17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

18 ноя 2021 в 16:09

какая нахрен это мотивация???

18 ноя 2021 в 16:10

надо наклейки печатать, расклеивать, на авто кстати надо бы наклеить против кур кода.

ОТВЕТИТЬ
Лев
18 ноя 2021 в 16:12

Мда... Редактор е1, называйте вещи своими именами... Убедить, здесь не убеждение, а принуждение.

Гость
18 ноя 2021 в 16:13

"В вузах Екатеринбурга в скором будущем могут ввести QR-коды."

Формулировка говорит о том, что цель - введение кодов. Очевидно, это план и задание сверху. В "боевых" условиях даже не заикаются больше о "посмотрим на эпидситуацию" или, там, давайте рисованую статистику еще понаблюдаем и примем решение..

Гость
18 ноя 2021 в 16:17

Категорически нельзя этого делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 16:17

Возьмите меня во власть. Хочу тоже всякой фигней заниматься и жировать на безумных зарплатах, взятках и откатах. Нужно власти ромашки выдать и пусть сидят и гадают. Потому что все равно все их решения - бред, а проблемы высосаны из пальца.

Lakeamuvi
18 ноя 2021 в 16:19

Меня крайне удивляет руководство нашего Урфо, неужели до сих пор нельзя было организовать вакцинацию студентов?! Я как бы не жду, я своего ребёнка привила сразу как ей 18 исполнилось, летом ещё, но Вуз был обязан подключиться к программе вакцинации. Хотя, Урфо и во многом другом уже успел нас разочаровать.

Гость
18 ноя 2021 в 16:19

Уважаемая, вернее, не уважаемая! Решите, как поднять размер пенсии до 50 000 тысяч рублей в месяц.

Гость
18 ноя 2021 в 16:21

Куйвашев ясно изложил позицию власти: люди - не главное, главное - вирусы. Вопросы есть? У меня больше нет. То, что я думаю, он подтвердил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:24

Правильно, и детей прививать надо!!! 😂😂😂 жду

Гость
18 ноя 2021 в 16:26

Есть запись заседания комиссии по введению кодов, где роспотребнадзор прямо озвучил, что привитые являются носителями вируса, для этого их и прививают. И привитые представляют угрозу для непривитых. И главная задача введения куар кодов - спасти непривитых от привитых. Потому что вакцинация проводится для того, чтобы вводить в привитых вирус, чтобы они его распространяли.
Роспотребнадзор это разъяснил тем, кто еще не понял, для чего коды.
То есть сначала людей колят, делают из заразными, а потом не уколотых спасают куар кодами.

18 ноя 2021 в 16:26

Т.е. лишить студентов, которые не привились, права на образование? И лишить людей будущего? Не слишком ли много берет на себя этот чиновник креков? Это не мотивация, а принудиловка в чистом виде. Мотивация - это пряник, а не кнут

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 16:31

Пытаются всех вакцинировать волнами.
Всех сразу боятся.

18 ноя 2021 в 16:39

Конституционные права?
Что это? А главное зачем?
Право на образование обусловить кодом) это сильно.
Ну и да, кто принципиально против протокола не будут учиться, а значит не будут платить..
Здравый смысл совсем кого-то похоже покинул

Гость
18 ноя 2021 в 16:42

ЗОе годы Германия - ограничения "нечистым" посещений музеев, театров, общественных мест, общественного транспорта, запрет сидеть на лавочке (рядом с арийцем), далее ограничение походов в ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ магазины, ограничение МЕДОБСЛУЖИВАНИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ!!!, а потом печей понастроили и прочих газовых развлечений!!!
В последствии на суде исполнители говорили -"мы приказ выполняли". Ничего не напоминает???

ОТВЕТИТЬ
Савастано
18 ноя 2021 в 16:51

Крекова в отставку!

Савастано
18 ноя 2021 в 16:51

Губернатора в отставку!

