26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

3 ноя 2021 в 22:49

кароч.
была сегодня с котом на кастрации, врач перед операцией заглянула ему в пасть и угадайте, что говорит???)))
"да у вас у кота КОРОНОВИРУС!!!!
если ХОТИТЕ этим заниматься, МОЖНО сдать пцр=800р"

пока ждала кота после операции, тоже самое сказали еще 2 котам и крысе.
одному коту взяли)

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 22:50

и кстати,
А ГДЕ НАШ ГУБЕРНАТОР ТО?????????????

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 22:52

во ТУТ ЕСТЬ ПОДПИСЬ
а почему на ВСЕХ документах которые касаются QR КОДОВ, ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ ПОДПИСИ?! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:05

Качество образования заметно повысится

ОТВЕТИТЬ
+А+
3 ноя 2021 в 23:12

Наше государство учить детей не собирается

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 23:13

А ещё сегодня предписали стучать на антипрививочников в районные отделы КГБ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:21

Предоставте мне в семью интернет и компьютер . Заплатите мне за работу которую я должна буду объяснить своему ребенку за учителя . Быть опять психологом . Меня кто спросил как мои дети без меня будут учиться дома ..когда я по 9 часов на работе .+ дорога и магазин . НЕДЕЛЯ СПАСЕТ ШКОЛЫ . ???ИЛИ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ ДА НОВОГО ГОДА???. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ...И ВСЁ. А УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ЗА СВОЙ ПРЕДМЕТ КАЖДЫЙ . В ШКОЛЕ ТОЛКОМ ПРОГРАММУ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ . А ТУТ КАК БЫТЬ .ЕСЛИ КОМП ОДИН А УЧЕНИКОВ ДВОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:30

Все никак не нажрутся

Гость
3 ноя 2021 в 23:35

Замечательно...теперь придется увольняться со второй работы,которая появилась из-за того,что на одной не поднимают зарплату,а с таким ростом цен на одну зарплату не проживёшь...Дак вот,придется увольняться со второй работы,где платят хоть какие-то деньги и работать дома, вместо учителя,бесплатно...Браво...нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:55

О, представляю, как сейчас многие образуются возможности подольше побыть в Турциях и Египтах. Почему мой ребенок должен страдать из-за бестолковых туристов? Понаедут сейчас обратно, притащат заразу! Взрослые то привиты, а дети? Надо туристов посадить на карантины и дистанты! А при выявлении факта заражения после поездки штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:02

Какой кошмар! Ну хотя бы 11-м классам дали учиться! Кто потом за них это ЕГЭ сдавать будет! Ну не ведется больше половины предметов на дистанте даже в нашей "супер" гимназии 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:08

Добрый вечер!Вообще чиновнмки издпют указ,чем думают?У 9 и 11классов экзамены,а они выводят учится с 2по4 класс.Уважаемые чиновники вообще чем вы думаете или вы будете сдавать экзамены за наших детей.Дистант это никакого обучения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:12

Зато мы границы открываем

Гость
4 ноя 2021 в 00:17

Опят эти учителя будут зарплату бесплатную получать!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 00:27

Так и живем, че!

Плешивая шаурма
4 ноя 2021 в 00:35

Это к добру. Родители хоть разъяснят чего нужно усваивать а чего нет)

Гость
4 ноя 2021 в 00:37

Дистант нужен в нынешней обстановке

Гостья
4 ноя 2021 в 01:03

Некоторые ноют, что дома нет интернета и компьютера у ребенка. Вы с какой планеты вообще? У таких отсталых родителей надо детей изымать в детдом. Что за родители, которые не могут установить интернет и купить комп? Совсем конченые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 01:26

А детей с 1-4 класс не жалко?! Пусть болеют?! В началке очень много детей ковидом болеют, закрывать дак всех!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 02:50

Свердловские старшеклассники на удалёнку, а Екатеринбургские куда?

