость
17 окт 2021 в 20:39