23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:53

"В Свердловской области почти тысячу учителей отстранили от работы из-за отказа от прививок" по просьбе некой конторы с названием ВОЗ.

Именно вакцинация во время эпидемии является катализатором пандемии и запускает новые более опасные мутации для развития вируса, без прививок во время эпидемии зараза за год могла уже деградировать до обычного гриппа и сойти на нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:54

Ну и школьников на дистант на полгода. Не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:54

Видимо нашему государству очень нужны образованные люди))

Кваркод
1 дек 2021 в 15:55

Жесть! Власти ни перед чем не остановятся. Они готовы полностью убить образование, медицину, бизнес ради служения глобальным господам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:56

Всё еще не принудительная вакцинация, твёрдо и четко! Никто никого не принуждает, они сами решили не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:56

Правильно сделали что отказались

Гость
1 дек 2021 в 15:59

Вот эти 987 и есть настоящие учителя, а не та свора прогнувшихся и травящих своих коллег.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы учителя! Не прогнулись! 👍

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:00

Крекова отправте пусть помогает обучать🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Pieple
1 дек 2021 в 16:00

Отстранили за отказ в участии в клинических испытаниях препаратов?
2 года идиотии продолжается...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:00

кадровый голод учителей врачей водителей автобусов

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
1 дек 2021 в 16:01

учитель учителю волк! вот основной закон в стране

Гость
1 дек 2021 в 16:04

Интересно, сейчас они перераспределили обязанности, а дальше? Как восполнить недостаток в 1000 учителей. Где найдут? Новых учить минимум 5 лет. Или возьмут Джумшутов?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:04

так они вон и научили тех - кто, вытворяет сиё !
учитель это средство разбазаривания родительских денег

Гость
1 дек 2021 в 16:05

1000 порядочных педагогов не продавшихся, на всю область это не много.

ОТВЕТИТЬ
Корона
1 дек 2021 в 16:05

Все генетические уколы ( РНК и аденовирусные) основаны на том , что они инициируют синтез спайкового белка в клетках. То есть все« генноуколотые» люди синтезируют в своем организме фактор тромбоза и гиперкоагуляции .

ОТВЕТИТЬ
659674047608
1 дек 2021 в 16:05

Школа - это помойка, шмурдяк - это яд

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:06

Мало им смерти директора школы...

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
1 дек 2021 в 16:07

Правильно, что отстранили!!!

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
1 дек 2021 в 16:07

Ура! столько людей, которых не смогли сломить! Спасибо за хорошие новости, журналюги))))

ОТВЕТИТЬ
Генерал - лаборант
1 дек 2021 в 16:09

Ерунда! На организации правильного результата следующих выборов это не скажется!

1 дек 2021 в 16:10

Эти учителя достойны уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:12

на их места примут адекватных вакцинированных учителей. с головой. незаменимых людей нет.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
1 дек 2021 в 16:12

Удивили педагоги. Такое большое количество отстраненных.
Молодцы. Отдохнут и найдут себя вне педагогики.

Интересно, сколько отстранили медицинских работников?

Виктрыч
1 дек 2021 в 16:13

Жена второй месяц дома сидит. Рухнуло целое направление работы с детьми. Но они её не бросили, так же как и она их благо есть интернет. Аля самозанятая удаленка. По другому не может.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:14

Статистика "отказавшиеся/прогнувшиеся" неутешительная...
Собственно, вбросы на выборах, скорее всего, производила именно фракция "прогнувшихся". Поэтому, потери только для детей и образования в целом.
Система власти никак не будет потревожена этим.

гость
1 дек 2021 в 16:14

Какие же у нас тупоголовые региональные власти- просто баран, барана погоняет!!!! отстраните всех кто не согласен, тогда снесут вашу администрацию долбанную.

Гость
1 дек 2021 в 16:15

Крекова, Куйвашева, Орлова надо отправить в школы, пусть попытаются хотя бы в начальных классах чему-нить научить. Ой... ой... ой... омикрон мимо пробежал... коленки обжег кипяточком...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:15

Нормальныеs учителя прививают ученикам критическоеs мышлениеs, делая из них людей, которые не будут верить слепо лозунгам. Конечно, такие учителя не нужны действующему правительствуs. Действующее правительствоs считает, что чем выше курс доллараs, тем лучше для населенияs, ведь можно больше получить рублейs. В обществах с критическимs мышлением понимаютs, что чем дешевле твоя валюта, тем больше ты должен отдать при международной торговле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:16

