17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

3 ноя 2021 в 20:19

Эти... как их бы обозвать-то... для начала бы создали нормальные условия для вакцинации хоть, а потом геноцид свой уже проводили

3 ноя 2021 в 20:49

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах,гуглите нюрнбергский процесс над врачами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:00

Теперь и студентам прийдется покупать их коды

Гость
3 ноя 2021 в 21:02

Интересно а почему непривитых депутатов значит на листает перевели а студентов отстраняют

Гость
3 ноя 2021 в 21:12

Это месть преподавательского состава студентам, что первых обязали вакцинироваться? Ум за разум уже зашёлся у людей с маломальской властью.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 21:15

Успевайте обжаловать, пока не изменилась судебная практика

Студенты
3 ноя 2021 в 21:27

Что за статьи во всех Вузах ЕКб глухой дистант 2 года, у многих сделаны прививки и все равно на дистанте, вранье надоело, кого отстранили, от куда, смешно если они сидит на дистанте в своих городах, а не в Екатеринбурге!!!!

Студенты
3 ноя 2021 в 21:30

Вуз физкультурный учился очно))))) а студенты врачи, инженеры, финансисты оказывается на глухом дистанте 2 года, УЖАС и позорище!!!

глеб
3 ноя 2021 в 22:20

нужно заканчивать с этим люди!!!!!!;!

Гость
3 ноя 2021 в 22:40

Сейчас эпидемия пневмании, нужно срочно всех вакцинировать от пневмании, плюс сроки кодов по короне сокращают до полугода, было год. 2-3 года и в Асвенцен.

Николай
3 ноя 2021 в 22:52

Вопрос такой за всю историю человечества не были прививки которую надо ставить каждый пол года.

витя
3 ноя 2021 в 23:24

МЕНЯЮ КВАРТИРУ В ЕКБ НА КВАРТИРУ В КАНАДЕ !
ХОЧУ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА !

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 23:45

это называлось Отдельные Перегибы на Местах.

3 ноя 2021 в 23:48

в Арабских Эмиратах началась прививочная кампания детей с 12 лет
будут прививать Пфайзером .

Зигмунд
4 ноя 2021 в 00:04

Творят что хотят, произвол в стране

Аноним
4 ноя 2021 в 00:12

А ничего, что ближайшая вакцинация сегодня запись на 27 декабря? То есть они учится не будут, как минимум 1, 5 месяца потому что много записавшихся....

Гость
4 ноя 2021 в 00:14

Собирайтесь и пишите жалобу в прокуратуру, чем больше - тем лучше. Пусть отрабатывают, дармоеды

hohotyn
4 ноя 2021 в 03:11

Слова президента- вакцинация добровольная, а в регионах и министерствах так эти слова переводят.

Мир вам.
4 ноя 2021 в 05:57

Оцифровка живых. Директор не вправе ограничивать права учащихся.

Гость
4 ноя 2021 в 07:47

Люди прививаются и у них все хорошо. Будьте разумными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:55

Главное все должно быть добровольно !!!

Гость
4 ноя 2021 в 09:14

Только вчера говорили, что qr коды не отразятся на обучении. Бла-бла. Конституция и пенсионный возраст тоже неизменны.

Попутчик
4 ноя 2021 в 11:37

А как всё хорошо год назад начиналось))))

Виктор
4 ноя 2021 в 16:53

Дискриминация и нарушение законов и Конституции. А вам говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, чтобы сменить эту власть. А сейчас пожинайте плоды и не стоните.

Гость
4 ноя 2021 в 16:58

Правильно сделали. Надо во всех ВУЗах такое😎

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 10:42

Скоро не привитых из квартир выгонять на помойку будут.
Лишать работы, пензии, жэны и имущчества.