24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

5 ноя 2021 в 11:17

Надо уже понять. Работаешь с людьми, а тем более с детьми нужно прививка.
Против прививки, работай на дистанционке или в частном порядке. Если родители разрешат общаться с чадом. И третий вариант при упрямстве. Есть масса профессий, где не требуют так жестко вакцинирование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:19

Ох уж эти коронабесы.

Гость
5 ноя 2021 в 11:19

Зачморили, опустили, петухнули.
Пидагог базарит в натуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:21

Я так понял, что вакцинироваться - это плохо.
А никто не знает зачем вакцинируются в Европе и Америке?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:21

"Травля" - это процесс от нечего делать. А то что есть ограничения во время пандемии - это необходимые действия. Если человек не отражает их необходимость - то естественно, у него будет дискомфорт. Это все равно, что ходить чихать на всех, а на замечания так не делать рассуждать о травле.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:21

Скоро дойдут до линчевания. Навели панику на дебилов, они на все пойдут.

Гость
5 ноя 2021 в 11:22

где статистика по привитым сколько из них уже в больницах отлежало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:22

Ну а что вы от 113 школы ждали? Она же рядом со 111 (кто с Уралмаша, поймёт).

1960
5 ноя 2021 в 11:22

Если учительнице год до пенсии, то одежды у нее на сто лет. Крыша над головой есть. Дети взрослые. 50 руб вдень на тарелку каши (даже с маслом) найдется.
В блокадном Ленинграде для репетиций Ленинградской симфонии Шостаковича музыкантам дали дополнительный паек 20 грамм каши. Это ОДНА ЛОЖКА,
Они перестали умирать от голода и исполнили эту симфонию.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:22

Привитые- вы после ширева должны быть бессмертными и ничего и никого ( нас, не привитых) не бояться!!, но у вас какая-то побочка- агрессия на грани безумства! А как же Конституционные права, как же обещания ВВП о добровольной вакцинации?! Потеря памяти- тоже, похоже, побочка от вакцины! Это называется геноцид, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:23

У нас наоборот на работе есть некоторые людишки не поставили и ходят другим гадости говорят что поставили для меня это просто люди невоспитанные агрессивные с отсутствием какого либо интеллекта и субординации впечатление что в хлеву росли и на рынке грязном торговками стояли.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:23

другой школе подругу чуть ли не чморили за медотв

И это выражаются учителя которые должны прививать культурную речь ученикам. Или е1 специально поправку сделали для кульминации. Те еще провокаторы

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
5 ноя 2021 в 11:24

Держитесь, боритесь, на вашей стороне правда и большинство здравомыслящих. Людям в коллективах всё-равно кто привит, а кто нет. Е1 пытается выдать в очередной раз мнение неадекватного агрессивного меньшинства за большинство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:26

Идиотизм в крайних формах, разницы для общества между привитым и не привитым нет, оба болеют и заражают.... Пропаганда деления на сорта далеко заведёт......

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
5 ноя 2021 в 11:26

Если отстаивать свои права в обществе - это зашквар, то значит общество больно, хуже скота на скотобойне. Учителям, не паддавшимся на эту чушь, низкий поклон и уважение.

ОТВЕТИТЬ

Люди!
Я обращаюсь к людям, которые ещё сохранили в этой атмосфере животного, пещерного страха (заболеть, умереть, быть уволенным, быть не таким, как другие...) СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Если человек не привит, он по-прежнему ЧЕЛОВЕК.

Если человек не привит, он осознаёт, что может переболеть ко видом не в лёгкой форме, и он делает СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВЫБОР.

Если всё так страшно, как рисуют наши власти, он:

- не несёт угрозы вам - вы "в домике", вы привились, у вас иммунитет

- не несёт угрозы власти - ему на власть наплевать, ему важно, чтобы его просто оставили в покое и не зажимали в тиски

Люди... Если вы люди...ещё.
Не скатывайтесь к пещерному улюлюканию над тем, у кого другой цвет кожи, глаз, кто иначе борется с инфекцией.

Если вы не остановитесь в агрессии друг к другу, ЭТИ, ЧТО СВЕРХУ, у власти, вас низвергнут В ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
5 ноя 2021 в 11:28

Учитывая все эти генетические манипуляции с мРНК-уколами, которые пропаганда постоянно называет вакцинами, будут ли много раз ревакцинированные люди являться людьми с биологической и духовной точки зрения? Или это уже будут не люди в генетическом смысле?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
5 ноя 2021 в 11:28

"если вы хотите отстаивать свои права, вам у нас делать нечего"

Красивое высказывание.

Вон он оскал капитализма

Гость
5 ноя 2021 в 11:28

Вышла новость на РИАновости. Росздравнадзор начинает охоту на антипрививочников. На всех антипрививочников будут доносить в Следственный комитет. Имейте в виду.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:29

просто один из компонентов шмурдяка явно бешенство. или злобу. не знаю что там именно. но подмешали точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:30

на флампе задала одному человеку вполне безобидный уточняющий вопрос, на что получила ответ: "у вас есть qr код, что бы такое вопросы поднимать???". Мое субъективное мнение: общество таки раскололось на два лагеря, увы. теперь между ними пропасть, и перепрыгнуть через нее уже не получится, уже поздно, поэтому нет смысла в спорах, попытках переубеждения.

