23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

2 дек 2021 в 18:44

Мигрантов поставят учить детей. Какая, собственно, разница?

2 дек 2021 в 18:46

Молодец учитель!
Не пошла за стадом вкалывать в себя невесть что.
В самом крайнем случае, если уж совсем прижмет, уволится и будет зарабатывать репетиторством. Думается, зарабатывать этим будет не меньше чем сейчас в школе.
Работа в школе - очень тяжелый и неблагодарный труд, буквально на износ. Даже в нормальные времена. А что уж говорить о нынешней истерии?...

Гость
2 дек 2021 в 18:53

Победит только разум

Гравицапа
2 дек 2021 в 19:07

Вакцинация, не прошедшей клинические испытания, вакциной не добровольная это факт.

Антидеградант
2 дек 2021 в 19:21

Свободному и независимому плевать на детей.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:11

Ну дак помогите учителям-героям, сражающимся за права всех россиян. Предъявите претензии и директору, и губернатору.

Василий
2 дек 2021 в 21:03

Губер же сказал вам, что люди - это второстепенность. Главное сейчас - вирусы.

Гость
2 дек 2021 в 21:24

Дак че, пусть физрук ведёт математику. У нас в школе физику например ведёт учитель черчения😭

Гость
2 дек 2021 в 21:27

Зато когда в школе физику и химию ведут учителя не имеющие ничего с этими дисциплинами общее, то всё что происходит вокруг кажется волшебством

Гость
2 дек 2021 в 21:27

А разве математика нужна?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2021 в 21:34

Что вы роспотребнадзор согласовывает все с прокуратурой,так по крайней мере одна чиновница из роспотребнадзора говорила,так что они в одной упряжке

Светлана
2 дек 2021 в 21:59

Скоро у всех начнет рвать крышак изо этих прививок , и так практически в школах не учатся, то дистант, то выборы то ещё чего нибудь , что дальше будет страшно подумать, как вот на пример от гриппа кто хотит тот ставит.прививку , у кого нет желания значит и не ставит и живут, а с этим ковидом всех зачморили , сейчас ещё новая зараза появилась снова надо смотрятся , и откуда прийдёт иммунитет если будут жить на одних прививках

Гость
2 дек 2021 в 22:52

чего истерите?! а если педагог заболеет ковидом, его тоже не будет на работе. а если уволится по своим причине см, пенсия, переезд, или помрёт - и что?! вопрос ставить надо не о том, что нет педагога этого, а о том, что нет кадрового замещения.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 23:17

Отстранять здорового человека???Дебилизм полный.

Вася
2 дек 2021 в 23:38

Не, ну а что вам не нравится? Читать- писать учат? Учат. Так радуйтесь, что умеете расписываться и писать свою фамилию с иннициаллами. А все, что нужно, и без вас посчитают.

2 дек 2021 в 23:40

да полно желающих на сложный предмет и ставку 14500 💩

Вася
2 дек 2021 в 23:49

И где мой клиент? Или е1 только угольные и нейтральные пропускает?

Александр
3 дек 2021 в 10:08

Пускай сами чиновники идут преподавать. Тогда и учителей хватит и охрана в школе будет. Не чего от народа отгораживаться

Андрей
3 дек 2021 в 15:57

Молодец учитель!!!! Всем так надо делать!!!! В скорой помощи увольняются из-за прививок!!!!

3 дек 2021 в 16:01

Молодец женщина!!!!!!! В скорой помощи медики увольняются,там сейчас одни водилы остались,медиков не хватает

3 дек 2021 в 16:04

В скорой помощи врачи увольняются из-за этих прививок!!!! Там сейчас жопа!!! Водилы есть а медиков не хватает

Гость
3 дек 2021 в 17:39

... почему врачам, не дают быть врачами? Учителей так загоняли, что учить и научить... как то забыто, есть двть задание, озадачить родителей и конечно же оценить ... нельзя медицину и образование превращать в рынок. Неужели с такой системой налогооблажения люди не заслужили достойной медицины и образования!

Валя
4 дек 2021 в 09:19

А почему этим учителям не разрешить вести уроки онлайн, раз отстранили, хоть так бы вышли из положения

Егор