26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

18 ноя 2021 в 21:53

У меня ребёнку нравится на дистанте. Весь класс спокойно учиться. Проблем нет. Учителя наши тоже за дистант. Здесь в комментариях подавляющее большинство людей за дистант. Почему его отменяют? У нас что ковид закончился. Давайте продлим дистант до прививок детям. Кто хочет защитит своих детей. Дайте нам шанс выжить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:53

Есть такой фильм "Доживём до понедельника", но там про другое

Гость
18 ноя 2021 в 22:05

Во власть колбасит.... То введут то отменят. Они как береиенные дамы. После этого хотят чтобы их уважали? А может Креков беременный?

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
18 ноя 2021 в 22:14

Студенты, давайте создадим петицию за дистанционное обучение!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 22:29

Кто там за дистант? Какие проблемы то? Он ВСЕГДА был разрешен! Пишите заявление и переводить своих вундеркиндов на пожизненный дистант. Нас только, нормальных людей, за собой в барановирусное болото не тяните!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:45

Вы в своём уме, детей выводить?Только началась статистика улучшаться - снова всё портим. Надо беречься, беречь своих детей. Кто вам сказал, что дети легко переносят ковид? Вы сами дети? Тем кому надо, они и на дистанте будут учиться. Если ваш ребёнок не учится, то дело лично вас и вашего ребёнка.

Дж. Сильвер
18 ноя 2021 в 22:46

Не сметь стирать!

Те из вас, бестолковые мамашки, которым хватит через месяц ИВЛ,
будут завидовать мертвым

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 22:57

Ростят покаление дебилов с своим дестантом и так все оброзование говно

ОТВЕТИТЬ
Ванька Ерохин
18 ноя 2021 в 23:01

Уверен, абсолютное большинство выступающих против дистанта - антиваксеры.
Почему бы властям не обьединить две проблемы в одну:
Пускать в школы только из семей с QR-кодами

ОТВЕТИТЬ
Воз
18 ноя 2021 в 23:02

Всем доброго времени ... Е кто не вкурсе строительство школы гимназии 40 на Мичурина началась ???

в школе делать нечего!Дома лучше! Можно бездельничать, кино про бандитов смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 23:35

Вооообще фиолетово 😄

Гость
18 ноя 2021 в 23:47

Все должны переболеть. ВСЕ! Все делается для этого.

Аноним
18 ноя 2021 в 23:57

А вы кстати заметили ,что Путин не помог не одному ребенку в сложной ситуации о( операции и тд

Гость
19 ноя 2021 в 00:03

О, поздравляю...конец мучениям...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
19 ноя 2021 в 02:07

Слушайте, самый первый дистант был самым долгим, закрывали все центры, и тогда заболеваемость спала, пошли все в школу, заболеваемость очень повысилась, почему вы думаете в данной ситуации о детях, а не о других людях которые при смерти!!! Лучше уж им помогите чем решать очку или дистант!!! Вы полностью безответственно относитесь к людям! Делаете все что бы больше умерло, подумаете уже о людях а не о школьниках в конце концов, пусть сидят на этом дистанте.

Ника
19 ноя 2021 в 02:28

Давно пора, а то одна имитация образования

Д.С.
19 ноя 2021 в 02:38

Глупость полная отмена дистанта. Уже начали закрывать классы с 1-4, а вы хотите, так сдержать заболеваемость??? Будет еще больше, хотя статистика не идет на убыть.

Д.С.
19 ноя 2021 в 02:45

Родители пишут заявление на дист. обучение и обучаются дома. Для тех, кто опасается за себя и своих близких. 👍👍👍

Гостья
19 ноя 2021 в 04:20

Бесит, что власти как тряпка на ветру. Куда подует, туда и летит. Пришла кучка мамаш, которым дети дома мешают, поорала, тут же всех детей в школу погнали. Господа, если вы приримаете решение оставить детей на дистанте до снижения заболеваемости, то и будьте последовательными!!!

