17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

8 ноя 2021 в 15:10

Надо было ещё против кодов выйти постоять рядом, если бы знали заранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:11

Достойный пример того, как всем, в том числе и бизнесменам, бороться за свои права.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 15:11

Это ж сколько бездельников к мэрии пошло, чтобы протест выразить. Им на работу не надо? Так сидели бы дома и детей учили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:11

Это всех достало… Типично для быдла - говорить за всех. Меня спросили? Мне мои школьники здоровыми нужны. Здоровые быстро догонят то, что пропустят. Со здоровыми учителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:11

Бедные школы. Точнее администрации школ. департамент образования сам их закрывает, а потом родителям говорят, что каждая школа сама решает... Я работаю в школе. Всё они сверху нам спускают. И себя потом так выгораживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:11

Своим детям российские чиновники могут предложить обучение в лучших вузах Европы и Америки. Россиянам же - только дистант с соответствующей деградацией знаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:12

По мне пусть дома учится,чем эту заразу домой тащить.Переболел не хочу повторно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:13

Толпа бездельниц. "Кричали, требовали", и воспитание, и образование на лицо.

Гость
8 ноя 2021 в 15:13

Учителей болеет больше половины, уроки вести некому. Яжмамаши: "Дайте нам очное обучение! Ну и что, что учитель на ИВЛ! Моя дитачка имеет право на очное образование!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:14

В комментариях сбежались одни неадекваты, которые только орут, что делать нечего родителям. Как раз собрались, те кому не всё равно на происходящее. Кто согласен на дистант, вы можете всю жизнь не вылезать из дома, это ваше решение. Отстаньте от других.

ОТВЕТИТЬ
Киу
8 ноя 2021 в 15:14

А в чем выбор, если есть указ губернатора ?

Гость
8 ноя 2021 в 15:14

А зима не надоела? Выступите против неё

Гость
8 ноя 2021 в 15:14

Была же уже Статья на эту тему?

Житель
8 ноя 2021 в 15:14

Родители, вы в своём уме? Комментарии по поводу отсутствия эпидемии неуместны. Это пока вас лично не коснулось. Меня это тоже не касалось, до прошлой недели. Но всё изменилось в один миг. За неделю умерло 3 знакомых мне человека, мои родители сейчас болеют и очень тяжело, надеюсь на лучшее. Все были привитые. Посидят неделю-другую дети на дистанте, возможно ситуация улучшится. Дети тоже болеют, и болеют серьезно. В школе в масках только учителя. Ученики все без масок, и не заставить их держать дистанцию и избегать обнимашек друг с другом. Поберегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 15:14

Большая часть я так понимаю желает не приструнить бездельников -учителей (которые разв неделю задание выдали и занимаются своими делами) что было бы верно, а просто загнать чадушек в школу, чтобы дома не отсвечивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:15

а кто вместо них работает

Гость
8 ноя 2021 в 15:15

"платформа не апробирована"

Мамочки, не используйте слов, смысла которых не знаете.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
8 ноя 2021 в 15:15

Эти яжематери уже всех задолбали со своими личинками, надо образование, учитесь в частной школе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:16

А если в партию сгрудились малые,
- сдайся, враг, замри и ляг!

Solnce
8 ноя 2021 в 15:16

Для них, видимо, здоровье на последнем месте. Печально...

8 ноя 2021 в 15:16

Это сейчас только 40 пришло! А нас сотни тысяч! А по тебе, креков, тюрьма давно плачет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:16

Нужно огласить списком фамилии, школа, класс. этих активисток. Чтобы все могли увидеть, кто конкретно, какая мать из их класса требует вывести детей с дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:17

Это противазаконный митинг. Штрафовать? Или всё-таки услышать мам, которым уже ничего не страшно

Гость
8 ноя 2021 в 15:17

Ну и что, дистант и хорошо, мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:17

Так интересно а в соседней теме студенты вуза взбунтовались что их на удаленку не отправляют.

Анна
8 ноя 2021 в 15:17

Почему не на работе?

гость
8 ноя 2021 в 15:17

Молодцы яжемамы! Вот у кого еще есть порох в пороховницах - у наших женщин. Уколотые, вы же уже укололись, вам нечего боятся. Вы совсем уже что ли - своих детей боитесь. Дети должны получать качественное образование, а не так, что мать с 6 утра на кухне скачет, потом бежит на работу к 8, а в 18ч придя домой опять на кухню и по хозяйству шуршит, потом еще со школьником-балбесом занимайся вместо учителя. А в это время учителям понижают ставки, так как дистант, бюджет экономится, чиновники золотые унитазы себе покупают. Почему женщина всем всегда все должна? Женщины итак пашут в 3 смены: работа, домашние дела, проверка домашки. Не надо женщинам еще заменять учителя. Сами знаете, что дети не самоорганизованы и любят бить баклуши, даже самые усидчивые дети.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 ноя 2021 в 15:17

