17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (629)

Хаха
8 ноя 2021 в 15:28

В нашей школе в верхней пышме дети просто сидят дома. Дистанта даже через зум нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:28

вот когда морозы ва декабре грянут -20 тогда и нужно вводить дистант! Все с радостью дома будут сидеть и ни один не выйдет митинговать. Что как тупенькие то? Всему учить нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:29

У умных людей умные дети, которые умеют учиться на дистанте. У умных людей другие приоритеты. Сейчас важнее здоровье. Выводы об интеллекте яжмамаш на видео можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
8 ноя 2021 в 15:29

Почему они все без масок? Штрафы всем выпишут? А кр коды у них есть, чтобы массово собираться?

Гость
8 ноя 2021 в 15:30

А если завтра скажут: выбирайте или вакцинация детей, или дистант, то эти люди поведут отпрысков колоться?

ОТВЕТИТЬ
енот
8 ноя 2021 в 15:30

Каждый должен заниматься своим делом. Я не обладаю педагогическим талантом и не хочу вечером после работы восполнять пробелы в знаниях детей, но приходится вникать и разбирать. На обычные семейные занятия и общение не остается времени. Единицы учителей проводят занятия в зуме, основная масса дает параграф и кучу заданий. На дистанте все пятерки, а потом на контрольных в школе сразу выявляется, что ребенок знания не усвоил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Ого мамаш надо судить за терроризм похоже… уголовную им а не отмену дистантный. Стоят все без масок и дистанции , тьфу

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:30

Что за дикий народ…
Родители не верят, что заболеваемость в школах растёт??? Я как родитель прекрасно вижу, что заболевших в школах стало в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Я что то не понял против чего митингуют мамаши

Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Хоть бы не отменили! Все комплектующие распродали. Даже старое барахло. Золотое время прям. Нечего в школах штаны протирать. Идите в ногу со временем! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:30

Основная масса яжематери😂 Они сами образование получали на вписках или в подъездах под пивко😂 Тупо охота детей в школу спровадить и заниматься своими делами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:31

Да ///, согласна ,бесит этот дистант и заочное обучение , домашки задают очень много ,а ничему не учат. В школах нет сильных вспышек ковида , а их закрыли как самое слабое звено.

Гость
8 ноя 2021 в 15:32

а где тут десятки пап не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:33

Никому не нравится дистант, а что делать, если такая эпид.обстановка? Заявлять, что дети в школах не болеют, абсурд. У меня ребенка с температурой под 40 госпитализировали с ковидом. Тут уже думаешь, как выжить, а не про дистант...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:34

Умора)))

Гость
8 ноя 2021 в 15:35

Детей привить и впускать только с куриным кодом.

Григорий
8 ноя 2021 в 15:35

Протестовать против дистанта - очень глупо, сколько еще людей должно умирать в России чтобы до этих родителей дошло, что происходит просто катастрофа? Способы по остановке эпидемии придуманы давно: всеобщая вакцинация и ограничение массовых собраний людей, в том числе переход на дистанционное обучение. То что, власти не эффективны в этой сфере, не новость и требовать от властей выполнения их работы, а именно обеспечения эффективности дистанционного обучения - это правильно и необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:35

А меня достали глупые люди которые отказываются от прививки! И правильно сделали, что ввели куар коды. Очень надеюсь что их будут проверять и в общественном транспорте, и в продуктовых магазинах! Зараза эта очень опасная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:36

Куда ни кинь всюду клин. Полное фиаско либеральных властей.

Гость
8 ноя 2021 в 15:36

Яжмамашам штраф за митинг. Детям - запретить учиться в гос.школе. пусть платно в частной учат.

Включай голову
8 ноя 2021 в 15:37

Очень хочется пожелать Елене, что бы ее дети не дай бог не оказались на больничной койке.
Пусть берет ручку и записывает. Температура, кашель, сопли до потолка, головная боль=бегом делать тест ребенку. Про диагноз ОРВи забыть. Даже если ее будут уверять, что это не КОВИД. Иметь постоянную связь с доктором. В нашем случае, трое разновозрастных, заболевших ковидом детей (в конце каникул. К слову сказать, класс на карантин не посадили, участковая в курсе положительного мазка. Надеюсь, ее ребенок не в одном классе с моими детьми учился. ) . Только внимание и настойчивость родителей не довели до вызова скорой помощи.
Так что Елене здоровья и побольше здравых мыслей.

Дистант зло, согласна. Но больничная койка для ребенка, который лежит в муниципальной больнице один-еще хуже. Там ни знаний, ни здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:38

Удивляются, что в школах растет заболеваемость — сами столпились без масок и социальной дистанции.
Очередное подтверждение того, что родить ребенка можно и без особого интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Алина
8 ноя 2021 в 15:38

Молодцы родители!! Молодцы!!!! Педагогам лень работать, а целое поколение про-па-дёт!!!!! ЦЕЛОЕ поколение болтается без дела; ВУЗы на дистанте; это что будут за «медики», что за юристы?! Юридический университет-то почему на дистанте?! Ведь там работают «законники», а не «рекомендальщики» (действующие по рекомендациям Минобра)?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:38

Только женский-коллективный мозг мог додуматься протестовать против дистанта в пандемию...