Гость
19 ноя 2021 в 07:07

Зачем дезинформировать, там (в Питере)везде спрашивают Q-коды. Ваша родственница только по магазинам продуктовым ходит...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 08:36

Все пишут :выпускать из за того что какие-то люди думают что статистика зависит от дистанта (ответ :нет)
Школьников вывели на дистант из за многих причин, одна из них: что бы они не заболели
Что думают нормальные люди :дистант надо продлить на столько времени пока люди не опомниться что из за прививания стоит их и нас с вами жизнь!!!!!
ДАВАЙТЕ ПОДОЖДËМ И ОТЛОЖИМ ДИСТАНТ!!!!пока не снизится статитистика
+кто за этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:38

Заболеваемость не снизилась, а на оборот она растет. Зачем они отменили дистант из за родителей которые митинг там устроили там его устроили те кому на ребенка вообще пофиг лижбы он не сидел дома. А о последствиях они не думают новости походу не читают что смертность и заболеваемость растет. Вот заболеет их ребенок ковидом посмотрим какая у них будет реакция. Я думаю они очень сильно будут сожелеть о своем решении.

Гость
19 ноя 2021 в 08:42

Мала ли что остальным он не нравится когда до них наконец то дойдет дистант это единственное что может сделать государство для школьников и необходимая мера по снижению заболеваемости. Я думаю что они слишком рано приняли решение посмотрим на их последствия как это повлияет на вирус.

19 ноя 2021 в 08:43

Нормальные нет??
Дети привыкли к дистанту +учителя тоже
Да, некоторые дети страдают от дистанта, дак не ставит им двойки за пропуск занятия в зуме .
Что изменится с того что вы школьников в школу отправите(ответ :ничегоооооооо!!!!) + я сделал пост каким школьникам в Свердловской области удобно работать на дистанте (ответило много: более 20000 за!! И 20 против!!!! Оставляем дистант тттт!!!!! Пока люди не опомниться что от прививания возрастают шансы на победу над вирусом!!!!!
Кто за??

ОТВЕТИТЬ
Гений
19 ноя 2021 в 10:14

Слишком сильное кому-то ударило в голову. Если решили выпускать, то выпускайте тех кому это надо, то есть выпускным классам, а сейчас будет снова муравейник, снова кто-то заболеет, и снова мы на дистанте, уже не в новинку

19 ноя 2021 в 10:22

Блин. Если ваши дети не хотят учиться, то они и в школе не будут этого делать. Не могут организовать себя–это их проблема. Им ведь уже не 5 лет, чтоб за ними следили. На ком же вина того, что ребёнку не привили минимальную самостоятельность–вопрос риторический. Если человек хочет–он занимается. А отговорки и оправдания банальной лени своего ребёнка всегда найдутся. Не спорю, иногда бывают перегибы со стороны учителей: высылают задание, и "проходите тему сами, решайте". И это тоже печально...

Гость
19 ноя 2021 в 13:08

Ну и начнётся сейчас! Поляжет полгорода к Новогодью! У меня на этой неделе двое хорошо знакомых мне совсем не престарелых людей отправились в лучший мир. Царство небесное! И там и там школьники в семьях!

Петрович
19 ноя 2021 в 14:57

Ура! Антиваксеры, наконец, добились своего. Сейчас их оболтусы-школатроны разнесут заразу по семьям и всем станет очевидна целительная сила нашей жижи!

19 ноя 2021 в 18:10

а зачем тогда вся эта куаркодизация?:)

Ольга
19 ноя 2021 в 19:01

Где логика ? Когда дети ушли на дистант было заболевших- 732, отменили дистант-743 . Чего хотели добиться ?

beretta
20 ноя 2021 в 01:48

С понедельника ученики возвращаются в учебные заведения, все больницы опустошаются, заболеваемость спадает до 0, коронавирус улетучивается и все погибшие восстают. Алилуя!

20 ноя 2021 в 02:39

А логика где ? 19.11 !! 743 Заболевших, очередной рекорд. Смысл их выпускать ?

Ноунэйм
21 ноя 2021 в 12:34

Куйвышев такой тупой что-ли?Спад короновируса не произошёл, ЗАЧЕМ выводить детей на очку????Чтобы они заболели????Или что????Потом на удивляйтесь почему столько заболевших после 22 ноября

Ноунэйм
21 ноя 2021 в 12:38

За сутки 750!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда выводить детей??????Вы что????Я понимаю если бы за сутки было +-300, но блин 750!!!!!!Мы так и до 1.000 за сутки дойдём, тем более сейчас детей выведем, то 10000000% заболеваемость вырастит

Гость
8 дек 2021 в 10:08

Когда антиваксеров будет меньше, то дистанта не будет. Возобновится нормальное обучение и жизнь.

Андрей
24 янв 2022 в 01:25

Его и не было