Гость
4 ноя 2021 в 03:11

Опять достается учителям. Свои уроки в зуме веди и, одновременно, как классный руководитель, проверяй посещаемость детей на их онлайн-уроках(как??? в зуме это возможно один вести на другой заходить?), и тетради до ночи проверяй на экране, ещё родных детей проконтролируй, с садика забери... А родители только и пишут, что не учат, зарплату на халяву получают. А учитель - не человек что-ли? Своей семьи у него нет? Или зарплата как у депутата?. Вот, правда, надоело уже это всё читать! Если у вас в школе есть несколько учителей, которые онлайн-уроки не ведут (может они болеют, да даже если и не так) зачем про всех-то тут писать? Я вот хочу очно работать! Потому что лично мои трудозатраты и нервы на дистанте в два раза больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 05:02

Вы что люди! В данный Момент дистант Нужен неужели в ам не жалко своих детей. Главное здоровье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 06:44

А как отстраненному приказом с 1 ноября учителю уроки вести? Издадут приказ об отмене отстранения? На основании чего? Прививки, медотвода у них все также нет, эпид. ситуация не изменилась. На дистанте желающих вести замены точно не найдется.

Гипосовар
4 ноя 2021 в 06:56

Поликлиники переполнены,желающими поставить прививку,люди стоят в очереди по три часа,чтоб получить это удовольствие.А заболеваемость всё растет.Как так?дети и так нечего не видят,ни праздников,ни спортивных соревнований,растут полные дебилы, Ещё дистант.

Гость
4 ноя 2021 в 07:24

Вводили бы уже сначала года дистанционку. А то столько денег было потрачено на сбор к школе одежда принадлежности. Для чего? Забили бы уже эти бесполезные ограничения себе куда подальше.

олег
4 ноя 2021 в 07:58

Указ может издать только царь,императр либо президент..Всё остальное-не законно...

Tash
4 ноя 2021 в 08:40

Начальную школу тоже надо на дистант. Или они тоотко с 5 класса переносят заразу и не болеют?

Елена
4 ноя 2021 в 08:50

Идите в школу и работайте, и получайте зарплату, почему все упирается в деньги? Классный руководитель больше знает о внутреннем состоянии, чем его родители, вечно, прикрывающиеся работой, а ребёнка как чемодан сдали в школу или дет. сад. И кстати, проверять ужасные фото с выполненным дз и неразборчивым почерком- это ужас, а онлайн тесты ваши дети выполнить не могут, тк им лень и начинают сочинять, что инета нет, хотя все перемены в инете

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 09:54

А дети младших классов не болеют что ли? Все давно говорят, что они могут быть переносчиками. Закрывать, так всех закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:56

После просмотра выступления Грефа о том, что нельзя давать народу знания, потому что им будет невозможно манипулировать, уже ничему не удивляюсь.

Достоевский
4 ноя 2021 в 10:36

Это национальная катастрофа. У детей отбирают не образование, у детей отбирают настоящее и самое жизнь. В мире, в котором у детей не будет нормальных социальных связей, нормальной коммуникации, общих праздников (а следовательно - традиции и культурного наследования), в мире постоянного прессинга, в мире тюрьмы, за экраном монитора - в этом мире человек исчезнет, как вид. Я, несмотря на весь свой скептицизм, в последнее время очень надеюсь на существование хоть какого-нибудь ада, в котором найдется место для всех, кто предлагает нам уничтожить наше настоящее и наше будущее.

Гость
4 ноя 2021 в 11:05

Ну да, ну да, точно, это же школьники во всём виноваты... Как же бесят эти не могущие ничего решить и сделать чиновники, всегда идущие по самому простому и дурному пути! 🤬 Понятно, что это самое простое и не требующее никаких вложений действие. А страдают опять дети, а ещё больше - их родители, которые снова работают в 2смены: на своей работе и вечером за учителей учат своих детей. Сколько раз уже вводили этот грёбанный дистант, сколько раз убеждались в его бессмысленности и вредности! И снова здорово 😡

Ева Семенова
4 ноя 2021 в 11:53

Вот у меня такой вопрос: ковид да, а как будут учиться дети у которых нет такого м?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:15

Ой, да лааадно. 11 класс - ничего нового, только на тесты ЕГЭ натаскивают. Дома на интернет-ресурсах больше пользы будет. Точно знаю. Дома два студента, один школьник.

