24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

28 окт 2021 в 15:15

Да хоть уподавайся! Лысоватый главарь направление движения обозначил - тут хоть кто из государевых из штанов будет выпрыгивать максимально службу выказывая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:18

Ибо нехрен родителям делать на кружках и секциях иди те работайте бездари

Устала я что-то
28 окт 2021 в 15:18

Что интересно в Москве не планирую вводит эти коды, почему нельзя учиться на чужих ошибка? и обязательно на себе проверять, что если вставать на грабли то в лоб больно прилетит!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 окт 2021 в 15:20

Забыли про школы и детские сады,куда без ку ку не попадешь.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:20

Всего 500? Люди, вы в посёлке живёте? Где 150 тысяч подписей? Поймите, уже сейчас надо принимать превентивные меры. Писать заранее в образовательные учреждения отказ от любых прививок без согласования с родителями, предупреждать директоров об уголовной ответственности.
Неужели вы не верите, что уже в самое ближайшее время СМИ получит заказ на "детскую заболеваемость", и вы устанете от этих новостей. Неужели не понимаете, что дальше будут детские шприцы и спреи в нос, а потом QR-коды для детей? Борьба-то идёт не с вирусом, а с противниками вакцинации, это ни разу не одно и то же. Неужели слепые?

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
28 окт 2021 в 15:21

По гл.закону то бишь-КОнституции ограничение прав и свобод не допустимо ст.55....Хотя кого это и когда останавливало когда сильно хочется,логику можно под всё подвести что и делается, есть добрый"следователь",который говорит что всё добровольно,а есть "злой"это местный чиновник любого ранга,а так они вместе работают в одной упряжке....😁😁

28 окт 2021 в 15:21

Нам небезразлично, в какой стране мы живем, у меня тоже дети (с)
Точно? Вам небезразлично.. а что вы делаете для борьбы с пандемией?

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 окт 2021 в 15:24

Где поставить подпись? Где собирают? Я ни на один пикет не выходила, но тут .....

28 окт 2021 в 15:26

У нас уже с прошлого года родителям нельзя войти в школу - на входе стоит охрана и впускает/выпускает только детей. Тоже самое с секциями и кружками - выходит учитель/тренер забирает группу детей и уводится, потом он же их и выводит из здания. Встречи с учителями/тренерами в формате онлайн. И никто не требует кодов, тк родителям нельзя входить в здание

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
28 окт 2021 в 15:29

Пусть идут прививки ставят. Наличие Чада - не повод не прививаться, сами здоровее будут и близких сберегут

ОТВЕТИТЬ
Привет три раза
28 окт 2021 в 15:29

Антиваксеры засуетились тараканы, заметались в панике и ужасе 😁 не знают что делать 😀 и от короны подыхать не хотят и от вакцины , зажали в угол и травят со всех сторонок Стасиков 😂Даже интересно посмотреть сколько таких тараканов ядом под этим комментом набежит брызгать 😂 поржать хоть над этими истеричками 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:29

мамаша откуда выпала, она про ковид то знает?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 окт 2021 в 15:33

Всё больше и больше поражаюсь глупости нашей. В Конституции нет понятия QR-код,это верно,но если уж говорите о главном законе страны,то почитайте хорошенько что касается введения временных ограничений,связанных с заболеваниями,которые угрожают здоровью и жизни окружающих. Вообще наверное надо прекращать публикации тупости.

ОТВЕТИТЬ
123
28 окт 2021 в 15:34

— Его передали в профильное подразделение, в установленный срок им будет направлен ответ, — пояснили там.

А срок этот до окончания пандемии☝

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 15:34

Господи, хоть у кого-то голова работает, не все скурвились.

ОТВЕТИТЬ
Black
28 окт 2021 в 15:35

Всё это не законно! Какое вообще имеет право совершенно посторонний человек (охранник, администратор), требовать мои личные данные?!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 окт 2021 в 15:38

Заметил, кто топит за вакцину ( 90% ботов это), крайне агрессивны и вульгарны. Отцы с Афона говорят, что это признаки беснования человека. И еще говорят что с жижей заносится в человека ген сатаниниеский. От чего люди теряют связь с Богом.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 15:39

А между тем за нашими спинами тихонько Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции

В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей, отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

Экспериментальных правовых режимов. В России. После Нового года. Это произошло 13 октября - хоть кто-то в курсе, что произошло? По ТВ об этом говорили или в СМИ? И о последствиях и о том, кто стоит за Клаусом Швабом (ВЭФ), какие перспективы?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 окт 2021 в 15:39

Недалекое будущее:

Выборы губернатора - 2022 г.,
Выборы городской думы Екатеринбурга - 2023 г.,
Выборы президента - 2024 г.

ОТВЕТИТЬ
Федор
28 окт 2021 в 15:40

Тоже хочу подписаться под это дело.

Нептун
28 окт 2021 в 15:40

Мда.... Точно "приплыли" ....

Гость
28 окт 2021 в 15:43

Ну так массово развернуться и не водить детей.... также не посещать тц....

28 окт 2021 в 15:45

Дак давайте соберём подписи против вакцинации, QR-кодов и масок и передадим а Администрацию и др.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 окт 2021 в 15:47

Получается, администратор с телефоном получает доступ к личным данным ?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 окт 2021 в 15:47

Фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер призвал главу Центра Гамалеи Александра Гинцбурга предъявить доказательства того, что 80% тяжело заболевших после ковид-вакцинации купили сертификаты.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 15:49

невыносимые условия для жизни? Ах так, сдавайте обратно свой маткапитал!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 15:51

Насколько законно, что любой охранник сможет знать данные посетителя?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 окт 2021 в 15:52

Проверять QR-коды в торговых центрах Екатеринбурга будут не охранники, а студенты и желающие подзаработать.