Ну вот не верю я, чтобы мужской мозг на это сподобился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:42

Я целиком поддерживаю вакцинацию и меры которые принимает государство! К сожалению большинство людей не понимают этого и отказываются заботиться о своем здоровье, как и о здоровье других. Я за применение QR кодов повсеместно!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 15:42

Молодцы родители. Думают о своем будущем.
Переведя детей на дистант, мы получим в массе своей дегенеративную биомассу, не способную на осознанную экономическую активность.
Если цель именно в этом, то ок.
Тогда господам, активно защищающим преступные действия властей, необходимо задуматься о том, смогут ли их дети на достойном уровне содержать свои семьми в будущем, смогут ли они им же помогать, добавляя к нищенской пенсии хоть сколько-то денег из своей з/п?
Поймите, что все эти "эффективные технологии" жестко аукнутся в будущем, причем аукнутся вам же. Школа - это не только некая услуга, котору государство по своей милости оказыает гражданам. Школа - это место, где ребенок социализируется, строит связи, учится получать знания, приобретает другие базовые навыки, которые пригодятся во взросной жизни. На дистанте мы вырастим поколение, пределом для которых будет должность мерчандайзера или кассира в "Пятерочке". Вы такое будущее хотите для своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:50

Бездельницы!!! Образование 9 классов?

Гость
8 ноя 2021 в 15:51

У таких мамаш детей забирать и в детдом. Им плевать на жизнь и здоровье детей, лишь бы не заниматься ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:56

Это уже необходимо было ввести давно. Поздно власти вывели детей на дистант как и учителей.

Гость
8 ноя 2021 в 16:01

За дистант!!! Это необходимая мера. У меня ребёнок в 5 классе, отличница. Учится сама. Учителя уроки ведут, классный руководитель отвечает, помогает. Зато безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:02

Антиваксеров - под суд! Ждут когда полстраны вымрет. Потом они же и будут орать, что приезжих много понаехало.

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 ноя 2021 в 16:03

А мне наоборот удобно чтоб на дистанте учился мой ребёнок в данный период

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 16:03

Я смотрю яжемамки на е-одине сидят, комменты здравые минусуют, вместо того, чтобы своими отпрысками заниматься😜

Гость
8 ноя 2021 в 16:04

Очки то тёмные снимите. Солнца же нет. А то попрятали глаза под очками. Боитесь, что узнают!?

Гость
8 ноя 2021 в 16:06

Поддерживаю полностью. Задолбали со своими ЯКлассами, зумами и прочим. Не знаю как в школах Екатеринбурга, но в области основную часть предметов задают через ЯКласс и их миссия на этом выполнена. ЗП только за что платят учителям непонятно!!!! Сам пройди новую тему, сам протестируй себя, еще и оценка результатов неадекватная (то с большой буквы, то без пробелов, то еще что-нибудь), на что у учителей есть отговорка все вопросы к разработчикам ЯКласс!

Октябрина
8 ноя 2021 в 16:06

Выступают те мамашки, которые вечно сопливых своих детей в школу отправляют! Они и несут заразу всем, и детям , и учителям. Потом возмущаются. А подумали вы о том, что ваших кашляющих и сопливых детей учат учителя , они тоже люди, они тоже хотят быть здоровыми и чтобы семьи их были здоровыми. Как обычно подумали только о себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:07

Какие все злые стали!!!Всем мира и добра!

Вера Окунева
8 ноя 2021 в 16:13

Никакого отношения к заботе о здоровье это не имеет! Это наглое, беспардонное наступление на право детей на образование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:14

Мамаш выпереть с работы!!! Если они работают. Нефиг в рабочее время шашкой махать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:17

Эгоисты чертовы. Та, которая говорит про двух заболевших среди ее окружения, сирота круглая видно и социопат с оооочень узким кругом общения. Вам ваши собственные дети обрыгли, лишь бы сплавить их. С глаз долой. Не про знания они, а про себя любимых.

8 ноя 2021 в 16:18

Правильно! Дети в школе, родители на работе.
Долой дармоеды из министерств и департаментом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:18

А почему глава Деп образования без маски с людьми общается?)

гость
8 ноя 2021 в 16:18

Что ж вы, родители себе прививки не поставите, не остановите эпидемию? Из-за вас вирус мутирует! Из-за вас скоро будут болеть и погибать ваши дети, им будут ставить прививки в обязательном порядке.
В Китае началась вакцинация всех детей с 3 лет!!!!!! Никого ни о чем не спрашивают!
Государство хочет, чтобы нация выжила! Чтоб дети не болели и не рождали неполноценное потомство. Поэтому надо вакцинироваться.
Дистант будет столько нужно - пока вы не привьетесь и эпидемия не остановится.
А вы мамашки - раз дома сидите - учите ваших детей, занимайтесь с ними, воспитывайте, книжки читайте.
Все равно все привьются. Другого пути на Земле нет.
Чем быстрее вы это поймете - тем скорее мы все вернемся в обычную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 16:19

почему никто не лупит ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2021 в 16:19

Молодцы мамы! Решительные и бесповоротные! Не уступайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:21

Лучше бы детям время посвятили

Гость
8 ноя 2021 в 16:21

Привет, водитель дивана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:25

Какая крупная фирма? Джинсы она на базаре продает.

Елена
8 ноя 2021 в 16:26

Вот странные какие то если ваши детки учатся дома, то они, что гулять не выходят, сидят целый день в душной квартире? А заразиться, что нельзя от тех друзей с кем гуляет или в подъезде и т, д. Молодцы, что пошли и стали возмущаться. Полностью поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
8 ноя 2021 в 16:27

Молодцы, девочки, с Вас и начнется революция.!!!!!

ОТВЕТИТЬ