МадамХ
4 ноя 2021 в 12:47

Ха ха ха! Подпись уже усвоили, накорябали😁 а печать то где?

Гость
4 ноя 2021 в 13:05

Везде и.о. где сами то оригиналы наши.

Просто
4 ноя 2021 в 13:16

А 1 декабря в 11 классах итоговое сочинение, допуск к экзаменам и называется готовьте как хотите. Могли бы 9, 11 оставить учится очно. На всех совещаниях говорят, что экзамены в этом году в полном обьеме

Гость
4 ноя 2021 в 13:32

Почему у всех продление каникул у нас разделение детей,отдыхать дак все, дистант да тоже надо всех.Что за дискриминация??? Привит не привит,малыши старшики.Все дак Все.....

Гость
4 ноя 2021 в 14:05

Опять началось! Здесь сидят самые умные, знают как победить корону. Готовы своих детей запихнуть в школу, где заболеваемость зашкаливает. Сложно же остаться со своим ребёнком наедине и уделить ему время, помочь с уроками. А деньги учителей не позорьтесь уже считать, им итак платят копейки.

Елена
4 ноя 2021 в 14:17

А как быть с детьми, с ментальными нарушениями, которые обучаются в специализированных школах!? Я работающий родитель, других родственников нет. Я вынуждена взять неделю без оплаты, чтобы сидеть с ребенком дома, "дистанционно обучаться". С такими детьми дистанционное обучение это фигня полная!

Гость
4 ноя 2021 в 14:23

ДЕБИЛОВ СОЗДАЕМ, ОБРАЗОВАННЫЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ МОГУТ СКАЗАТЬ НЕТ, ДИСТАНЦИОННО ОБУЧАТЬ ДЕТЕЙ ПРЕСТУПНО

Надежда
4 ноя 2021 в 14:41

Это очень плохо!!!

Гость
4 ноя 2021 в 15:02

Опять в учителей камень только ленивый не бросил!!! А вы нас спросили, нужен ли НАМ дистант??? Что- то очереди на бесплатную зп в школах не наблюдается. Дети, которые хотят учиться, в любых условиях выучатся. А остальные не пропадут в жизни: при общем уровне безграмотности, бескультурья и непрофессионализма в самый раз впишутся в общий контекст!!! Дани Милохины рулят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:42

Покажите мне где что закрыли . Всё работает только кое-где требуют куар коды . А дети крайними остались.

12345
4 ноя 2021 в 17:25

Байкот недообразованию, родители требуйте от школы компьютеры и бесплатный интернет

Гость
4 ноя 2021 в 17:34

Капец, мы в 9 классе 84 школа, убогая в которой и очно то проблема учится, а теперь как экзамены сдавать? Сетевой город работает очень плохо, задание отправляем на почты учителей они не проверяют вовремя, просто не успевают, потом проблемы у нас из за тупости этой,а доучиться надо как то, вынужденно попали в этот дурдом если честно. Младшую переводим в срочном порядке от туда, совет обходите этот тупой сарай стороной в 19 городке недо школа стоит.

Наталь
4 ноя 2021 в 17:44

Он в отпуске на океане Нежится

Арсений
4 ноя 2021 в 18:06

почему старших классов высаживают а маленьких нет ??

Гость
4 ноя 2021 в 19:11

На дистант так всех а не 5-11 а по хорошему старшеклассников можно и вывести у них ведь ЕГЭ

Наталья
5 ноя 2021 в 14:56

Детей с 1-4 класса тоже надо на дистант,такие же дети переносчики!!!

Гость
6 ноя 2021 в 10:43

А те кто принимал решение о назначении лох дауна и дистанционного образования пусть дистанционно питается и ходит по нужде большой и маленькой???