28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (606)

Гость
19 окт 2021 в 14:59

QR код всё верно зделано. И это славный город Екатеринбург, который хотят обезопасить от этой болезни. От смертности. Вы хоть панимаете сколько скорых 🚑 машин подне то потревоге иза это болезни, а врочи дома сколько не были. Ани живут в больницах 🏥 чтоб личить нас жителей Екатеринбурга. Общаются с родными и близкими по телефону. Спасибо врачам, милиции, администрации, пожарным. А вы бунт поднили, детей обиригають, не кто не знает зоров малыш или нет. Придите в себя народ. Веть так просто сохранить жизнь 😷 маску насить, мыть руки 👏 И всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:01

а какие проблемы? в первую очередь именно вы заботитесь о ребенке, значит, если хотите развивать его, сами примите к этому меры, вакцинируйтесь. если вы заболеете или правление в больницу, кто его будет водить?!

Гость
19 окт 2021 в 15:12

Почему тогда привитые болеют??? Выясняйте это, а не ставьте эксперементы на людях, препаратами не доработанными или наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 окт 2021 в 15:13

Мало того... теперь и в муниципальные образованые учреждения те же Коды нужны чтоб привести ребенка..

Гость
19 окт 2021 в 15:15

Можно подзаработать с кодом, отводить детишек и приводить

Александр
19 окт 2021 в 15:31

в спортивной секции 15-20 детей. Родители, договоритесь меж собой прервать посещение секции в знак протеста. Другие группы так же. дети не пострадают. пусть идут лесом..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:37

И QR-коды вводятся сейчас повсеместно, чтобы люди начинали к ним привыкать. Ведь если у человека резко отнять всю свободу, он будет сопротивляться. А если отнимать ее постепенно и незаметно шаг за шагом, не говоря конечной цели, то человек также постепенно будет ее отдавать. Ему будет казаться, что проще немного уступить и потерпеть, чем сопротивляться. А очнется он уже тогда, когда клетка электронного концлагеря захлопнется полностью! Вставай народ, откройте глаза, ищите информацию, что происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 окт 2021 в 15:42

Я не являюсь антипрививочником и считаю прививку в целом полезной штукой, НО! Доказательством хоть какой-то защищенности является ТОЛЬКО наличие антител. Но никого антитела не интересуют почему-то! Им прививку подавай, хотя не от каждой прививки и не у всех вырабатываются антитела. И следовательно факт вакцинации сам по себе ещё ни о чём не говорит. А сколько у нас переболевших с антителами? Чем эти антитела хуже тех что от прививки? Но требуют именно прививку, потому как помимо прочего, это бизнес…. А должны требовать именно тест на антитела! Который не так уж и дорог и не так уж сложно его сдать…

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:46

вот эть праильно ТАК ИХ псевдо мамашек и папиков !!!
нефиг разводить личинок без ваксы...
Хотели - получите !!!
то ли еще будет !

Гость
19 окт 2021 в 15:53

Правильно все, надоели эти ограничения из-за антиваксов долбанных

Гость
19 окт 2021 в 15:53

Мы все попали в плен, кто то сдался (привился), а кто то держится.

Либретник
19 окт 2021 в 16:00

Они отняли у нас нашу свободу передвижения согласно конституции и федеральным законом 55-56 , а теперь её же нам за аусвайс продают твари!

19 окт 2021 в 16:02

"— Родителям надо пойти и вакцинироваться — и ходить с ребенком куда угодно. Все взрослые в зону, свободную от ковида, смогут зайти только при наличии QR-кода либо письменного документа специального образца с печатью лечебного учреждения. Других вариантов здесь не будет, — ранее разъяснял замгубернатора Свердловской области Павел Креков."

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Гость
19 окт 2021 в 16:02

Взрослым жизни не дают , со своей вакцинацией. Уже и до детей добрались. Значит с подтверждённым тестом сам в поликлинику иди или едь. За лекарством тоже сам иди по городу , сиди на приём . А без QR в бассейн .... ни ни. Когда же это закончится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:03

да не водите вы своих детей в эти секции - договоритесь группами
через 2 недели вас обзванивать начнут. Сфера услуг. Волка кормят ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:05

Знаете, как формируется статистика по заболевшим? Делает товарищ ПЦР тест, положительный результат -- +1 к статистике. Через неделю тот же самый делает тест, а он снова положительный, а система опять +1 к статистике добавляет. Данные же обезличенные. Статистику нужно делить минимум на 2, тогда и будет 250 "заболевших" в день.

