26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

19 ноя 2021 в 11:32

Ну то есть прокуратура стоит на стороне закона, а зам губернатора решил противодействовать этому?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 11:32

Тюрьма плачет по фашисту Крякову - у судьи язык устанет все статьи перечислять

ОТВЕТИТЬ
Макулов Кирилл
19 ноя 2021 в 11:35

Я смотрю власть, берет на себя слишком много и говорит то же, не беря на себя ответственность за последствия, да же той же прививки.
Я к примеру, уже до такой степени злой на все выпады властных структур, что ещё немного и...

19 ноя 2021 в 11:36

чтобы больше вакцинировалось. дайте людям выбор иностранных вакцин. и возьмите на СЕБЯ обязательства. а не "на свой страх и риск"

Гость
19 ноя 2021 в 11:37

Всем в мире заведует генеральный директор ВОЗ, избранный на этот пост правительствами стран, участников этой ВОЗ. Так что остальные это пешки в этой игре, от которых избавятся в последствии.

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир..." (с) Чиполлино

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2021 в 11:39

А где наш губернатор? Почему вместо него решения принимают??

ОТВЕТИТЬ
lyu3013
19 ноя 2021 в 11:44

Нобелевскую премию спасителю человечества из унитаза!

Гость
19 ноя 2021 в 11:45

Разухабились нынче опричники...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 11:53

"Самый серьёзный прорыв в медицине: объявить здорового человека - бессимптомный больным, опасным для окружающих. После того, как эту ересь вбили в головы массам, можно делать всё, что угодно." (с) Вирусолог. Вакханалия продолжается.. 🤦‍♀️

Гость
19 ноя 2021 в 11:54

Крекова не оправдываю, но употребление слова "фашизм" стало в последнее время четким маркером для определения истеричек и демагогов.😎

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:02

там еще Силин требовал убрать вакцинацию если антител много
но креков отказался: мы ориентируется на медиков.
силин в ответ: а мне медики наоборот говорят: нельзя при больших антителах прививать

Гость
19 ноя 2021 в 12:13

задумайтесь что он сказал и имел ввиду. -"По его словам, мало просто ввести QR-коды — надо наладить систему контроля, которая позволит зайти или не зайти, если этот код есть.“ Вот как то так за всеми будет слежка и контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:14

Зять поставил прививку 29 октября, всё это время была температура 37.2,на днях повысилась до 38.7,обратился в больницу и результат положительный тест, диагноз ковид, а ему завтра вторую нужно было ставить, вмести с ним заболела бабушка, она сейчас в реанимации. За то у него проход был везде без припятственно, ведь есть прививка ходи где хочешь и не важно, что ты болеешь, вот так. Он и не думал, что болеет, просто реакция на прививку, а вышло вот как. Всё очень - очень печально. И сколько таких имеющих коды и прививки, но больные ходят в "чистые" зоны и заражают людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:16

удаляют коменты. я выделил то что вы сами е1 написали

//////////
19 ноя 2021 в 12:17

Крекова привлечь к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий!!!!!!!!!!!!!!!!

19 ноя 2021 в 12:20

Странно, что только этот отрывок описывают. Там видео большое и ректора других вузов отчитывались, на Ютубе есть полная запись. Там ни на одну статью он наговорил

19 ноя 2021 в 12:25

Зам губернатора открытым текстом призывает нарушать законы, сообщает, что руководителям прокуратуры даны соответствующие указания (видимо из адм.президента???). Это что такое! Мы в правовом государстве живем или концлагере???? Кто даст правовую оценку речи этого мелкого чиновника!!!!

19 ноя 2021 в 12:30

В туалеты без кода уже не пускают. Правительство хочет, чтобы на площадь перед администрацией вывалили? Гроб, кажется, уже привозили.

Мы победим
19 ноя 2021 в 12:47

Хотел бы назвать, но не буду называть, кем этот Креков является.

19 ноя 2021 в 12:48

Надо отстаивать свои права!!! Высказывания Кретова позволяют подумать о том, что если им дать волю, они быстро превратят нас в стадо управляемых баранов!!! Юристы Ебурга подайте пожалуйста иск на Кретова за высказывания этого распоясавшегося чиновника в открытую призвавшего нарушать законы РФ!!!!!

19 ноя 2021 в 12:51

Прошу редакцию отправить данный материал а администрацию Президента!!!! Очень хочется услышать их комментарий. Продолжайте, несмотря на давление которое несомненно будут оказывать на Вас, освещать данную тему!!!!!!

Фыф
19 ноя 2021 в 12:53

Поверьте! Найдутся люди которые насрут ВОЗЛЕ туалета! И я в их числе!

Гость
19 ноя 2021 в 12:57

Посмотрите выступление Чубайса за 2011 год,где он говорит,что численность населения на земном шаре 7 млрд. И они будут снижать его до 2,5-2, а может и до 1.5 млрд. А сейчас уже говорят до 1 млрд.человек.Так что безполезно сопротивляться,всё равно они будут нас уничтожать любыми способами.

