21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
28 окт 2021 в 16:57

Если все группы будут работать, то какой смысл ограничивать посещение?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:58

Классно получается: "места предоставят детям, чьи родители являются сотрудниками государственных органов Свердловской области либо работниками органов местного самоуправления".

Чиновники будут не только отдыхать от работы, но и отдыхать от детей. При этом без справок.
А обычным трудягам мало того, что работать надо как раньше, да еще и гемора добавили с получением этих справок и передаче их в ДС, по установленному этим ДС сроку.
Может раз такая проблема с деж. группами, что аж справки нужны, то чиновники дома со своими детьми посидят, отдохнут. Или дети им в придуманные ковидкулы будут мешать по барам шляться?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:59

В четверг вечером попросили справку, которую нужно принести до 12 часов пятницы. Только у нас так могут.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 20:01

У нас только просили сообщить, что ребенок будет посещать группу, чтобы поставить на питание. Никаких справок не надо.

Гость
28 окт 2021 в 16:13

Все работают....зачем справки...

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:54

В нашем садике попросили справки от тех, кто будет работать.

Гость
28 окт 2021 в 16:22

Не правда,у нас сад работает в обычном режиме,и справок никаких не надр,е1 как всегда раздувает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:11

Причем постановление от 25.10, но еще вчера морочили голову, что справки не нужны. В результате их не успеют оформить даже те, кто мог бы.

Гость
28 окт 2021 в 16:39

Все, что нужно знать об этой стране. Есть указ о нерабочей неделе, но все работают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2021 в 16:25

Зачем обманываете? Садики работают в обычном режиме. Наш 258 сад работает как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:22

Нас не удалёнку перевели, из дома все работать будем. Дети тоже в садик не пойдут. Хотя, ТЦ открыты, и мы поедем отдыхать в Мегу.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяя
28 окт 2021 в 16:28

Работаем в обычном режиме, даже и не надеялись, а насчёт справок, никто на три дня и заморачиваться не будет, поэтому, дежурные группы, это только на бумаге, а по факту всё как обычно

ОТВЕТИТЬ
Просто я
28 окт 2021 в 16:26

В Верхней Пышме тоже сады работают, как обычно. И без разницы им на постановление президента

Работаю
28 окт 2021 в 16:31

Вот зачем это публиковать, если все садики будут работать в обычном режиме🤦‍♀️ у нас даже опроса не было, заведующая сразу сказала, все приходят точка.

Граммар На
28 окт 2021 в 17:27

43 садик. В дежурную группу требуют 3 справки!

Татьяна
28 окт 2021 в 18:03

67 мом тоже требуют справки хотя работают все сады одинаковы.

Гость
28 окт 2021 в 18:27

Е1, хотелось бы поднять этот вопрос? Почему кто-то работает, а кто-то только с дежурными группами, и кто вообще так решил!?

Екатерина
28 окт 2021 в 19:08

Не надо писать про нашу заведующую всякие недомолвки ) она первая ща то была чтоб работать в обычном режиме а исполнение Распоряжения от Департамента и все справки но принимают всех) это я про 33 сад наш

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:53

ЭТОТ БОЙ МЫ ПРОИГРАЛИ

Гость
28 окт 2021 в 16:57

Неужели родители такие т..е...вышла новость!значит со справками...просто ждали ..

Родитель
28 окт 2021 в 17:03

Просто всех уже запутали, одни говорят надо так департамент образования приказал, другие говорят не надо и им тот же департамент указал! Вот и анархия... кто вобще придумал справки? Ни в одном указе/приказе вышестоящих господ нет этой дури!

Гость
28 окт 2021 в 18:27

Вроде справки от каждого родителя. А третья от кого?

Мнение
28 окт 2021 в 20:24

Наш сад как обычно работает. Уралмаш.

Гость
28 окт 2021 в 21:31

Кто действительно работает в нерабочие дни, тому работодатель без проблем даст справку. А возмущаются в комментариях те, кто бы хотел отдохнуть, а детей в садик отвести.

Гость
28 окт 2021 в 21:51

В верх исецком со справками все работают сады

Екатеринбург
28 окт 2021 в 23:46

Интересно бедненькие родители как переживут присутствие своих детей дома в новогодние длинные каникулы.

Гость
28 окт 2021 в 16:29

Наверное только в 33 садике дежурные группы, но понятно, наша заведующая та ещё