ОТВЕТИТЬ
Я...
19 окт 2021 в 16:07

Я учитель и никогда за ЕР не голосовала и не собираюсь

Валентина
19 окт 2021 в 16:11

Недавно по сертификату о прививках хотела попасть на партнёрские роды. Не тут-то было! Требуют только ПЦР тест не более, чем трехдневной давности. Значит врачи не доверяют прививкам?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:15

Задолбали, делят общество на 2 лагеря. Привитые больше болеют, также распространяют, но им всё можно, даже карантина для них нет. Дело каждого!!!

елена
19 окт 2021 в 16:16

не ходите в эти секции. Пусть они без работы останутся

Алексей
19 окт 2021 в 16:25

Вот и настала точка экономики предприятиям, какие сейчас потере они понесут. И юность и калининец вспомнят когда минус 60 процентов клиентопотока.

Гость
19 окт 2021 в 16:27

Наши граждане вообще чем-то бывают довольны? Хватит уже разводить либеральщину. Ситуация с ковидом ужасная, и то, что обычные люди не видят ужасов болезни, не даёт им права отказывать государству в решении проблемы. Слушать надо специалистов, а не байки в интернете, "одна баба сказаоа". Поразительно, непонятно кому в интернете они верят безоговорочно, а врачи, мерзавцы такие, все их обманывают. Как достала эта тупость!

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2021 в 16:30

Да отвалите со своей Европой уколотые, правда ведь мозги от укола в сторону

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:34

Печать зверя - клеймо стада,
Девиз бойни - "Всегда рады!".
К*злов кодлы пасет воля,
Шагать строем слепых доля.
По чью душу рычит свора.
Закон труса - служить вору.

ОТВЕТИТЬ
Gost
19 окт 2021 в 16:35

Не ждите чуда-прививайтесь! Чем скорее, тем лучше! И будете ходить где захотите.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
19 окт 2021 в 16:36

«Я кормящая мать и не могу сделать прививку. Вожу старшего сына в секцию вместе с младшим в коляске. Муж в это время на работе. Как нам быть — всё, мы за бортом?» — недоумевает еще одна екатеринбурженка.

Недоумевает? Когда корону словит и всей семьей слягут - тоже будет недоумевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:38

В школу можно,в секцию нельзя🤔.Ай хитрецы!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2021 в 16:42

Самара. Нас проинформировали, что без кода не допустят родителей близко к катку( фигурное катание). А в итоге вообще на дистанционное перевели. Фигурное катание онлайн!!!

Анастасия
19 окт 2021 в 16:45

А каких вообще кюар кодах идёт речь!!! Что в РФ теперь на Конституционное уровне прописано, что каждый гражданин РФ должен обязательно иметь смартфон равно, как и паспорт!!!! Это что за дурдом?!!!! Вся эта история с вакцинацией уже напоминает геноцид... Плевать на мнения учёных, вирусологов со всего мира... На всех плевать... Колитесь, а то изолирум вас в гетто.. Может уже и лагеря создадим для непривитых ..Фашисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:46

Да вы правы чем. Больше вакцинируют тем больше заболевают родственники ссорятся они нас сталкиваются вакцинированных и тех. Кто не хочет учавстврвать в этих и испыт

19 окт 2021 в 16:59

Спокойно ребята, скоро всеобщие выходные , заканчивайте спор и занимайте очередь в КБ.

Гость
19 окт 2021 в 17:01

А с чего я какому-то вахтеру должен пасаорт показыввть.

19 окт 2021 в 17:02

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!
За нами наши дети, нечего ждать уже.

Свобода
19 окт 2021 в 17:03

Нужно всем перестать ходить в эти секции. И тогда снимут все ограничения, да еще это нарушение прав человека и конституции. Надо написать коллективное письмо в пракаратуру!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 окт 2021 в 17:04

Врачи говорят,что если недавно переболел,то вакцинироваться пока не надо,и если болеешь,то тоже нельзя.Так как людям вакцинироваться?Если за эти тесты:на ковид,и антитела платить надо?У на все в стране богатые?Особенно пенсионеры и инвалиды.Где им взять эти деньги,чтоб быть уверенными,что не будет осложнений после прививки?!Ведь многие даже не знают,болел он или нет.По новостям показывали,что в Москве каждый желающий может бесплатно пройти тест на ковид.А Калининград-это что,другая страна что -ли?И таких городов много.Вот из-за этого люди неохотно прививаются,потому что изначально не знают диагноз:болеет он или переболел.Опасно ли делать ему прививку в данный момент или нет.А то всякие компенсации и выигрыши привитым предлагают.Лучше бы перед прививкой бесплатно экспресс тест проводили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:04

А в такой редакции заголовок можно разместить "В Екатеринбурге слабоумные родители взбунтовались против QR-кодов на входе в спортивные секции"?