Правильно. Мракобесов нужно держать подальше от детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:17

987 человек из 35 тысяч учителей - это 3%. Только 3% идейных сумасшедших.
Кстати, говорят, что геев в обществе тоже 3%. Интересно, совпадение?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:19

Директора нигде не отстранили насовсем? )) Я бы пошел за него. Прививка есть 😁

Гость
1 дек 2021 в 16:22

Частные уроки давать будут , репетиторством заниматься , люди со стержнем всегда себя найдут в жизни , а тех что оставили в любом случае рано или поздно вышвырнут , т к при дистанционном образовании в них нет проку

Гость
1 дек 2021 в 16:24

Почти тысячу человек лишили нищенской зарплаты!!! Это Креков?(главный по ковиду)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:24

"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 дек 2021 в 16:24

Сначала бюджетников годами приучали быть послушными, безропотными и безвольными. В большинстве случаев они за обещанные надбавки и премии сами соглашались становиться безмолвным поголовьем. А теперь поздно, с ними никто уже не церемонится.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 дек 2021 в 16:25

Ложь, что директора принимают решения, на них давят, постоянные запросы по каждому сотруднику, сколько привитых.. И откуда вдруг взялись антитела, их количество ни на что не влияет, если нет официального статуса переболевшего
Отстранили в колледже, написала заявление
От студентов поток писем в личку с вопросами, их жалко больше всего :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:25

Молодцы !!! Вот настоящие герои!!! Так и надо.

Гость
1 дек 2021 в 16:26

Огромное уважение этим учителям. Настоящие учителя. Вы большие молодцы. Респект.

ОТВЕТИТЬ
666
1 дек 2021 в 16:26

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Гость
1 дек 2021 в 16:31

206 перевели на дистант,а 32 запретили вести уроки. Где остальные 746 человек?

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
1 дек 2021 в 16:32

Отстраненные учителя напишут рекомендации по ковиду значительно лучше и дешевле, чем ВОЗ при его официальном бюджете в 2, 5 миллиарда долларов.

1 дек 2021 в 16:34

Все хорошо, нагрузка перераспределена , живем дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:34

Очень жаль, но к сожалению, этот спектакль идёт согласно сценарию. За границей дела обстоят не лучше. Со следующего года в ряде стран, скорее всего введут штрафы за отказ от вакцинации. Греция и Австрия уже заявили об этом. Думаю, в нашей стране пока технически нет такой возможности. Но, учитывая, какими семимильными шагами внедряется цифровизация всего и вся, то довольно скоро это может коснуться и нас. Так что, делаем выводы и перекладываем деньги со счетов в матрасы))).

ОТВЕТИТЬ
ёжик
1 дек 2021 в 16:35

Друзья! Уже пора выступать против ВОЗ, за суверенитет страны! Как думаете? Ведь суверенная страна не захочет подчиняться чужим рекомендациям, она введет свои меры и лекарства, сейчас, говорят, уже лечат кови, а не просто вакцинируют.. Своим как-то больше доверия!

Гость
1 дек 2021 в 16:35

Поддерживаю учителей, молодцы! Вот такие педагоги способны воспитать достойных людей из наших детей! А теперь кто прогнулся под путинских чинуш, способны только выполнять команды, не более. Чему они могут научить....?!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:36

"Властелины Шаурмы" детей будут в школах обучать? 😠

ОТВЕТИТЬ
Tava
1 дек 2021 в 16:38

Принудительно - добровольная вакцинация - не пройдёт пока есть на свете такие люди. Я даже с qr кодом после заболевания не хожу туда где его требуют.

1 дек 2021 в 16:42

Уважение учителям,которые не укололись! Не вызывают симпатию те,что побежали колоться,даже по принуждению! Принимаю их поступок,как защита детей....в будущем ,если не бороться,отстранят школьников!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:44

35 тыс учителей? 8( При дистанционном обучении достаточно по 5 лучших учителей по каждому предмету, которые будут вести видеоуроки, плюс лаборанты проводящие практические занятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:45

Такова цена жизни и свободы. Мы разберёмся с отстранителями, когда победим. А остальные пусть спят дальше, пока их не начнут раз в 3 месяца втыкать от лохотрона-омикрона. Даже тогда им дадут пряник в виде повода ржать над нами даже, кому уже сделают ежемесячные штрафы за отказ от втыка. А 3 месяца - это ещё не предел.