23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:50

"Как сообщили Е1.RU в министерстве образования Свердловской области, сейчас проводится перераспределение учебной нагрузки между оставшимися учителями." Рад, очень рад. Будут заставлять, учителей географии, преподавать математику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:50

Где в голосовании вариант "Ученики тоже должны быть привиты"?

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 дек 2021 в 14:52

Вот идиоты, зачем нужны эти прививки вообще

2 дек 2021 в 14:53

все идет по плану. Царю нужно необразованное, маргинальное население.
Такими легче управлять. Еще церковно-приходские школы в каждом районе открыть и вообще лепота будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 14:53

Современной России не нужны умные и образованные люди. Все эти дистанты, отстранение учителей, ЕГЭ и прочее все это способствует постепенному отупению и как следствие безграмотности будущих поколений у которых на уме пошлые шутки, приколы и получение удовольствий. Плюс абсолютное безучастие в жизни страны, культ потребления и аполитичность. Такими людьми проще управлять, им без разницы демократия или автократия, федерация или унитарное государство, главное чтобы были тупые шоу по тв и в ютубе и тиктоки, а также вейпы и бухло. И только элита будет как и раньше обучать своих детей и давать им хорошее образование чтобы потом эти люди далее делили меж собой ресурсы, а остальные были просто обслуживающим персоналом.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:54

В районо - гороно десятки ничего не делающих, бумажки выдумывающих чиновников, сидящих в теплых кабинетах. Отправьте их в школы, а из горздрава таких же в больницы, пусть отработают премии за 2021 год.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:55

да не учитель это. Чему он детей, такой, научит? быть аморальным и безграмотным? А зачем? Лучше убрать "учителей"-антиваксеров и больше не пускать. Пусть таксуют. Задачи по интеллекту подбирать надо.

ОТВЕТИТЬ
глаголю истину
2 дек 2021 в 14:56

Сейчас учителя пения математику преподавать обяжут. Или физкультурника.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:58

Это нелюди какие то.. слов нет.. одно вредительство людям и никакой помощи..

Гость
2 дек 2021 в 15:05

Дно образования все ниже и ниже. Губернатора в отставку!!!

гость
2 дек 2021 в 15:08

В декабре детей прививать начнут с угрозами отстранения из школы за отказ. Вот к чему идет.

98411
2 дек 2021 в 15:10

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Гость
2 дек 2021 в 15:15

конечно мамку не волнует, привит педагог или нет. Онажемамка, поди сама не привита.

Гость
2 дек 2021 в 15:22

Учитель физкультуры заменит. У нас же полный бред это уже норма

Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:24

вчера писали что всех учат, все под контролем, а сегодня оказывается что вчера болоболили )))

2 дек 2021 в 15:24

Придурки у власти, придурков и взращивают...

2 дек 2021 в 15:25

в отставку таких чиновников, которые не думают о будущем страны

Гость
2 дек 2021 в 15:31

Дорогие учителя, берите пример, не прогибайтесь под систему. Они без вас никто и ничто. Вам нет замены! Прививайтесь только по желанию. Это мракобесие с кодами закончится в миг, если все вместе возмутятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:35

Кто думает о будущем ребёнка, в репетиторы наймёт отстранённого учителя.

Елена
2 дек 2021 в 15:45

У нас в школе по предметам где учителя отстранили дистант.

Гость
2 дек 2021 в 15:51

Ха, 2 недели это ещё цветочки, вот в 64 школе весь сентябрь не было математики в выпускном классе

2 дек 2021 в 15:55

Какая такая математика....России нужен лишь обслуживающий персонал для господ чиновников и сырьевой промышленности. Такая реальность. Знания и умения теперь можно получить только самостоятельно, остальное только видимость.

Гость
2 дек 2021 в 16:10

В первике школы чтоли есть??

ОТВЕТИТЬ
Альбина
2 дек 2021 в 16:13

Я вот работаю помощником воспитателя в садике, тоже одна из всех не привилась и тоже коса смотрят, отстранили от работы, просят не занимать место

...
2 дек 2021 в 16:29

Учителя, не сдавайтесь, не гробьте себя этой жижой

правдолюб
2 дек 2021 в 16:34

если все будут только в интернете коментировать так и будет

Гость
2 дек 2021 в 16:42

У нас вообще огонь гимназия ,до середины сентября не было математики ,а это 3 предмета у 9 класса ,а сейчас учителя отстранили из за прививки ,сдаем ОГЭ.