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 ноя 2021 в 11:30

Ещё одно подтверждение того, что некоторых вместо спутника бешенство воткнули

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:32

Берите пример с медиков, тихо спокойно, никто никого не травит....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:34

Товарищи с рабской идеологией не должны учить детей

ОТВЕТИТЬ
Джонни
5 ноя 2021 в 11:34

Чему могут научить такие учителя ? Модель поведения примитивного быдла .

ОТВЕТИТЬ
Родион
5 ноя 2021 в 11:35

Это что за блатной жаргон из уст учителя? Гнать и подальше таких учителей. Требования законные и правильные по отстранению. Хватит делать все половинчато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:38

Год до пенсии - предпенсионер. Увольть не могут, деньги платить должны. Директор нарушает закон!

Анна
5 ноя 2021 в 11:39

По тексту «чморили» - высокий сленг для педагогов. Факты: смотрели волком, чуть ли не … Работаю в нескольких учреждениях и таких ситуаций не наблюдала. Статья в ТК РФ есть, которая позволяет отстранить. Игрушки кончились

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 ноя 2021 в 11:40

Наши Свердловчани в интернете на сайте Земля обратились к правительству о прививках и нарушение закона. У кого есть возможность посмотрите. Молодцы!!!!

Гость
5 ноя 2021 в 11:40

Зато там, где идейные противники вакцинации остаются в большинстве, они тоже не очень-то деликатно себя ведут по отношению к привитым коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:42

Привитые, вы сами "прогнулись" под систему. Без своего личного мнения и достоинства, поэтому и агрессируете.. Отвалите от непривитых, носите маску, вы же уколотые, чего боитесь?)) Хотя так же и заражаете и болеете, однако непривитые вас не гнобят! Или для QR-кода укололись, а в вакцину не верите, что она спасёт? Выходит, что именно так и есть.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:44

чё обманываете, вакцинация - добровольно!!
Мне Путин говорил по телевизору!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:45

Чем больше привитых, тем больше агрессии в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
5 ноя 2021 в 11:46

«Прокуратура Свердловской области выяснила, что руководство регионального управления Роспотребнадзора установило себя во время пандемии огромные надбавки - размер доплат достигает 300-400%, так как начальство причислило себя к работающим в «красной зоне с Ковидом».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 11:46

Больные люди 🤦🏻‍♀️ ну привились и молодцы! Какая вам разница за других???!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 11:46

Чморили? Это точно учитель говорит?

ОТВЕТИТЬ

Писать в конституционный суд также продуктивно, как в Спортлото. Прежде чем писать, нужно посмотреть Закон о КС.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:48

Так лучше без укола неизвестно чем, чем укол неизвестно от чего.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 ноя 2021 в 11:49

Храни Господь нашего директора - она отстояла КАЖДОГО педагога перед нелюдями из РПН. При то почти 90% учителей исключительно по желанию ещё весной. У непривитых есть медотводы и справки о наличии антител. Весь коллектив уже давно переболел этой дрянью, большинство с диагнозом ОРВИ ("спасибо" врачам) и никакие коды им не положены. Руководитель понимает, что отстранив непривитых, получит полное фиаско в качестве образования конкретной школы. Заменять некому!!!Поэтому всеми правдами и неправдами нас отстояла! Срасибо ей за человечность!

ОТВЕТИТЬ

От прокуратуры через месяц будет стандартная отписка.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:49

Больше беспокоит ситуация, вроде как доказывали, что привитые почти не болеют тяжело. Даже демонстрировали статистику, да она была реальна. Но и процент привитых был тоже очень и очень мал. А вот как изменится картина когда большинство вакцинируется.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:52

Это ВСЁ финиш. Остался один шаг до гражданской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 11:54

Ну что, господа заседатели? Возвращаемся в 1937 год! Официальными распоряжениями обязывают доносить властям на непривитых и нежелающих прививаться! Сажать в тюрьму и прививать насильно?

5 ноя 2021 в 11:55

Все сотрудники скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области решили уволиться из-за нежелания вакцинироваться от COVID-19. (С)

Гость
5 ноя 2021 в 11:56

Это судьба всех бюджетных организаций. Им только под подкинь своими покушать

Удивленный
5 ноя 2021 в 11:59

Качество вакцины в кремле и на местах может быть разным... Потому о башкирские сотрудники производителя жижи отказывались колоть я.. Но кто теперь качество проверяет? Все враги и иноагенты

Удивленный
5 ноя 2021 в 12:00

Колоться каждую неделю уже скоро попросит Гинзбург?

Ольга
5 ноя 2021 в 12:04

в чем проблема? если нет мед отвода, то что мешает привиться? мы же ставим прививки от кори, полиомиелита и тд