27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

2 дек 2021 в 13:52

А давайте допускать в школу с открытой формой туберкулеза, проказой, сибирской язвой ...
Главное, чтобы уроки шли.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:52

QR в буднях жителей принял форму дополнительной статьи расходов, которые готовы в среднем 8500 рублей платить, что бы получить этот код. Это как с техосмотром личных авто, который был лишь как ширма для осаго, по факту ни на что не влиял. Так и этой прививкой, толку ноль, но без него нельзя.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 13:52

Наказать чиновников за не предоставление в полном объеме бесплатного образования. Он же отрапортовали, что все перераспределили между оставшимися... Вместо наведения порядка в системе образования, -да и других тоже, только и дело отчитываются о выполненных планах. Ну хоть один достойный министр образования у нас когда нибудь будет??? Который скажет, что необходимо возвращаться к советской системе, но только в дополнении с новыми технологиями. А не наоборот, как сейчас - технологии без реального обучения.

Наталья
2 дек 2021 в 13:54

идиотизм крепчает с каждым днем! мрак!

2 дек 2021 в 13:54

" В другой школе подругу чуть ли не чморили за медотвод. "
Отлично характеризует народ страны. Все кто делает что-то по своему - враги и чмошники. А все из-за зависти, что их смогли загнуть, а у человека есть собственное мнение и он не прогибается под какими-то "распоряжениями". Дак кого чморить то надо? Такие вот и бегут впереди всей толпы, таща с собой всех родственников на выборы и за прививками. Раз уж им плохо, то пусть и другие страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:06

ну и где тут прокуратура стоящая на защите прав граждан ????

ОТВЕТИТЬ
Петр
2 дек 2021 в 14:09

Зачем отстранять ЗДОРОВЫХ педагогов? Что за бред! Если заболел человек - дайте больничный, пусть на самоизоляцию уходит. А здоровых-то зачем домой отправлять? Ведь иммунитет у людей бывает разных видов, не только антитела. Бывает Т-клеточный иммунитет. Бывает мощный местный иммунитет на слизистой носоглотки, такой что вирус погибает там сразу и антитела даже не успевают образовываться. Бывает просто генетическая невосприимчивость к данному вирусу, говорят, что у 10% людей такая. Зачем же всех под одну гребёнку? Наши власти насмотрелись на Западе всякой мерзости и давай у нас внедрять "передовой опыт". Лучше бы на Белоруссию посмотрели, там ничего такого нет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:12

может детям ходить к учителю домой, чтобы хоть какие то знания получать. честно меня больше привитые учителя пугают, они же разносят вирус нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:18

Вчера только областной минобр гордился тем, как много непривитых врачей он отстранил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:19

Вместо точных наук-патриотическое воспитание, вместо естественных наук - основы православия для начальных классов и уже глубокое познание веры - с 5-11 классы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:20

Главное, чтобы сдачу ученики в будущем могли в магазине посчитать, алгебра и геометрия 90% в жизни не пригодятся.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:23

22 марта уже скоро

Николай
2 дек 2021 в 14:27

Поколения тик-токеров..

Устала Я что-то 0
2 дек 2021 в 14:28

Удивили , у нас в Екб нет учителя , весь дистант не было уроков математики , сейчас ведёт на замене, с начала года не могут постоянного учителя найти

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 дек 2021 в 14:32

ооо у нас такая же проблема, только русский

Умней некоторых
2 дек 2021 в 14:35

лучшая математика, это тратить бабло. Пусть школа выделяет детям каждый день по касарю и пускай детишки выполняют домашку в магазинах, покупая вкусняшки.

Гость
2 дек 2021 в 14:36

Вот и представьте, вся эта история займет в общей сложности около 5 лет, уже 2 года кануло, ваш ребенок с 5 по 10 класс учится непойми как, то дистант, то математики нет, то еще чего-нб, а средняя школа дает основные базовые знания на всю жизнь, и какое они все образование получат?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:46

достали учителя. вообще не социализированным нечего делать рядом с детьми.
они обязаны вакцинироваться.
то что некоторые покупали справки о прививках много лет - отдельная песня.
сейчас всех гнать кто идейный.
пусть освободят место и часы (как следствие деньги) тем кто готов играть по предложенным правилам (которые не менялись лет 50-60 точно) и нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:47

Чинуш-допустивших отстранение учителя-к ответу! Учителю -не отступать и не сдаваться! У власти-вредители ,диверсанты и враги народа! Трибунал по ним плачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:47

Такими темпами у нас будут не строить новые школы, а формировать из 2-х школ одну.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:50

"Как сообщили Е1.RU в министерстве образования Свердловской области, сейчас проводится перераспределение учебной нагрузки между оставшимися учителями." Рад, очень рад. Будут заставлять, учителей географии, преподавать математику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:50

Где в голосовании вариант "Ученики тоже должны быть привиты"?

