Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети в школе до ночи». Из-за длинных каникул школьников в Екатеринбурге перевели на шестидневку»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
18 янв 2022 в 18:52

Ну топите дальше против дистанционке, чё сказать.

Оля
18 янв 2022 в 19:15

Так в отдельных школах, у нас ничего не изменилось

18 янв 2022 в 20:32

Только вот не дадут им учиться. А вам - работать.

Антидеградант
18 янв 2022 в 21:29

Яжемамки опять разнылись. Не хотите, чтобы ваши дети учились, можете вообще их в школу не отдавать. Или забирать после 4 классов и женить в 12 лет.

Гость
18 янв 2022 в 21:43

Вы серьезно? У меня за все 9 лет в школе всегда была шестидневка и ни чего живая , сейчас дети неженки пошли…..

Гость
18 янв 2022 в 21:55

По моему на этому форуме сидят бездельники, которые вечно всем не довольны! Родители, лечите голову себе в первую очередь!

Гость
18 янв 2022 в 22:18

Я в шоке. Плачут они. Мы в Тверской области учимся всегда в субботу. В воскресенье делаем уроки на понедельник. Естественно отдых только снится. Почему такое неравенство? Мы тоже хотим не учиться по субботам!!!!! И так блин 9 лет!!!! Без отдыха!!!

Лиля Брик
18 янв 2022 в 23:01

Да ну елки-палки, я все последние годы школы шестидневку училась и что? Что за поколение растет и воспитывает такое, изнеженное?

664
19 янв 2022 в 08:18

Дистант похоже грядет. успевают очно в детей максимум запихнуть. не ропщите, а благодарите школы, что хоть как-то пытаются вырулить в современных реалиях. Среднему звену больше всех дистанта досталось, у них пробелы мама не горюй из-за этого.

Гость
19 янв 2022 в 09:53

Правильно сделали, пусть догоняют, что пропустили..

Гость
19 янв 2022 в 10:39

А в татарстане все учатся так. Суббота 5-6 уроков. Уроки до ночи. Не нравится вали из школы. Кстати тоже из 177-ой.

Дети
19 янв 2022 в 14:33

Херня какая то. Освенцум, проще тогда назвать это. Перехват власти и все и не страдать идиотизм ом. По ДНК идёт удар в первую очередь.. Разведка мужики вообще дома 5а диванах в падвалах сидят, квартирник, а дети в школах, что бы не мешали квартиры грабить. Маркетинг тупой

Дети
19 янв 2022 в 14:36

Школа 4 дня в неделю должны быть, по 5 уроков, а любом случае все в бороделях потом ошибаются, что мужчины, что женщины, что гос служба

Дети
19 янв 2022 в 20:25

Так раньше детей забирайте, это же не гос служба, где платят деньги детям, переутомление будет. Пусть любой взрослый придёт в школу и посидит 7 уроков всю неделю в шумном классе..

Дети
19 янв 2022 в 20:27

Как на заводе по иммунитету, не будут дети счастливы от такого, даже если расследования проводить скрытые с видео камерами

Тетяна
20 янв 2022 в 00:29

Как то было обещано перевести школы на одну смену? Или это уже не актуально?

Ника
20 янв 2022 в 03:23

А китайцы по 16 часов в день учатся и ничего, а наши лодыри ничего не умеют, а только ноют

Новости РЎРњР?2