Сколько это будет продолжаться? Хватит! Наши дети имеют право заниматься в школах, а не в телефоне, как это делает большинство, не у всех есть компьютеры и возможности обучать полноценно детей дома. репетиторство и т.п. онлайн обучения нет ,как такового. Дети получают домашнее задание и на этом все! не все учителя ведут уроки в вотсапп, некоторые не знают как это делать. ........ Где информация о пикете у мэрии Екатеринбурга. я тоже пойду и приведу кучу родителей. надо проводить пикеты, пока дистант не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:21

Мамаша, которая на видео вещала, вырвала слова из контекста и интерпретировала их так, как нужно ей. Никто пожизненно дитачек на дистант не переводит. Хамка, оно видно.

8 ноя 2021 в 15:21

Сейчас начнется изрыгание желчи, против тех кто отстаивает свои права. Те кто за дисьант - вас никто не заставляет ходить в школу, сидите дома пожалуйста!
Это ваше право! Остальные пусть ходят в школу. Какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Бубнова Ирина
8 ноя 2021 в 15:23

Я - педагог дополнительного образования. С начала учебного года дети болеют и часто находятся на карантине по ковиду из - за заболевания в семье и классе. Педагоги тоже болеют. У некоторых медотвод от прививки, ее не сделать. Уровень заболеваемости сейчас высокий! Нужно быть благоразумными, здоровье - самое дорогое , что есть у человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:23

Сколько тысяч школьников в Екатеринбурге от 5 до 11 класса. Из всех их родителей недовольны 40 человек. Кто к ним должен прислушаться? Почему ради 40 человек кто-то что-то должен отменять? Женщина по имени Ольга меня вообще потрясла, "приведу ребенка в школу, буду снимать реакцию", ты вообще ку-ку, мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:23

Не хочу никого обидеть, но люди на фото действительно не похожи на образованных людей, за исключением разве что представителя Минобразования....
Наверное им и правда сложно помогать своим детям с учёбой, и их можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:24

Родители не работают, а ходят на митинги? Лучше бы детям время уделили, раз его так много

Гость
8 ноя 2021 в 15:24

У меня тоже ребенок и тоже на дистанте мне не нравится это обучение, но мне в голову не придет бежать к администрации и говорить что нет болезни пустите в школу, сейчас совсем не та ситуация. не удивлюсь если такие родители с соплями и температурой отправляют в школу.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 15:26

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:26

Молодцы, поддерживаю этих родителей! В области не построили ни одной инфекционной больницы, не расширили количество общественного транспорта, нет доступных бесплатных тестов (которые не нужно вымаливать у терапевта), все за счёт запретов- дистант, куаркоды, штрафы. Сколько можно унижать людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:27

Где спортсмены?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
8 ноя 2021 в 15:27

Учите своих детей в Лондоне или США, там индивидуальный подход. А здесь подход тоже специфический, массовый так сказать...😂🤣😅

8 ноя 2021 в 15:28

А митинг согласован по всем существующим нормам закона?😎

Хаха
8 ноя 2021 в 15:28

В нашей школе в верхней пышме дети просто сидят дома. Дистанта даже через зум нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:28

вот когда морозы ва декабре грянут -20 тогда и нужно вводить дистант! Все с радостью дома будут сидеть и ни один не выйдет митинговать. Что как тупенькие то? Всему учить нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:29

У умных людей умные дети, которые умеют учиться на дистанте. У умных людей другие приоритеты. Сейчас важнее здоровье. Выводы об интеллекте яжмамаш на видео можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
8 ноя 2021 в 15:29

Почему они все без масок? Штрафы всем выпишут? А кр коды у них есть, чтобы массово собираться?

Гость
8 ноя 2021 в 15:30

А если завтра скажут: выбирайте или вакцинация детей, или дистант, то эти люди поведут отпрысков колоться?

ОТВЕТИТЬ
енот
8 ноя 2021 в 15:30

Каждый должен заниматься своим делом. Я не обладаю педагогическим талантом и не хочу вечером после работы восполнять пробелы в знаниях детей, но приходится вникать и разбирать. На обычные семейные занятия и общение не остается времени. Единицы учителей проводят занятия в зуме, основная масса дает параграф и кучу заданий. На дистанте все пятерки, а потом на контрольных в школе сразу выявляется, что ребенок знания не усвоил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Ого мамаш надо судить за терроризм похоже… уголовную им а не отмену дистантный. Стоят все без масок и дистанции , тьфу

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:30

Что за дикий народ…
Родители не верят, что заболеваемость в школах растёт??? Я как родитель прекрасно вижу, что заболевших в школах стало в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Я что то не понял против чего митингуют мамаши

Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Хоть бы не отменили! Все комплектующие распродали. Даже старое барахло. Золотое время прям. Нечего в школах штаны протирать. Идите в ногу со временем! 😎

ОТВЕТИТЬ