23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
2 дек 2021 в 13:32

А почему нигде не распространяется информация о том, что что не всем можно ставить прививки? Пришел я недавно в поликлинику ставить прививку, заполнил анкету, отметил что у меня аллергия, врач перед прививкой спрашивает:
- есть аллергия на яичный белок?
- есть, не ем яйца
- мы вам не будем ставить прививку, она на курином белке сделана, идите за заключением к иммунологу! И дали временный медотвод на 2 недели.
- хорошо, а куда идти?
- а он у нас ОДИН на весь город...
Так вот, по оценке ВОЗ людей с аллергией в России около 20%, т.е. на одного такого иммунолога потенциально ложится нагрузка обследовать 150 тысяч человек, как думаете он сможет это сделать в какой-то реальный срок? Вообще все это уже реально напоминает генноцид, т.к. выходит что вариантов жить нормальной жизнью у меня 4 и все не очень хорошие:
1. Пробиться каким-то образом на прием к иммунологу, получить пожизненный медотвод и разориться на ПЦР тестах (по 2к каждые 2 дня)
2. Забыть заполнить пункт в анкете про аллергию и рисковать получить отек Квинке
3. Купить сертификат и преступить закон
4. Найти больного ковидом, заразиться и официально переболеть с хз какими последствиями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:33

Креков пусть приходит и учит тогда.

ОТВЕТИТЬ

Гнать нужно из школы учителей, которые такими словечками как "зачморили" разговаривают. Я себе такого не позволяю.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:35

геморрой создан на ровном месте
учитель есть, но к урокам его не допускают 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:35

Это хорошо. Хоть немного порядочных и непродажных педагогов после этой насильной шмурдякизации останется

Гось
2 дек 2021 в 13:36

Читаешь и не веришь в реальность всего происходящего

Алексей
2 дек 2021 в 13:36

Математика - царица наук. Самый главный предмет, развивающий логику, учащий думать. Преподаватели математики, соответственно, люди с развитым логическим мышлением.
Ничего удивительного, что этот конкретный преподаватель принял решение идти по жизни без пятого спутника. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
есть предложение
2 дек 2021 в 13:37

Отправить в школу чиновников из минобраза, а то засиделись ... Пусть учителями поработают -хоть какая-то польза...

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
2 дек 2021 в 13:40

Можно детей отдать в патриотические кружки сделать из них Войнов и пойти завоевать весь мир! Как вам план? Математика дно

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:42

Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и безцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Безцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:42

Весьма примечательно, что в Екатеринбурге проживает 30% жителей области, но только 3% учителей-антипрививочников. Не думал, что разрыв в уровне образования так велик.

Гость
2 дек 2021 в 13:43

Так это было ожидаемо.

И, кажется, где-то в указе была приписка, что если работник незаменимый, то его можно не отстранять из-за отсутствия прививки.
Ну вот этот педагог оказался незаменимым. Зачем отстраняли-то?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:43

а здоровый и не заразный учитель просто сидит дома !

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2021 в 13:45

О, родная пятая школа) Интересно, кто эта учительница)

2 дек 2021 в 13:48

Неудивительно. У меня супруга учитель. Работа, скажем так, не сладкая, сейчас еще других подменяет. Зарплата гроши. Держится, потому что сын в этой школе, под присмотром пока мелкий. А так смысла нет там работать.

2 дек 2021 в 13:49

Крекову звоните пусть идёт на работу

2 дек 2021 в 13:49

в каменске химию вообще не изучают в старших классах...зато 5 физик и 4 информатик...вот такое технологическое направление...

2 дек 2021 в 13:52

А давайте допускать в школу с открытой формой туберкулеза, проказой, сибирской язвой ...
Главное, чтобы уроки шли.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

QR в буднях жителей принял форму дополнительной статьи расходов, которые готовы в среднем 8500 рублей платить, что бы получить этот код. Это как с техосмотром личных авто, который был лишь как ширма для осаго, по факту ни на что не влиял. Так и этой прививкой, толку ноль, но без него нельзя.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 13:52

Наказать чиновников за не предоставление в полном объеме бесплатного образования. Он же отрапортовали, что все перераспределили между оставшимися... Вместо наведения порядка в системе образования, -да и других тоже, только и дело отчитываются о выполненных планах. Ну хоть один достойный министр образования у нас когда нибудь будет??? Который скажет, что необходимо возвращаться к советской системе, но только в дополнении с новыми технологиями. А не наоборот, как сейчас - технологии без реального обучения.

Наталья
2 дек 2021 в 13:54

идиотизм крепчает с каждым днем! мрак!

2 дек 2021 в 13:54

" В другой школе подругу чуть ли не чморили за медотвод. "
Отлично характеризует народ страны. Все кто делает что-то по своему - враги и чмошники. А все из-за зависти, что их смогли загнуть, а у человека есть собственное мнение и он не прогибается под какими-то "распоряжениями". Дак кого чморить то надо? Такие вот и бегут впереди всей толпы, таща с собой всех родственников на выборы и за прививками. Раз уж им плохо, то пусть и другие страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:06

ну и где тут прокуратура стоящая на защите прав граждан ????