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 дек 2021 в 14:52

Вот идиоты, зачем нужны эти прививки вообще

2 дек 2021 в 14:53

все идет по плану. Царю нужно необразованное, маргинальное население.
Такими легче управлять. Еще церковно-приходские школы в каждом районе открыть и вообще лепота будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:53

Современной России не нужны умные и образованные люди. Все эти дистанты, отстранение учителей, ЕГЭ и прочее все это способствует постепенному отупению и как следствие безграмотности будущих поколений у которых на уме пошлые шутки, приколы и получение удовольствий. Плюс абсолютное безучастие в жизни страны, культ потребления и аполитичность. Такими людьми проще управлять, им без разницы демократия или автократия, федерация или унитарное государство, главное чтобы были тупые шоу по тв и в ютубе и тиктоки, а также вейпы и бухло. И только элита будет как и раньше обучать своих детей и давать им хорошее образование чтобы потом эти люди далее делили меж собой ресурсы, а остальные были просто обслуживающим персоналом.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:54

В районо - гороно десятки ничего не делающих, бумажки выдумывающих чиновников, сидящих в теплых кабинетах. Отправьте их в школы, а из горздрава таких же в больницы, пусть отработают премии за 2021 год.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:55

да не учитель это. Чему он детей, такой, научит? быть аморальным и безграмотным? А зачем? Лучше убрать "учителей"-антиваксеров и больше не пускать. Пусть таксуют. Задачи по интеллекту подбирать надо.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
2 дек 2021 в 14:56

Сейчас учителя пения математику преподавать обяжут. Или физкультурника.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:58

Это нелюди какие то.. слов нет.. одно вредительство людям и никакой помощи..

Гость
2 дек 2021 в 15:05

Дно образования все ниже и ниже. Губернатора в отставку!!!

гость
2 дек 2021 в 15:08

В декабре детей прививать начнут с угрозами отстранения из школы за отказ. Вот к чему идет.

98411
2 дек 2021 в 15:10

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Гость
2 дек 2021 в 15:15

конечно мамку не волнует, привит педагог или нет. Онажемамка, поди сама не привита.

Гость
2 дек 2021 в 15:22

Учитель физкультуры заменит. У нас же полный бред это уже норма

Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:24

вчера писали что всех учат, все под контролем, а сегодня оказывается что вчера болоболили )))

2 дек 2021 в 15:24

Придурки у власти, придурков и взращивают...

2 дек 2021 в 15:25

в отставку таких чиновников, которые не думают о будущем страны

Гость
2 дек 2021 в 15:31

Дорогие учителя, берите пример, не прогибайтесь под систему. Они без вас никто и ничто. Вам нет замены! Прививайтесь только по желанию. Это мракобесие с кодами закончится в миг, если все вместе возмутятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:35

Кто думает о будущем ребёнка, в репетиторы наймёт отстранённого учителя.

Елена
2 дек 2021 в 15:45

У нас в школе по предметам где учителя отстранили дистант.

Гость
2 дек 2021 в 15:51

Ха, 2 недели это ещё цветочки, вот в 64 школе весь сентябрь не было математики в выпускном классе

2 дек 2021 в 15:55

Какая такая математика....России нужен лишь обслуживающий персонал для господ чиновников и сырьевой промышленности. Такая реальность. Знания и умения теперь можно получить только самостоятельно, остальное только видимость.

Гость
2 дек 2021 в 16:10

В первике школы чтоли есть??

ОТВЕТИТЬ
Альбина
2 дек 2021 в 16:13

Я вот работаю помощником воспитателя в садике, тоже одна из всех не привилась и тоже коса смотрят, отстранили от работы, просят не занимать место

...
2 дек 2021 в 16:29

Учителя, не сдавайтесь, не гробьте себя этой жижой

правдолюб
2 дек 2021 в 16:34

если все будут только в интернете коментировать так и будет

Гость
2 дек 2021 в 16:42

У нас вообще огонь гимназия ,до середины сентября не было математики ,а это 3 предмета у 9 класса ,а сейчас учителя отстранили из за прививки ,сдаем ОГЭ.

Лена
2 дек 2021 в 16:50

Так то дело каждого. Не хочешь болеть-ставишь прививку. Хочешь-не ставишь. Прививка учителя никак на детей не влияет. Президент каждый день вещает, что прививка добровольная...

2 дек 2021 в 17:14

надо же до конца сломать хребет электорату подневольному, чтоб потом "что воля, что неволя - все одно"...

2 дек 2021 в 17:51

Любовь Михайловну что ли отстранили? Её заменить некем, учитель от Бога!
Этой стране не нужны талантливые, умные, инициативные и способные отстаивать своё мнение. Стране нужны послушные и прогибающиеся. Согласные на все. Рабы это называется

2 дек 2021 в 18:02

Учителя, а такие дремучие. Чему они могут научить детей? Я не про предмет, а про жизненный опыт, мудрость и пр.