29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (606)

есть старое армейское правило - ПВО
"Погоди выполнять, отменят"

в роиссе живем, тут все делается на показуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:44

Креков как всегда.... че ляпнул то сам понял... 😜

19 окт 2021 в 12:44

Учителям скажите спасибо, которые голосовали ща единороссию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:44

Ну правильно. Сам болеешь, ребёнок бессимптомно болеет и заразит других детей/людей. Не надо антисанитарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:44

А в метро еще повесили большие черные экраны как в 1984 у Оруэлла . Скоро заживем..........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:45

Как то не доходит до людей, что заразу разносить, лишний раз не надо

ОТВЕТИТЬ
Кактак
19 окт 2021 в 12:47

Да сколько можно с этими неполноценными уже церемониться !!! Невакцинированным не место в обществе !!! Ну или свежий ПЦР каждый день !!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2021 в 12:47

глупые родители

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 окт 2021 в 12:48

У нас самая спортивная страна на свете, ведь самые большие скопления людей у нас в спортзалах, а не в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:48

Вот что бывает, когда страной ФСБшник правит...
Заведомо больных людей мы заставляем ехать в поликлинику (кто-то едет на ОТ) и ждать по несколько часов в общей очереди, после чего без тестов ставим диагноз ОРВИ, назначаем повторный прием через 5 дней и отправляем домой, а через 5 дней снова все повторяется. И это когда известно, что человек болен и заразен!
Зато людей без каких либо признаков заболевания ограничиваем во всем что только можно!
Маразм.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 окт 2021 в 12:49

Что за страна, пишут недавно переболевшие, я недавно сдал на антитела их выше референтных значений, мне отказывают в куар коде, типа вы не официально переболели, а то что в больнице когда я болел у меня наотрез отказывались брать пцр тест это нормально и поставили обычный диагноз ОРВИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:49

У вас есть QR-код?

А еще чего. Порядковый номер как в концлагере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:50

Родителям объединяться и действовать в рамках закона.
Требовать предъявить паспорт могут : полиция, нацгвардия( при наличии определённых условий!!!), почта, нотариусы и т.д. ( не администраторы на входе).
Пора уже учиться отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
Юля
19 окт 2021 в 12:51

Нас в садик пускать не хотят с 25🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:51

Нечего шастать везде, если в группе риска. Поставили прививку и ходите куда хотите, проблема прям

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
19 окт 2021 в 12:51

Всё правильно, нужно сделать жизнь антиваксеров максимально не удобной. Давно понятно, что мракобесие антиваксеров можно победить только "палкой".

ОТВЕТИТЬ
Стасик
19 окт 2021 в 12:54

покажи QRкод от Яндекс такси и ок, знакомый ходил в кино - проверяют только его наличие

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:56

Идиотизм зашкаливает.. Собственно с лёгкой руки самих людей..

Тот самый
19 окт 2021 в 12:58

В таком случае возникает обыкновенный вопрос!
Т.е. мозгов придумать qr-коды для привитых и отболевших хватило, а для беременных, кормящих и с официальным мед отводом нет?
Вы понимаете уровень профессионализма наших горе назначенцев? Т.е. прививки делать нельзя и ходить с детьми тоже никуда нельзя. И ложить всем на Конституцию, да? А как на счет определенного законом списка должностных лиц, которые могут потребовать паспорт? А как быть с законом о защите персональных данных?
Всё как всегда! "Профессионалы" берутся за дело, не знаешь куда бежать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:58

ну и не водите детей, в чем проблема, строй свои бассейны, тренажеры, проблему опять устроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:58

Бред полный
Если в мире скажут раздвигай ягодицы? Бар-ны!!!

Гость
19 окт 2021 в 12:58

Хорошо, что у меня ребёнок уже вырос. А так, да , не представляю маразм да и только. Чем больше вакцинируйте людей тем больше болеют. Не находите? Пока не ставили всем подряд этот "ваксу", было гораздо меньше заболевших. Или я что то упустил?

ОТВЕТИТЬ
Герой нашего времени
19 окт 2021 в 12:58

Сразу в коментах видно кто голосовал за единую россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:58

Я не понимаю родителей. У них вообще как с головой то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:59

Значит попрощается с тренировками....

19 окт 2021 в 12:59

Ну и не пойдем мы на секцию, зато будет больше гулять.

Гость
19 окт 2021 в 13:00

А дети тут при чем? В Екатеринбурге родители взбунтовались против QR-кодов на входе в спортивные секции/
Дак у вас все не причём сначала ковидных больных домой отправляете на амбулаторное лечение, либо чтоб статистику не показывать какие только диагнозы не ставите от ОРВИ до пневмонии, потом решаете по QR кодам посчитать кто переболел, кого вакцинировали и т.д. В России сначала думают потом делают, при этом не один курящий человек в моём окружении ни разу не болел ковидом, хоть в маске хоть без, а некоторые по два раза переболели. Болезнь изучать нужно а не в угадай пронесёт не пронесёт чем у нас Минздрав занимается в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:00

Дурдом очередной.