Ольга
18 ноя 2021 в 16:52

у.нас, что заболеваемость в области выше, чем в Москве и московской области?что за прогиб Брекова перед Москвой?запретить вход в столовую и в туалет, без кода в администрации города..Брекову проводить ревакцинацию ежемесячно

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
18 ноя 2021 в 16:52

Креков включи наконец голову. Ты что творишь? Ты, что Господь Бог, чтобы вершить судьбы людей? Уже за 20 дней ваших кодов и всего прочего результата -НЕТ. Заболеваемость как была, так и осталась на том же уровне. Надо не коды вводить, а все Здравоохранение оздоравливать.

Гость
18 ноя 2021 в 16:53

НЕТ ФАШИЗМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:59

Да вводите уже! И удаленку упраздняйте! Достала эта егэшная школота в комментариях!

Гость
18 ноя 2021 в 17:03

Ему уже статья корячиться, а он все не уймется. Паравозом пойдет.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:28

Пральна!
Давно пора угробить верхнее образование.
Всё равно уже ерунда какая-то.

Оля, но не Бузова.
18 ноя 2021 в 17:58

Библиотеки?! Вузовские? 🤭 и не пущать?!

Гость
18 ноя 2021 в 18:00

На заседании комиссии по куар кодам роспотребнадзор прямо и громко заявил, что привитые - разносчики вируса. Для этого им и ставят прививки. А куар - коды - это попытка спасти чистых непривитых от заразных привитых.
Так что как посмотреть - может, куар-коды и есть добро???

18 ноя 2021 в 18:23

Эх Паша Паша. А ведь у тебя мама папа был? Был! От чего ты такой злой?

Гость
18 ноя 2021 в 19:13

Мера ввести куар коды в вузах ЗАСТАВИТ студентов уколоться или приобрести сертификат. Либо перевестись на заочку!!!!

гость
18 ноя 2021 в 19:43

А кто платно учится??? Получается заплатил за учебу, а учиться не пустят. Ну извините, тогда платите моральный ущерб, и не за счет вузов, а за счет властей города.

Гость
18 ноя 2021 в 21:19

У нас студентов не больше чем строителей эмигрантов ...пусть с утра у них коды проверяют

Гость
18 ноя 2021 в 21:21

Слово убедить действительно смешно в России звучит - всех вынуждают , а кто привился уже всех вынудили , потому что детей кормить надо . Н один нормальный человек не будет прививаться вакцинами которые не прошли нормальных испытаний

Гость 2
18 ноя 2021 в 21:23

Уже многие студенты бросили учебу , потому что это не образование как последнии 1.5 года ...и ещё много уйдут ..

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:29

на фотке же мой альмаматер, аудитория на ленина в бывшем корпусе ургу 😃

Евгений
18 ноя 2021 в 21:41

Руководство вузов не пойдет на такие меры - платники пойдут в суды и начнут забирать деньги за непредоставленную услугу.

Василий
18 ноя 2021 в 22:10

Всё правильно власти делают! Антиваксеры мракобесы высшее образование им не к чему пусть 18 веком живут. Не бриты не мыты зато не чепированные.

Мир вам.
19 ноя 2021 в 04:09

Крекова к ответу за сегрегацию!

Мир вам.
19 ноя 2021 в 04:11

Подавайте в прокуратуру и суд коллективные иски. В Америке, вон, Байден указ был приостановлен Верховным судом..

Мир вам.
19 ноя 2021 в 04:13

Русский русского не должен ограничивать. Братство и взаимопомощь. Слыхали про такое?

Abaddon
19 ноя 2021 в 10:41

Называется "не хочешь добровольно травить себя прививкой, не будешь учится, стране образованные люди не нужны", спасибо заботливому правительству, что пытаются лишить студентов права на получение образования.

Гость
19 ноя 2021 в 11:54

Им плевать на прокуратуру им плевать на конституцию! Это захват власти врагами России!!!
Вирус и код это о разном! Коды это тотальный контроль это превращение людей в рабов!!!! С вирусом борется вакцинацией и адекватной риторикой!!! А риторика властей только озлобляет народ!!! ХВАТИТ!!!!

Студент
20 ноя 2021 в 16:54

Давно пора всем вакцинироваться и нормально жить! Надоели маски, QR коды!!!

21 ноя 2021 в 02:40

Интересно, то что никто не замечает что принуждением это все называется. И по идее можно обращаться в суд.