1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

17 окт 2021 в 16:43

Глядя на её фигуру, я понимаю что тоже в какой-то мере бывший спортсмен!

Ксения
17 окт 2021 в 17:00

Сколько ей заплатили за статью?!

Виктория
17 окт 2021 в 18:41

Ну она не в обычную школу-то устроилась. В СУНЦ физру вести с умными отборными детьми не горшки обжигать. Пусть попробует в обычной школе поработать.

Иван
17 окт 2021 в 19:23

Вообще-то она не брюнетка. Волосы русые.

Свободу Юрию Деточкину
17 окт 2021 в 19:50

Брюнетка?
Эффектная?
Это вы погорячились.

Но если человеку нравится в школе, то это её делает эффектной однозначно.
В школе тоже нужны преподаватели.
Жаль если это лицемерие и девушка ушла в школу потому что фитнес центры по закрывали.

Гость
17 окт 2021 в 20:39

Если вы знали эту девушку лично, не было бы ни одного плохого комментария!
Девушка очень хорошая, добрая, искренняя.

Гость
17 окт 2021 в 23:03

и чем она может быть в школе? в фитнесцентрах разводят на деньги, к здоровью никакого отношения нет. на уроках физкультуры в школе необходимо формировать здоровье

Иванов
18 окт 2021 в 01:17

Как хорошо, что молодые идут работать в школу. Дай бог, чтобы все было замечательно у этого педагога!
Е1, спасибо за истории не о звездах, а о простых людях.

18 окт 2021 в 10:08

А где эффекты то ?)))

Александр
18 окт 2021 в 10:51

Если бы в школах преподавали действующие: подчеркиваю! Действующие
Фитнес тренера - физкультуру, экономику - бизнесмены и предприниматели, юриспруденцию - действующие юристы и судьи, финансы - аналитики и финансисты, историю - историки, химию - химики с лабораторий и предприятий.
Информатику - сотрудники топовых IT компаний, то уже в 18 лет у нас бы была молодежь которая соответствовала по знаниям 30-40 летним.
Предлагаю внести в законопроет обязательным от каждой компании проводить уроки в школах 5% рабочих.

Гость
18 окт 2021 в 15:58

А когда "Эффектную брюнетку" покажут? Еще будут фото?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 07:37

Нормативы на школьной физкультуре для детей такие, что ни девочки, ни мальчики их выполнить не могут, пересматривать в сторону уменьшения давно их надо.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
28 окт 2021 в 12:07

Некоторые действительно любят работать с детьми, и находят в этом удовольствие.Это я вам как бывший педагог говорю.