Гость
19 окт 2021 в 13:01

и правильно. не хочешь вакцинироваться, сидите дома. Сильно маленьким надо в игрушки играть, а с лет 7 уже сам одеться может. Так что нет проблем. А если хочешь карапуза на секции водить, делай прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:01

Что как маленькие-то... Расплакались. Подождите пару-тройку недель, и отменят эту глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:01

Сдавать детей у входа и ноль проблем. Тренера помогают все переодеться, кто не может. Так и делаем

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:01

Вроде говорили, что для непривитых жизнь будет сложнее, что вызвало такую бурную реакцию? Хорошо, что ещё в школу пускают детей непривитых родителей, я бы с 1 сентября запретил, но гарант слабоват , подвергая законопослушных риску заразиться от детей староверов без прививок.можно не минусить, знаю, что староверов абсолютное большинство.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:02

А кстати
Если разом люди забостуют
И ни куда ходить не будут
Кто будет работать
Роботы что ле
Что за маразм

Они говорят ставь
Но кто несёт ответственность
Государству наплевать

Даже чп не вводили

Лишь бы людям компенсации ущербов не платить

А тут бизнес тут с этой короной такие бабки

Как от такого отказываться

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:03

Никто не взбунтовался. Просто поплакались да повозмущались.

Гость
19 окт 2021 в 13:03

Сколько ботов (или идиотов) нагнали на одну статью. Хотя многим тв и радио капитально мозги прополаскали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:04

Вот, будет мотивация вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 окт 2021 в 13:04

А завтра они скажут всем ошейники надеть и раком встать...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 13:07

Никак последние времена грядут, тотальный контроль над человеком и он уже не свободная личность, которая вправе сама распоряжаться своим телом здоровьем, все больше прихожу к мысли что пандемия и вакцинация это выгодная властям пропаганда. Ну что ж, у жизни все равно один финал, так что пускай. дядя Вова же сказал что мы в рай все попадем

ОТВЕТИТЬ
Anny
19 окт 2021 в 13:08

Может, наконец-то, появится взаимосвязь в головах граждан - за кого проголосуете, так и будете жить! Другое дело, откуда такая паника насчет этих прививок - непонятно, это очень раздули на основании слухов и домыслов. Датчане привились 75 % - и у них все ограничения сняты, заболеваемость упала. И что за конспирология вечная? Pfizer никто нам продавать бы не стал - у них была задача своих привить максимально.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 окт 2021 в 13:10

Чё то у людей с мозгами походу вообще проблема после вакцины, мозг в спячку впадает? Вы чё тут несёте, вы себя со стороны слышите? Вы загрызть готовы, если у человека нет прививки. Это его выбор, его право, а дискриминация до добра не приведёт....Народ бунтовать начнет, это ппц товарищи

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:15

подскажите, кто высокий- там в конце тоннеля видно свет?;-))

ОТВЕТИТЬ
Quiet Riot код
19 окт 2021 в 13:20

Охренеть, сколько сюда набежало ботов топить за очередную бредовую идею с этими кодами. Интересно, они тупо прикалываются или реально так считают и поддерживают?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:24

Одно понять не могу - наша власть так ничего и не сделала за 1,5 года и кроме как закручивания гаек ничего нового не придумала.
Нет обещанного ковидного госпиталя, так и закрывают больницы, оставляя людей с другими заболеваниями без медицинской помощи, еще и роддомы забирают😠
Не наладила систему с прохождением КТ легких (люди по неделе ждут, а то и больше), не предприняла никаких действий, чтобы тест ПЦР стоил не 1700 руб., а 100 руб. или вообще бесплатно, даже лекарства, положенные бесплатно и то не всегда можно получить.
НИЧЕГО!!! Обойдусь без библиотек, театров, если потребуется и без кафе... А вот обойдутся ли они без нас это вопрос...
Также и секции - ну перестанут ходить туда дети, они ж загнуться... Нет сейчас почти бесплатных секций, так они на полном самообеспечении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:25

Решили теперь через детей на родителей воздействовать со своими вакцинами….. А ничего что вакцинированные так же может распространять вирус. Не болеть , но быть носителями. Что за бред несут.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:28

Сами фри-зоны должны быть добровольными и альтернативными , а так все выглядит как ущемление прав человека.

Гость
19 окт 2021 в 13:30

а если родителям нельзя по мед. показаниям? все их ребёнок изгой? охренела наша власть в край

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:31

А смысл кодов, если заразные дети туда будут ходить? По их логике. Да...Лавров был прав.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:31

Вот вам стартап: "Свожу Вашего ребёнка на секцию. Недорого. QR-код есть, паспорт тоже." 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:31

Ни одна российская прививка не была одобрена всемирной организацией здравоохранения! Проводить опыты на людях без их согласия незаконно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:32

Это Капитализм, успокойтесь уже.

Гость
19 окт 2021 в 13:37

А в Москве уже больше 60 процентов привитых и что-то тоже всё у них плохо. Да, теперь надо 80 процентов привитых, потом 90…. А потом , интересно, что власти придумают????

ОТВЕТИТЬ