Лена
2 дек 2021 в 16:50

Так то дело каждого. Не хочешь болеть-ставишь прививку. Хочешь-не ставишь. Прививка учителя никак на детей не влияет. Президент каждый день вещает, что прививка добровольная...

2 дек 2021 в 17:14

надо же до конца сломать хребет электорату подневольному, чтоб потом "что воля, что неволя - все одно"...

2 дек 2021 в 17:51

Любовь Михайловну что ли отстранили? Её заменить некем, учитель от Бога!
Этой стране не нужны талантливые, умные, инициативные и способные отстаивать своё мнение. Стране нужны послушные и прогибающиеся. Согласные на все. Рабы это называется

2 дек 2021 в 18:02

Учителя, а такие дремучие. Чему они могут научить детей? Я не про предмет, а про жизненный опыт, мудрость и пр.

Гость
2 дек 2021 в 18:30

Это же первоуральск, можно сразу всех сажать и не уча. Полиция и суд там так и работает

2 дек 2021 в 18:44

Мигрантов поставят учить детей. Какая, собственно, разница?

2 дек 2021 в 18:46

Молодец учитель!
Не пошла за стадом вкалывать в себя невесть что.
В самом крайнем случае, если уж совсем прижмет, уволится и будет зарабатывать репетиторством. Думается, зарабатывать этим будет не меньше чем сейчас в школе.
Работа в школе - очень тяжелый и неблагодарный труд, буквально на износ. Даже в нормальные времена. А что уж говорить о нынешней истерии?...

Гость
2 дек 2021 в 18:53

Победит только разум

Гравицапа
2 дек 2021 в 19:07

Вакцинация, не прошедшей клинические испытания, вакциной не добровольная это факт.

Антидеградант
2 дек 2021 в 19:21

Свободному и независимому плевать на детей.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:11

Ну дак помогите учителям-героям, сражающимся за права всех россиян. Предъявите претензии и директору, и губернатору.

Василий
2 дек 2021 в 21:03

Губер же сказал вам, что люди - это второстепенность. Главное сейчас - вирусы.

Гость
2 дек 2021 в 21:24

Дак че, пусть физрук ведёт математику. У нас в школе физику например ведёт учитель черчения😭

Гость
2 дек 2021 в 21:27

Зато когда в школе физику и химию ведут учителя не имеющие ничего с этими дисциплинами общее, то всё что происходит вокруг кажется волшебством

Гость
2 дек 2021 в 21:27

А разве математика нужна?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2021 в 21:34

Что вы роспотребнадзор согласовывает все с прокуратурой,так по крайней мере одна чиновница из роспотребнадзора говорила,так что они в одной упряжке

Светлана
2 дек 2021 в 21:59

Скоро у всех начнет рвать крышак изо этих прививок , и так практически в школах не учатся, то дистант, то выборы то ещё чего нибудь , что дальше будет страшно подумать, как вот на пример от гриппа кто хотит тот ставит.прививку , у кого нет желания значит и не ставит и живут, а с этим ковидом всех зачморили , сейчас ещё новая зараза появилась снова надо смотрятся , и откуда прийдёт иммунитет если будут жить на одних прививках

Гость
2 дек 2021 в 22:52

чего истерите?! а если педагог заболеет ковидом, его тоже не будет на работе. а если уволится по своим причине см, пенсия, переезд, или помрёт - и что?! вопрос ставить надо не о том, что нет педагога этого, а о том, что нет кадрового замещения.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 23:17

Отстранять здорового человека???Дебилизм полный.

Вася
2 дек 2021 в 23:38

Не, ну а что вам не нравится? Читать- писать учат? Учат. Так радуйтесь, что умеете расписываться и писать свою фамилию с иннициаллами. А все, что нужно, и без вас посчитают.

2 дек 2021 в 23:40

да полно желающих на сложный предмет и ставку 14500 💩

Вася
2 дек 2021 в 23:49

И где мой клиент? Или е1 только угольные и нейтральные пропускает?

Александр
3 дек 2021 в 10:08

Пускай сами чиновники идут преподавать. Тогда и учителей хватит и охрана в школе будет. Не чего от народа отгораживаться

Андрей
3 дек 2021 в 15:57

Молодец учитель!!!! Всем так надо делать!!!! В скорой помощи увольняются из-за прививок!!!!