19 окт 2021 в 17:12

А номера на руку набивать не планируют, там жёлтые звёзды, красные ленты?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 окт 2021 в 17:14

Сплошной тупизм. Когда уже наиграются...

Гость
19 окт 2021 в 17:14

Будут ходить те 40% из опроса у кого есть код. Во всех странах уже ввели.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 17:24

Хорошее дело зоной не назовут

Татьяна
19 окт 2021 в 17:28

А кто назвал места, в которые можно попасть толь при ничиии QR кода "свободными от коронавируса"? Гарантии, что туда не пройдут вакцинированные, но при этом болеющие - нет. Везде один сплошной фарс!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 окт 2021 в 17:30

ИЗ за таких антипрививочнтков Врачи не успевают выезжать ко всем! Врачей не хватает. Ставьте прививки!

ОТВЕТИТЬ
Айя
19 окт 2021 в 17:47

При чем тут фсбшники? Такая гнилая игра по всему Миру идет. Душат везьде. В кафе они не пустят знаете ли. Насмешили. Это только огромный плюс в карманы многих семей. Многие девочки научатся готовить и своих здоровой едой кормить))), заодно и сэкономят. Слышали QK нужны для бизнеса по словам Роспотребнадзора и они в этом помогая добровольно-принудительно заражают прививают якобы. Все мы там будем рано или поздно, но хочется по-человечески дышать полной грудью... А не ходить и потеть в масках задыхаясь! Задрали и так тяжело дышать по здоровью, а тут масками пугают. А многи и ходят же в намордниках. Обычно Больные должны ходить а не здоровые!

Петя
19 окт 2021 в 17:53

Уроды

Гость
19 окт 2021 в 18:02

Покуда будет нарушаться федеральное законодательство, и единицы будут судиться, и будет продолжаться этот бред. Причем надо не образно писать, а требовать возмещения ущерба, материального и морального, за счет личных средств писателей этих писулек, а не за счет бюджета. Как только суды завалят исками, сразу ковид "исчезнет".

русский
19 окт 2021 в 18:04

Как они чинуши делают это по подлому, из подтишка....

А почему только в спортивные секции?

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ ЖЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САДИК.

ТИПА НЕ ПРИМЕМ У ВАС РЕБЁНКА, ТАК КАК ВЫ НЕ ПРИВИТЫЕ барматухой.

И ВОТ ТУТ УЖЕ ЭТИ РОДИТЕЛИ ТОЧНО НЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ И РАЗОМ "ОТВЕТЯТ ЧИНУШАМ", так глядишь и вообще все QR коды отменят, как обычную фикцию.

19 окт 2021 в 18:05

Сидите дома с детьми. Они в основном и разносят заразу эту.

Катя
19 окт 2021 в 18:09

Ребенка 3-4 лет можно и не водить на секции. В чем проблема? Посидеть годик дома.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 окт 2021 в 18:26

Я сейчас на больничном, все признаки ковида, вчера пыталась вызвать врача на дом, конечно же не дозвониться, пошла сама в поликлинику, там больная просидела 5 с половиной часов, кашляли и сопливели все пациенты, полный коридор, дали больничный,ещё и наорали, что я начала возмущаться почему я не могу попасть на приём более 5 часов. Чуть ли не умоляла взять у меня мазок на ковид, не взяли, якобы на первом приёме не берут. Спасибо хоть на рентген отправили, даже лечение не назначили. Сегодня пришла к старшему терапевту с просьбой дать направление на мазок, не отказали, сразу взяли мазок. Говорят, если положительно мы вам сообщим. А если нет, то спокойно идите на приём в пятницу. А теперь о главном, я привита от ковида, ещё в феврале, куар код у меня есть, то есть я могу спокойно вести ребёнка завтра на тренировку, раз привита, не смотря на то что я могу в настоящее время болеть ковидом, а что главное куар код же иметь, а не мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:27

Выход один -это всем ставить прививки. Хотите вы этого или нет, но вы всё равно поставите.

ОТВЕТИТЬ