В чатах, где обычно пишут о подработке в Екатеринбурге, сегодня начала появляться информация о наборе работников с 30 октября по 7 ноября. Задача простая – проверять QR-коды на входах в торговые центры города. За 12 часов работы (с 10 до 22 часов) обещают полторы тысячи рублей.

Для того чтобы работать проверяющим QR-кодов, необходимо иметь только сертификат о прививке или QR-код о вакцинации. В некоторых предложениях о подработке указывается, что также необходим телефон на Андроиде (очевидно, чтобы считывать QR-коды). Кроме того предлагающие подработку пишут, что работа проверяющего сертификатов о вакцинации может вполне стать основной, и после 7 ноября во всех торговых центрах появятся новые вакансии.

Новый День

ОТВЕТИТЬ
Esmy
28 окт 2021 в 15:55

5 минут на 1 человека? А если 100 человек=100*5=500 минут=8 часов

Гость
28 окт 2021 в 15:56

Подписи собирают😂 шел 21 век, а они подписи собирают и думают что количество закарючек улучшит их жизнь, раз бумажка два бумажка, есть чем попу подтереть 😂

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:02

Отлично! Ноют, что их не пускают, а почему вы не позаботились о том, чтобы во время обзавестись QR кодом? Пока очередей на вакцинацию не было,вас уговаривали,разъясняли, что необходимо вакцинироваться! Кроме вас самих никто не виноват в сложившейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:05

Всё правильно,нужно было заранее позаботиться о получении QR кода и вакцинироваться пока очередей не было.

Гость
28 окт 2021 в 16:15

Сколько там недель минимум ждать, что ответ получить? 4?😁

28 окт 2021 в 16:18

Революция нужна, а не подписи собирать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:41

Какие секции с датсюками....
Книжки нужно читать, картошку чистить, и полы мыть.

Комитет по нарушению прав трактарух
28 окт 2021 в 16:49

Хахахахах

В прокуратуру, карл

Мозгов то не дали родителям

Бедные дети, родители совсем не понимают что происходит вокруг

Елена
28 окт 2021 в 16:54

Пусть вводят Карантин и тогда разговор будет другим, а нет они делают все для того чтобы получить почетную грамату или ещё чего нибудь, чтобы отчитаться о по головной вакцинации, а чиновники уже все поставили или как? Может быть сделали себе медотвод? Не ужели вы не понимаете, что это всё не просто так происходит? И вся эта возня с прививками и ковидом не просто так. Не устали вы ещё за эти десятилетия от заботы государства.

ОТВЕТИТЬ
Алла
28 окт 2021 в 17:11

Где собирают подписи, наверняка больше можно собрать. И покончить с этим д...мом!!!!!!

Гость
28 окт 2021 в 17:47

Я не хочу никого оскорблять.
Но, люди, вы вообще думаете головой или нет?
С каких пор законно проводить эксперименты на людях и их детях?

Почему государство и работодатель, которым так нужна ваша вакцинация не несёт ответственности за последствия и перекладывает всю вину на вас?

Почему так рьяно не ремонтируют дороги, не повышают МРОТ, а заставляют вакцинироваться , под угрозой потери работы?
Почему вы вообще решили что ковид - фри зоны и qr- коды это про заботу о нас , а не инструмент контроля и подавления?

Вы не можете успокоить своё нутро и хотите поесть в кафе по аусвайсу, забывая вообще о том, что фашизм начался с того, что евреям запрещали сначала сидеть на скамейке.
И это всё делаете вы, потомки тех кто отдал жизнь в Великой Отечественной за, то чтобы мы были свободны. Мне просто стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:57

Чипирование

гостья
28 окт 2021 в 18:00

Вы крутые! Только почему не сказали всем? Многие бы подписали тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
28 окт 2021 в 18:12

Интересно Е 1. Можете не публиковать мой коммент, с вами все понятно. Но напишу вам (прочтёте все равно модераторы в "" ) , что отклонить мой коммент про то, как после прививки люди стали видеть в других людях тараканов - это вы молодцы. А то, что у вас там комменты от вакцинированых идиотов, о том чтобы чужие дети умирали - это для вас норма, да? Просмотрите ленту комментов и проведите зачистку тогда, если совести хоть немного осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:18

Ха-ха бедненькие. Дотянули. Вакцинируйтесь и не будет проблем ни у кого

Юлия
28 окт 2021 в 18:18

Здравствуйте! Можно ссылку на заявление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:22

Зоны вакцинированных это как трусы. Чистыми не бывают .

Алекс
28 окт 2021 в 18:26

Народ вы чё такие тупые вы не разу не задавали вопрос сами себе почему вам дают бумагу о добровольном согласии на прививку

Наталья
28 окт 2021 в 18:26

Я тоже готова подписать петицию о незаконности действия властей. Дайте ссылку, куда писать.

ОТВЕТИТЬ
Никола
28 окт 2021 в 18:26

Это ограничение передвижения граждан РФ НЕ ЗАКОННО

Гость
28 окт 2021 в 18:27

Всем льют в уши с тв, вот вы и бегаете вакцины ставить. Чтож вы от гриппа такие дискуссии не ведёте? С гриппом можно через день слечь с температурой и ломотой тела. И я больше уверен что здесь мало кто ставил прививку от гриппа. Поставили они вакцину и что? Героями стали? Зомбоящики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:36

Началось то, о чем говорили полтора года назад.. Сначала намордники, потом еще.. Что будет дальше? Не провоцирую и не агитирую просто подвожу итоги.