Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чипсы и сухарики под запретом! В школах Екатеринбурга прошли проверки перед ЕГЭ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
17 мая 2022 в 14:00

раньше лист бумаги со штампом в верхнем правом углу....и тишина...а сейчас дурдом ...действительно стресс для учеников

Гость
17 мая 2022 в 14:13

Как просто было раньше: пришёл, вытянул билет и всё. Никаких стрессов.

Гость
17 мая 2022 в 14:08

Рашка страна запретов и ограничений.
В стране-изгое дети должны это понимать с ранних лет.

17 мая 2022 в 14:30

На егэ принес банку бутилированного кофе, шизанутые бабки орать на меня начали и заставили выкинуть банку. Чем им не угодил этот популярный напиток, так и не понял. В правилах сказано только о запрете телефонов и тд.

18 мая 2022 в 07:44

бургер бери бургер пока макдак еще робит😜

Гость
17 мая 2022 в 15:36

верните советское образование!

Фото пользователя
17 мая 2022 в 14:32

Как было хорошо раньше когда просто сдавали экзамены, шли в хорошем настроении никаких досмотров, доброжелательные учителя,просто праздник. Я училась в сельской школе, все сдала на 5, без всяких репетиторов поступила в Московский ВУЗ и прекрасно его закончила. Был 1982 год, поехала по распределению в Ижевск, где мне предоставили и работу и общагу. Вышла замуж дали квартиру, все БЕСПЛАТНО. Сейчас уже на пенсии но вспоминаю обо всем с большой благодарностью, меня после института и работать научили и обеспечили всем.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 13:56

Палата № 6.

Гость
17 мая 2022 в 14:07

как чипсы и сухарики нельзя? а пиво чем закусывать?😳

17 мая 2022 в 20:07

кто не сдал егэ - надо отдавать фермерам. Никаких колиджей бесполезных, одно разложение там. На ферме их быстро обучат приносить пользу стране, заработают свой первый миллион. В то же время их одноклассники, сдавшие егэ и поступившие в вуз, должны будут платить за обучение в вузе - бесплатное в/о нужно отменять (ибо навыков практических не дает, а в основном лишь тренирует мозг, и то не всем, а в результате большинство всё равно рабы). Мегаботанам, склонным к самообучению, можно бесплатно.

Гость
17 мая 2022 в 14:14

А кириешки?

Гость
17 мая 2022 в 14:36

Зона и Сиб.тракт курят в сторонке, просто курят.

Гость
17 мая 2022 в 17:12

Отставить чипсы - гламурную пищу.

Alex
17 мая 2022 в 17:35

Лечить надо многих Особенно женщин, которым поручили бороться с мерзскими проявлениями человеческих душ. Что вы довели страну до истерики и конвульсий?
Зашёл, мордой к стене. Рот открыл. В психушку всех.

Гость
17 мая 2022 в 23:29

Верните нормальное образование детям. Поколениями учились, сдавали экзамены и всё нормально было.

Колдырье- сомелье
17 мая 2022 в 13:54

Жертвы ЕГЭ и бургеров.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 14:09

до 5000 тыщ главное уметь считать и писать, чтобы можно было в магазине сдачу сдать (ну или в автомобиле) и достаоточно. а то больно умные все стали.

Новости РЎРњР?2