22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

15 ноя 2021 в 15:34

"даже если оно однозначно хорошее?" - однозначно хорошее, вы серьёзно??? Экспериментальный генный препарат, который СЕЙЧАС испытывают на людях это хорошее? При то что даже безопасность не доказана, а эффективности против таких вирусов быть не может в принципе, это вам любой честный вирусолог подтвердит.

Yasha
15 ноя 2021 в 15:36

Не вешайте тут лапшу на уши! 90 процентов привились…’ правились от силы 20 процентов, кто зомбирован телевизором и радио! Остальные как держались так и держатся!!! Статистику подгоняют для результатов!!!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:40

Правильно, тех, кто вообще не способен анализировать инфу нельзя пускать обучать студентов, тем более в лучшем ВУЗе. Желающих хватит. Глуповатых преподов уволить, ведь факт отказа подтверждает глупость - это очевидно

Гость
15 ноя 2021 в 16:16

Уже начали отказывать в медицинской помощи из-за отсутствия прививки.

Гость
15 ноя 2021 в 16:24

С работы выгонят
1 налоги платить не буду
2 что бы с голодухи не сдохнуть -машину продам. Это минус всякие страховки и спутствующие налоги всякие
Вот и думайте.
Может проще отстать от человека?
Дешевле выйдет

Гость
15 ноя 2021 в 16:48

Это капец господа((((шмурдяк заставляют делать

Гость
15 ноя 2021 в 16:54

Глупенькая Валеря, хуже будет. После этих писулек про нормальную работу можно забыть.

УРА!! ЧЁРНЫЕ ЕДУТ!
15 ноя 2021 в 16:57

«Для кого-то это стало последней каплей». - А для кого то последним литром.

Больная
15 ноя 2021 в 17:25

в натуре апокалипсис. без печати дьявола ничего нельзя ни учиться ни купить ни работать. дожили завоевали себе красивую жизнь с обнаглевшим в корень правительством 85 князей сатаны в стране которые творят что хотят а царь с челядью довольнёшенек что народ страдает.

Гость
15 ноя 2021 в 17:33

Убеждайте, что государство о нас заботится, ага. Прям не спит и думает, как нас спасти!! А чего пенсионный возраст не понизили, а прибавили?? Вот и сам собой ответ, как государство нас любит и искренне ли это все!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 ноя 2021 в 19:20

Все нормальные преподы в УРФУ прививки давно уже поставили а те что не хотят ставить так увольняйте их много наука Российская от этого не потеряет.
Свабода выбора это словоблудие. Я не желаю чтобы меня обучали люди дикари Антиваксеры и значит по определению дикари не образованные

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 ноя 2021 в 22:03

не знаю где ввели в урфу дистант... Мы как учились очно, так и учимся...

Килл
16 ноя 2021 в 02:32

В Университете путей сообщения 100 человек отстранены без сохранения з/п, около 20 % - это профессорско-преподавательский состав. Рабы должны быть уколоты, ведь вакцинация - это сугубо добровольное дело. Многие вакцинировались под угрозой отстранения от работы без сохранения з/п, мотивируясь единственным источником дохода. С таким подходом к людям "власти" ничего хорошего не добьются, кроме негатива, который можно только догадываться, чем закончится. Лично - не против вакцинации, но на добровольной основе, а не рабско-принудительной. Это дело лично каждого и на совести и ответственности конкретно взятого человека, отдельной семьи.

Килл
16 ноя 2021 в 02:37

В Университете путей сообщения 100 человек отстранены без сохранения з/п, около 20 % - это профессорско-преподавательский состав. Рабы должны быть уколоты, ведь вакцинация - это сугубо добровольное дело. Многие вакцинировались под угрозой отстранения от работы без сохранения з/п, мотивируясь единственным источником дохода. С таким подходом к людям "власти" ничего хорошего не добьются, кроме негатива, который можно только догадываться, чем закончится. Лично - не против вакцинации, но на добровольной основе, а не рабско-принудительной. Это дело лично каждого и на совести и ответственности конкретно взятого человека, отдельной семьи.😎

Гость
16 ноя 2021 в 12:48

Так им и надо. Или они думали, что если студента не допускают до сессии если он не прошел какой-то никому не нужный медосмотр то к ним другое отношение будет? Так не бывает и как ученые люди они должны были это знать. Просто пока это их не касалось их это вполне устраивало.

Светлана
16 ноя 2021 в 14:15

Вакцинация - это добровольный выбор каждого, принуждение недопустимо. Тем более речь идет об экспериментальной вакцине.

Гость
16 ноя 2021 в 15:25

РГППУ согласно приказу учатся в смешанном формате - практические занятия очно, а лекции для 2 и более групп проходят дистанционно. Но данный приказ удалили с сайта. И реальность не соответствует этому - так пары для 2 групп поставили в очном формате. Студенты возмущены.

Наталья Аркадьевна
16 ноя 2021 в 16:23

как может здоровый человек быть заразным??? Чего боятся привитые, здоровых? А я боюсь привитых, они почти все бессимптомники. Как здоровый, непривитый может заразить привитого?? Это же нонсенс по все канонам вирусологии. Стряхните лапшу с ушей! Люди! Как я, здоровая, могу заразить вакцинированного? Как раз я заразиться могу, но кто меня заразит то? Конечно вы. Вы же все привитые, а нет. Все сошли с ума??