ОТВЕТИТЬ
Петр
2 дек 2021 в 14:09

Зачем отстранять ЗДОРОВЫХ педагогов? Что за бред! Если заболел человек - дайте больничный, пусть на самоизоляцию уходит. А здоровых-то зачем домой отправлять? Ведь иммунитет у людей бывает разных видов, не только антитела. Бывает Т-клеточный иммунитет. Бывает мощный местный иммунитет на слизистой носоглотки, такой что вирус погибает там сразу и антитела даже не успевают образовываться. Бывает просто генетическая невосприимчивость к данному вирусу, говорят, что у 10% людей такая. Зачем же всех под одну гребёнку? Наши власти насмотрелись на Западе всякой мерзости и давай у нас внедрять "передовой опыт". Лучше бы на Белоруссию посмотрели, там ничего такого нет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:12

может детям ходить к учителю домой, чтобы хоть какие то знания получать. честно меня больше привитые учителя пугают, они же разносят вирус нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:18

Вчера только областной минобр гордился тем, как много непривитых врачей он отстранил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:19

Вместо точных наук-патриотическое воспитание, вместо естественных наук - основы православия для начальных классов и уже глубокое познание веры - с 5-11 классы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:20

Главное, чтобы сдачу ученики в будущем могли в магазине посчитать, алгебра и геометрия 90% в жизни не пригодятся.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:23

22 марта уже скоро

Николай
2 дек 2021 в 14:27

Поколения тик-токеров..

Устала Я что-то 0
2 дек 2021 в 14:28

Удивили , у нас в Екб нет учителя , весь дистант не было уроков математики , сейчас ведёт на замене, с начала года не могут постоянного учителя найти

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 дек 2021 в 14:32

ооо у нас такая же проблема, только русский

Умней некоторых
2 дек 2021 в 14:35

лучшая математика, это тратить бабло. Пусть школа выделяет детям каждый день по касарю и пускай детишки выполняют домашку в магазинах, покупая вкусняшки.

Гость
2 дек 2021 в 14:36

Вот и представьте, вся эта история займет в общей сложности около 5 лет, уже 2 года кануло, ваш ребенок с 5 по 10 класс учится непойми как, то дистант, то математики нет, то еще чего-нб, а средняя школа дает основные базовые знания на всю жизнь, и какое они все образование получат?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:46

достали учителя. вообще не социализированным нечего делать рядом с детьми.
они обязаны вакцинироваться.
то что некоторые покупали справки о прививках много лет - отдельная песня.
сейчас всех гнать кто идейный.
пусть освободят место и часы (как следствие деньги) тем кто готов играть по предложенным правилам (которые не менялись лет 50-60 точно) и нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:47

Чинуш-допустивших отстранение учителя-к ответу! Учителю -не отступать и не сдаваться! У власти-вредители ,диверсанты и враги народа! Трибунал по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:47

Такими темпами у нас будут не строить новые школы, а формировать из 2-х школ одну.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:50

"Как сообщили Е1.RU в министерстве образования Свердловской области, сейчас проводится перераспределение учебной нагрузки между оставшимися учителями." Рад, очень рад. Будут заставлять, учителей географии, преподавать математику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:50

Где в голосовании вариант "Ученики тоже должны быть привиты"?

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 дек 2021 в 14:52

Вот идиоты, зачем нужны эти прививки вообще

2 дек 2021 в 14:53

все идет по плану. Царю нужно необразованное, маргинальное население.
Такими легче управлять. Еще церковно-приходские школы в каждом районе открыть и вообще лепота будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:53

Современной России не нужны умные и образованные люди. Все эти дистанты, отстранение учителей, ЕГЭ и прочее все это способствует постепенному отупению и как следствие безграмотности будущих поколений у которых на уме пошлые шутки, приколы и получение удовольствий. Плюс абсолютное безучастие в жизни страны, культ потребления и аполитичность. Такими людьми проще управлять, им без разницы демократия или автократия, федерация или унитарное государство, главное чтобы были тупые шоу по тв и в ютубе и тиктоки, а также вейпы и бухло. И только элита будет как и раньше обучать своих детей и давать им хорошее образование чтобы потом эти люди далее делили меж собой ресурсы, а остальные были просто обслуживающим персоналом.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:54

В районо - гороно десятки ничего не делающих, бумажки выдумывающих чиновников, сидящих в теплых кабинетах. Отправьте их в школы, а из горздрава таких же в больницы, пусть отработают премии за 2021 год.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:55

да не учитель это. Чему он детей, такой, научит? быть аморальным и безграмотным? А зачем? Лучше убрать "учителей"-антиваксеров и больше не пускать. Пусть таксуют. Задачи по интеллекту подбирать надо.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
2 дек 2021 в 14:56

Сейчас учителя пения математику преподавать обяжут. Или физкультурника.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:58

Это нелюди какие то.. слов нет.. одно вредительство людям и никакой помощи..

Гость
2 дек 2021 в 15:05

Дно образования все ниже и ниже. Губернатора в отставку!!!

гость
2 дек 2021 в 15:08

В декабре детей прививать начнут с угрозами отстранения из школы за отказ. Вот к чему идет.

98411
2 дек 2021 в 15:10

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Гость
2 дек 2021 в 15:15

конечно мамку не волнует, привит педагог или нет. Онажемамка, поди сама не привита.

Гость
2 дек 2021 в 15:22

Учитель физкультуры заменит. У нас же полный бред это уже норма