28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:15

Молодец! Я читал, что у нас уникальный реактор. Жаль, я не настолько умен, чтобы запомнить подробности. Каждый раз перечитываю в Википедии про быстрые нейтроны, потом забываю )))

Гость
18 окт 2021 в 18:16

Рад за пацана, детство проходит интересно и полезно.😎

Гость
18 окт 2021 в 18:19

Парень молодец конечно, успехов в учебе

Молодец парнишка ! Радует, что есть такие дети, которые увлекаются серьезными и полезными вещами, а не дураки которые таблетки стирального порошка на камеру глотают, да колпачки с колес машин скручивают.

Гость
18 окт 2021 в 18:36

Наш Уральский Шелдон))) Умничка!

Гость
18 окт 2021 в 18:38

В будущем пусть едет учиться в Томск, там есть физико - технический факультет в политехе, это как раз то, чем он он сейчас интересуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:38

Хорошо если этот малыш не останется в этой........ Сами знаете где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:41

Молодец мальчик, если и дальше будет этим интересоваться, то в будущем из него получится хороший специалист по ядерной энергетике

При таких способностях, если они будут и дальше развиваться, карьера сменного инженера АЭС - не самый подходящий вариант. ИМХО тут более вероятна научная карьера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 18:49

Далеко пойдет, если правильно развивать.

Гость
18 окт 2021 в 18:54

Гравицапу там стырил?

18 окт 2021 в 19:07

Вот кому надо Президентскую премию давать за гос. счёт и пытаться удержать его в России всеми возможностями. А сейчас про него увидят сюжет западные специалисты и заманят его к себе трудиться на благо их Родины.

Жмых
18 окт 2021 в 19:41

Кринж контент. 😠

Гость
18 окт 2021 в 19:50

Узбакойтесь он был на тренажере

18 окт 2021 в 19:58

Теперь он светится от счастья?

18 окт 2021 в 20:05

Других вундеркиндов думаете нет? Чей отпрыск?

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
18 окт 2021 в 20:06

Зуб даю, пацан свалит из России. Тут ему нет перспективы.

ОТВЕТИТЬ
1960
18 окт 2021 в 20:17

Порадовал и мальчик, и его родители. Без атомной энергетики пока никак. Работа сложная и нужная. Пусть этот мальчик в самом деле станет начальником атомной станции.

Гость
18 окт 2021 в 20:42

Дамир, ты большой молодец! Успехов тебе в жизни!!!!!!

18 окт 2021 в 21:01

очень радует, что руководство станции дало зелёный свет такой инициативе. вот за это уважаю прежде всего

зикзак
18 окт 2021 в 21:07

молодец, будет иранскую ядерную энергетику поднимать с колен.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:07

вали мальчик из этой страны пока не поздно!

18 окт 2021 в 21:19

Пусть сначала Аналмех стаст. И диффуры.
А уж потом берётся за спецглавы математики.
Тьху

18 окт 2021 в 21:22

Реактор? На быстрых?
Ой, голова....
Уран от Плутония отличать это не знание....
Он даже не знает состав ТВЭЛ....
Давайте больше цирка.

19 окт 2021 в 07:44

Вундеркинд... Он сам ищет на YouTube видео про атомную физику, читает книги и строит из лего модели атомных электростанций.

Все, что вам нужно знать о современных вундеркиндах.

19 окт 2021 в 07:56

Ну сходил мальчик на экскурсию и что с того? В чем новость то? На БАЭС вполне себе экскурсии для всех желающих водят. А подержаться за мышку - это не поуправлять станцией. Никто в здравом уме этого не допустит.

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
19 окт 2021 в 10:01

В таком возрасте настоящие индиго уже нейтронные бомбы на кухне собирают...

Дружок-пиорожок
21 окт 2021 в 00:03

Еще один будущий американский ученый российского происхождения.