E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Федеральная IT-академия проведет день открытых дверей для желающих освоить новую профессию

Федеральная IT-академия проведет день открытых дверей для желающих освоить новую профессию

В учебном заведении рассказали, как попасть на презентацию образовательных курсов

Обучение в академии можно пройти независимо от возраста и базового образования

Получить профессию в IT-сфере втайне мечтает почти каждый, ведь это дает возможность работать удаленно и получать высокую зарплату, соответствующую международным стандартам. И обучиться специальности за короткий срок реально. Желание быть востребованным специалистом, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста — вот что приводит студентов всех возрастов в «Компьютерную академию ТОР».

Курсы ведут практикующие специалисты

Это учебное заведение специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования — специалистов готовят с нуля.

«Компьютерная академия ТОР» — крупнейшая федеральная сеть, специализирующаяся в сфере IT-образования. У нее 12 000 выпускников, более 140 филиалов и 20 лет опыта. На базе академии открыт IT-колледж, общеобразовательные школы, курсы английского языка, выездные туристические лагеря для детей, дополнительное профессиональное образование для взрослых и детей.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, предусмотрены программы по направлениям:

  • разработка программного обеспечения;

  • компьютерная графика и дизайн.

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям, о которых можно подробнее узнать на дне открытых дверей в академии:

  • Web-разработка;

  • интернет-маркетинг;

  • разработка на Python;

  • тестирование ПО;

  • разработка на Java.

Программы разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими IT-компаниями в соответствии с современными требованиями рынка труда. Главный принцип программы подготовки и переквалификации специалистов — максимум практики под руководством действующих специалистов. Обучение строится в большей степени на практических задачах — 90% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы.

Студентам доступно обучение новой профессии с нуля и краткосрочные курсы по востребованным IT-направлениям

Преподаватели учебного заведения — профессионалы из IT-индустрии — передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Все обучающиеся обеспечены современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда слушатель курса по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

Поступая в «Компьютерную академию ТОР», учащиеся получают не просто образование международного уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, интегрируются в IT-индустрию и могут начать работать уже в процессе обучения.

Для тех, кто уже решил освоить новую IT-профессию, но не уверен в своих силах, у академии есть специально разработанные подготовительные курсы по двум направлениям: «Компьютерная графика и дизайн», а также «Разработка программного обеспечения».

День открытых дверей — это отличная возможность поближе познакомиться с академией и определиться с выбором учебного заведения и специальностью.

Екатеринбуржцев ждут 28 мая в «Академии ТОР» по адресу улица Энгельса, дом 36, 4-й этаж. Начало — в 16:30. Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 317-22-90 или по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления