23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

1 дек 2021 в 16:15

Нормальныеs учителя прививают ученикам критическоеs мышлениеs, делая из них людей, которые не будут верить слепо лозунгам. Конечно, такие учителя не нужны действующему правительствуs. Действующее правительствоs считает, что чем выше курс доллараs, тем лучше для населенияs, ведь можно больше получить рублейs. В обществах с критическимs мышлением понимаютs, что чем дешевле твоя валюта, тем больше ты должен отдать при международной торговле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:16

Правильно. Мракобесов нужно держать подальше от детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:17

987 человек из 35 тысяч учителей - это 3%. Только 3% идейных сумасшедших.
Кстати, говорят, что геев в обществе тоже 3%. Интересно, совпадение?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:19

Директора нигде не отстранили насовсем? )) Я бы пошел за него. Прививка есть 😁

Гость
1 дек 2021 в 16:22

Частные уроки давать будут , репетиторством заниматься , люди со стержнем всегда себя найдут в жизни , а тех что оставили в любом случае рано или поздно вышвырнут , т к при дистанционном образовании в них нет проку

Гость
1 дек 2021 в 16:24

Почти тысячу человек лишили нищенской зарплаты!!! Это Креков?(главный по ковиду)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:24

"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 дек 2021 в 16:24

Сначала бюджетников годами приучали быть послушными, безропотными и безвольными. В большинстве случаев они за обещанные надбавки и премии сами соглашались становиться безмолвным поголовьем. А теперь поздно, с ними никто уже не церемонится.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 дек 2021 в 16:25

Ложь, что директора принимают решения, на них давят, постоянные запросы по каждому сотруднику, сколько привитых.. И откуда вдруг взялись антитела, их количество ни на что не влияет, если нет официального статуса переболевшего
Отстранили в колледже, написала заявление
От студентов поток писем в личку с вопросами, их жалко больше всего :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:25

Молодцы !!! Вот настоящие герои!!! Так и надо.

Гость
1 дек 2021 в 16:26

Огромное уважение этим учителям. Настоящие учителя. Вы большие молодцы. Респект.

ОТВЕТИТЬ
666
1 дек 2021 в 16:26

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Гость
1 дек 2021 в 16:31

206 перевели на дистант,а 32 запретили вести уроки. Где остальные 746 человек?

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
1 дек 2021 в 16:32

Отстраненные учителя напишут рекомендации по ковиду значительно лучше и дешевле, чем ВОЗ при его официальном бюджете в 2, 5 миллиарда долларов.

1 дек 2021 в 16:34

Все хорошо, нагрузка перераспределена , живем дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:34

Очень жаль, но к сожалению, этот спектакль идёт согласно сценарию. За границей дела обстоят не лучше. Со следующего года в ряде стран, скорее всего введут штрафы за отказ от вакцинации. Греция и Австрия уже заявили об этом. Думаю, в нашей стране пока технически нет такой возможности. Но, учитывая, какими семимильными шагами внедряется цифровизация всего и вся, то довольно скоро это может коснуться и нас. Так что, делаем выводы и перекладываем деньги со счетов в матрасы))).

ОТВЕТИТЬ
ёжик
1 дек 2021 в 16:35

Друзья! Уже пора выступать против ВОЗ, за суверенитет страны! Как думаете? Ведь суверенная страна не захочет подчиняться чужим рекомендациям, она введет свои меры и лекарства, сейчас, говорят, уже лечат кови, а не просто вакцинируют.. Своим как-то больше доверия!

Гость
1 дек 2021 в 16:35

Поддерживаю учителей, молодцы! Вот такие педагоги способны воспитать достойных людей из наших детей! А теперь кто прогнулся под путинских чинуш, способны только выполнять команды, не более. Чему они могут научить....?!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:36

"Властелины Шаурмы" детей будут в школах обучать? 😠

ОТВЕТИТЬ
Tava
1 дек 2021 в 16:38

Принудительно - добровольная вакцинация - не пройдёт пока есть на свете такие люди. Я даже с qr кодом после заболевания не хожу туда где его требуют.

1 дек 2021 в 16:42

Уважение учителям,которые не укололись! Не вызывают симпатию те,что побежали колоться,даже по принуждению! Принимаю их поступок,как защита детей....в будущем ,если не бороться,отстранят школьников!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:44

35 тыс учителей? 8( При дистанционном обучении достаточно по 5 лучших учителей по каждому предмету, которые будут вести видеоуроки, плюс лаборанты проводящие практические занятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:45

Такова цена жизни и свободы. Мы разберёмся с отстранителями, когда победим. А остальные пусть спят дальше, пока их не начнут раз в 3 месяца втыкать от лохотрона-омикрона. Даже тогда им дадут пряник в виде повода ржать над нами даже, кому уже сделают ежемесячные штрафы за отказ от втыка. А 3 месяца - это ещё не предел.

Гость
1 дек 2021 в 16:46

Гортранс никого неотстронил...

1 дек 2021 в 16:47

а где гарантии от государства что прививка безопасна? ведь сколько умерло, а все равно не связывают с вакцинацией. людей обманом пытаются заставить. поэтому очень хорошо, что люди сопротивляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:47

За свои убеждения и поступки отвечать надо? Последствия бывают? Да ну, бред какой-то...

Гость
1 дек 2021 в 16:49

сопротивляемся QR666-бесию!

Евгений
1 дек 2021 в 16:50

Правильно сделали. Нельзя невеждам безумным в такой сфере работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:50

Чиновников нужно наших отстранить, во главе с губером все равно все с Москвы слизывают. А педагоги молодцы!

Адвокат
1 дек 2021 в 16:51

Всё правильно, почему антиваксерные учителя могут заразить детей и потом уже родителей, нехотят вакцинироваться, пускай идут в другое место работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:52

QR-БЕСИЕ АНТИКОНСТИТУЦИОННАЯ ПОЗОРНАЯ ПРЕСТУПНАЯ ФИГНЯ!

Гость
1 дек 2021 в 16:52

Иммунитет нынче не в моде. Возовцы будут решать за всех. Учителей и так не хватает. Куйвашев с Крековыи пусть обучают тогда

Гость
1 дек 2021 в 16:54

Не повезло детям, у кого выпал на эти ковидные годы выпускной класс…. Знания пройдут мимо

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:02

Пока медики не очнуться и не встанут на сторону народа,так и будет! Ковидные затмили им разум
Для этого готовят выплаты на детей медиков,чтоб дальше молчали!
Они не думают,что вакцинацию детей могут сделать исключительно в школе,где-то на стороне ( фиктивная) не действительна будет! Чужих детей не жалко!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:03

"— Нагрузка перераспределена между учителями. Занятия проводятся в полном объеме..."
боюсь накаркать, но это звучит как повод для очередной оптимизации. в здравоохранении было, теперь за школы можно браться...ну а чо, минус 1000 учителей и знания преподают в полном объеме. нагрузка на бюджет сократится.

ОТВЕТИТЬ
1156
1 дек 2021 в 17:06

Без прививки вирус распространить невозможно

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:07

Учителя самые не защищенные в нашей стране. Вот как, лишили семьи средств к существованию! Учителям нужно коллективные жалобы писать и выходить на пикеты против принудиловки и аусвайсов. Е1 неужели опять заблокирует.

Иона
1 дек 2021 в 17:10

Если столь дремучи учителя, то чего ждать в будущем от их учеников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:11

лечить не кому, а сейчас и учить! супердержава😆😅🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:15

Это большая цифра, думаю, даже очень заниженная в реальности. Там, наверно, все 10 000. Держитесь, Весь мир с Вами! Лживые СМИ будут говорить обратное и пищать об антиваксерах.

Мир вам.
1 дек 2021 в 17:17

Вакцинация добровольная. Милые люди, нужно бороться за свое право не быть скотом.

Вывожу на чистую воду
1 дек 2021 в 17:17

Пусть манагеры едросовские, которые в директорах сидят и за холйство бешеные деньги получают, и учат тогда все классы одновременно.

Алексей
1 дек 2021 в 17:23

Человеки!

артем
1 дек 2021 в 17:24

что стало до хрена учителей ?

Гость
1 дек 2021 в 17:26

Нынче только дураки прививаются, а учителя читать и думать умеют. Я вот тоже скептически отношусь к прививке. Не хватало в организме какие то левых реакций

Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:28

Да у них, наверное, уже давно иммунитет выработался и у врачей и у учителей. Все это понимают, кроме Минздрава и Роспотребнадзора.

Маша
1 дек 2021 в 17:28

УМНИЧКИ учителя!!!!!! Держитесь!!!!! Вы - наши герои!!!!!!!! Как бы в Белоруссию смытся? =там свобода и спокойно!!!!!! Почему у нас не Лукашенко призидент???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:29

А зачем нам учителя, нам учителя не нужны, нам нужно послушное стадо подрастающего поколения! Им легко управлять, записывайтесь в силовые структуры, особо у кого нет мозгов!

АХТУНГ!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!
1 дек 2021 в 17:30

Учителя, не сдавайтесь! Всеобщая забастовка, всемирная. Пусть Куй с Крякиным теперь за всех работают

Гость
1 дек 2021 в 17:31

теперь некому будет учить детей. будут платить по 300 000 рублей в надежде найти хоть кого-то😂😂 нельзя ли было сразу платить хорошие зарплаты учителям и врачам, а, чиновники?

ОТВЕТИТЬ