Гость
19 ноя 2021 в 13:05

Год назад не было вакцины, и люди так массово не умирали. Сейчас есть вакцина, и люди мрут как мухи. Я ничего не упустил?😜

Гость
19 ноя 2021 в 13:12

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"

Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка,
слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются.

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру,
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
"Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)

Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!"

Гость
19 ноя 2021 в 13:13

Они не бояться, что потом к вам же будут ходить под дверью в туалет ? 😃

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 13:16

Креакл Креков никак не угомониться.

Евгений
19 ноя 2021 в 13:34

Ага сделайте в туалетах коды. Всё вокруг инстика просто обоссано будет и проверяющий кодов тоже.

Любовь
19 ноя 2021 в 13:36

Необходимо предоставить информацию населению о всех чиновниках. Когда вакцинировался, какой вакциной и т.д. Причем, подтвердить это необходимо документально. Может тогда у народа хоть какое-то доверие к власти появится.
Ежедневно транслировать в прямом эфире как а мэрию и во все администрации проходят, как у них на входе проверяют qr код, как температуру мериют. Без замера температуры нельзя, т.к. прививка на 100% гарантию дать не может, что не заболеешь.
Почему отменили замер температуры в торговых центрах? Надо немедленно ввести обратно!!!

гость
19 ноя 2021 в 13:38

Можно предложить всем не вкацинированным использовать улицы и дворы, парки, скверы и кусты, пока еще на каждой ветке не висят камеры слежения!
Превратим их в отхожие места, а дворники пусть дружно уволятся!
Вот начнется еще одна пандемия - на радость власти: дизентерия и пр. и пр.!?)))
Двайте дружно засрём всю страну, прости мою душу грешную!
Хотя, она и так...

Анна
19 ноя 2021 в 13:43

Это забота о здоровье? Или стадо должно иметь клеймо?

гость
19 ноя 2021 в 13:49

деньги за сорванное обучение готовы ВУЗЫ возвращать?! а придётся вернуть! нарушение договора + проценты за нарушение условий договора.

А пояснить
19 ноя 2021 в 13:54

Даст распоряжение прокуратуре не быть прокуратурой? Всё правильно?

19 ноя 2021 в 13:54

Слово не воробей... Мы все услышали!

Гость
19 ноя 2021 в 14:00

вся принудиловка идет из кремля !!!!!!!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:05

Хватит делать вид что это не преступление принуждать к прививкам !

Гость
19 ноя 2021 в 14:06

Не сомневайтесь, запретят и дышать. Через раз будем вдыхать что бы дали себя убить.

Гость
19 ноя 2021 в 14:09

Тут видео не до конца . В Тик токе еще ужаснее в конце . Ректор про антииела говорил у кого много очень и пример привел смерти при прививке с ними . Но кряква непреклонен .

Гость
19 ноя 2021 в 14:10

Садисты и преступники ! Доколе ?

Гостья из будущего
19 ноя 2021 в 14:17

Адольф Креков порешает с прокуратурой! Чтоб не мешали ему продвигать фашизм в Уральские ВУЗы! Шикарно!

Гостья из будущего
19 ноя 2021 в 14:19

Платные студенты вместо того чтобы колоться перестали бы на пол годика финансировать принудителей и быстренько бы все отменили 👌

19 ноя 2021 в 14:19

маниакальная забота о населении России, меня терзают смутные сомнения ...

раньше любые экологические катастрофы замалчивали, выхлоп происходит - узнаем про это только от европейских СМИ ... даже не намека об каких то мерах ...

сейчас то что поменялось?

19 ноя 2021 в 14:20

Печально, что нашим регионом управляют люди, предлагающие для похода в туалет предъявлять аусвайс

19 ноя 2021 в 14:20

Если даже захочешь вакцинироваться, это не так просто сделать. Запись на госуслугах работает за 30 дней и с постоянными перебоями. Можно хоть увводиться ограничений, но это не поможет, так как узкое место не сопротивление граждан, а отвратительная организация процесса вакцинации

Александр
19 ноя 2021 в 14:25

Насчет "вакцинируются за один день" : я сегодня решил попробовать записаться на вакцинацию на госуслугах. Результат обескуражил: мне ответили, что на ближайший месяц записи нет и предложили поставить меня в "лист ожидания". О каком одном дне этот чиновник говорит? Он вообще отражает, что происходит в городе?

19 ноя 2021 в 14:27

холуи пытаются выпрыгнуть из штанов

Гость
19 ноя 2021 в 14:30

Мне одной кажется, что видео смонтировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:31

Филин красавчик, что видео выложил. Наверное мстит что не избрали тогда !

19 ноя 2021 в 14:31

надеемся скоро с кряковыми и прочими агентами госдепа разбурутся более компетентные Органы. Так что бойся кряков и компания.
😉

19 ноя 2021 в 14:38

Да когда уже этот правовой беспредел закончится????где добровольная вакцинация гарантированная гарантом????это что не принуждение????кто такой этот креков????????

ОТВЕТИТЬ