27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

12 ноя 2021 в 17:38

Ну конечно у этих дети в Лондонах учатся, а наши пусть в быдло без образования превращаются

мамадвух
12 ноя 2021 в 17:48

У нас отличный дистант) спасибо учителям школы г. Арамиль
Все четко, слаженно, понятно
Ребенок все успевает, усваивает
Главное, коды не перепутать в зуме))
В долгосрочной перспективе, конечно , не хочется, но пару недель- нормас

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2021 в 18:12

Сколько это будет продолжаться????? Пока не введут вакцинацию этой категории детей, а потом выйдут с дистанта те кто привит, а не привитые останутся сидеть дома???

Гость
12 ноя 2021 в 18:46

Как сказала уральская чиновница: «Государство не просило Вас рожать!»

ОТВЕТИТЬ
Димара
12 ноя 2021 в 18:50

На дистанте объем полученных знаний, полученных ребенком, значительно выше, чем в школе. Выкладывается весь план урока, в школе записано в тетради треть страницы, на дистанте больше 3х. Беда в том, что учителя, чтобы не проверять тетради, д/з задают на различных платформах(тесты), кот.не соответствуют учебникам и автоматически выставляются оценки в электр. дневник. Это не оценка знаний, а издевательство.

Саня
12 ноя 2021 в 18:52

Страна дураков....как уже задолбали с этим вирусом.

Гость
12 ноя 2021 в 18:52

А как же Кравцов, он отчитался перед президенотм, что 90 процентов очно учатся?? Опять врут??

Димара
12 ноя 2021 в 19:01

Кто еще не похоронил близкого, самого дорогого человека, не пролил море слез и не пережил непопровимого горя, тот и верещит против дистанта. Сходите на кладбище и посмотрите сколько свежих могил ежедневно прибывает. Может это заставит вас обязать своих ленивых отпрысков учиться в любых условиях. Нормальные дети считают, что хотят скорее в школу те, кому надо тусоваться, материться и курить.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
12 ноя 2021 в 19:16

На очном-то учителя так себе уроки ведут, а на дистанте их совсем не ведут. Губер, видимо, решил систему образования Свердловской области изничтожить. В других регионах страны нет дистанта у школьников. Как же он ненавидит уральскую землю...

Ольга
12 ноя 2021 в 19:59

В нынешней ситуации, лучше так. В 9-ке столько детей на ИВЛ... аж страшно. Ни чего , пик пройдет и выйдем

Гость
12 ноя 2021 в 19:59

Что вы люди не видите какое заболевания какое очное обучение

ЗА ДИСТАНТ!
12 ноя 2021 в 20:08

Долой полумеры! ДИСТАНТ до НГ!
Здоровья всем и добра!

Гость
12 ноя 2021 в 20:31

Ни стыда, ни совести у родителей, которые кричат, что учителя не учат детей дистанционно и зп получают. А вы учителей спросили, нужен ли им дистант??? Мотивированные дети в любых условиях учатся. На онлайн уроках по 10-12 человек присутствует. Остальные где??? Дрыхнут!!! И в школе такие тупо на уроках отсиживаются!!! Им что очное обучение, что дистант. Нормальные родители за здоровье детей и своей семьи переживают. А быдлу лишь бы выкинуть своих отпрысков из квартиры, чтобы жить не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2021 в 21:19

Слава Богу! Кто учится в школе, учится на дистанте. Моя дочь учится в 8 классе. Сидит и работает: сейчас много средств (было бы желание). ,,Развал образования, развал образования!'' Не надоело? Не стоит время на месте! Меняется жизнь, запросы!!! Многое, чему учат в школе, детям и не надо! Да, быть образованным, быть в теме - обязательно в школе?!

Достоевский
12 ноя 2021 в 21:23

За каждые 30 серебренников однажды придется ответить на Высшем Суде.

9 б
12 ноя 2021 в 21:45

Товарищи взрослые!

Кому как не нам, школьникам, знать как ,и где лучше учиться. А нам лучше учиться на дистанте, дома.
Там безопаснее и спокойнее, и продуктивнее.

Успокойтесь взрослые!
Всё делается правильно.

Яковенко 112 -60
12 ноя 2021 в 21:51

Я за дистант своему ребенку.
Пусть лучше дома.
В школе одни оболтусы и задиры.
А дома хорошо.
Здоровье это самое главное.
Настя согласна!

Гость
12 ноя 2021 в 22:17

В других регионах дистанта нет. Москва школьники учатся очно. Был в 4 областях и с понедельника они с него выходят. Свердловская область опять отличилась

Гость
12 ноя 2021 в 22:34

Если бы еще вели дистант! В аграрном колледже деньги за обучение берут,а три дня никакого дистанта...хорошо устроились преподаватели

Виктория
12 ноя 2021 в 22:53

Надо жалобы президенту и министру просвещения Кравцову писать. Кравцов только ему докладывал,что дистанта практически нет в российских школах. А нашему Куйвашеву это не указ. Итак систему образования СО угробил.

Василий Петрович
12 ноя 2021 в 22:55

Только ленивое быдло может желать дистанта.

Любовь
13 ноя 2021 в 01:42

Дайте детям порадоваться и отдохнуть от учителей, и друг от друга!
Хватит вам завидовать, что при Черненко такого не было.
Пусть дома посидят, это полезно.

За дистант до 1 декабря!

А вы взрослые занимайтесь своими делами и не лезте в школу.

Гость
15 ноя 2021 в 15:07

Так смотрите за детьми то, чтобы беременность не было, можно подумать выйдя в школу, им пояс верности оденут

Гость
16 ноя 2021 в 12:17

Чтобы неводить ч/с положение,так они могут не плотить не кому. Ну и подводяк к тому чтобы поставить детям жижу.

Татьяна
17 ноя 2021 в 13:39

То есть ездить за границу отдыхать, гулять по Елисейским полям можно везти от туда новые вирусы на своей одежде, носоглотке можно приехать и источать её во все стороны, а дети просидевшие дома 2 недели и ещё на дистанте сейчас особо опасные, те кто по заграница шастают они же наших детей в школу не пускают, это их нужно на дистант садить пусть со своими жёнами, любовница и, детьми общаются посредством дистанта