Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вступительный взнос 170 тысяч рублей?! Сколько в Екатеринбурге стоит отправить ребенка в элитный садик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
7 июн 2022 в 09:15

))))))) какая неудачная реклама элитный садиков)))))))) Элитный в ковычках)))))))))))

7 июн 2022 в 13:20

Ой, сочинители.
Ребенок ходит в Согласие на Фучика. Никаких вступительных взносов нет

7 июн 2022 в 09:11

Ходили в согласие два дня😄 больше не пошли, отношение скотское, условия ужасные, детей куча, за те деньги в группе должно быть 2-3 воспитателя и плюс нянечки, а нет одын на 20 детей и пофиг там на детей, никто не смотрел за ними, написано на прогулке игры с воспитателем аля развивающие и т д, результат дети кто где, сидят грязь колупают влспитатель в телефоне😂 все как в гос садике, ничем не отличается. Еще и за два дня мошки искусали и шишак на лбу со словами от воспитателя у ребенка с координацией плохо👍😄 ну да раньше все было ок, а тут вдруг чет не так стало... в общем сбор денег тете на хорошую жизнь😂ну пусть наслаждается коль дураки платят...

Вполне приемлимые цены для среднего класса с зарплатой в семнадцать тысяч.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 09:37

Ох уж эти родительские амбиции…

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:46

Что там такого элитного, Обертка?

7 июн 2022 в 09:48

«в группах установлены системы очистки воздуха, предусмотрено пятиразовое питание, каждое утро малышей осматривает педиатр. В среднем здесь проходят по 25 занятий в неделю, среди них — эйдетика, правополушарное рисование, каллиграфия и нейрофитнес, теория решения изобретательных задач (ТРИЗ).» - за правополушарное рисование не грех отдать 170тр. А за ТРИЗ и все 200тр. Ну а наличие нейрофитнеса намекает - аттракцион явно не для рядового плебса,.

"Вступительный взнос 170 тысяч рублей"

Видимо, у людей есть лишние деньги, иначе бы не было таких предложений.

Если у нашего мэра есть возможность за 2 года погасить 30-летнюю ипотеку, значит, и у кого-то тоже есть такая возможность.

"И среди нищих есть свой богач!"
(Шекспир, "Король Лир")

Гость
7 июн 2022 в 08:56

Причем вероятность того что ребенок вырастет дебилом именно в таком садике - очень высокая.

Гость
7 июн 2022 в 09:00

Даже если у дворняжки появились деньги она не станет породистой, будет лишь мерзкая пародия на породу.

Гость
7 июн 2022 в 09:01

А что, в "элитном" садике детям ж@пу золотой бумагой вытирают? Или кормят трюфелями? Едят из золотой посуды? Ни чем не отличается "элитный" садик от простого, кроме цен. Мои дети прекрасно ходят в обычный садик, питание отличное, отношение воспитателей на высшем уровне, все занятия, праздники , все есть. Цена вопроса 3500 руб.

Гость
7 июн 2022 в 08:57

Из рабочих и крестьян не получится дворян, если нет породы то её не купишь генетика.

Гость
7 июн 2022 в 08:56

Не мешало бы еще написать про преподавательский состав! Про имеющиеся лицензии.. А то если воспитанием занимаются граждане из ближнего зарубежья, то все понятно какая элита вырастет.

Декстер
7 июн 2022 в 09:20

Да уж. Дети первые полгода только на больничном сидят, а ты как дебил платишь по 35-40? Нахера. Я 11500 платила и только за питание 100 р пересчёт. Месяц оплатишь -3 недели дома) круть. Потом конечно реже дома, но все таки

Александр
7 июн 2022 в 09:06

"дворянское воспитание"))))
чем больше люди тянутся к подобному тем больше проступает их колхозное происхождение....

Гость.
7 июн 2022 в 08:55

Дак у нас почти все властьимущие с "дворянским" или в просторечье "Дворовым" воспитанием. Что из этого вышло-результат видим. Интеллигенции в стране уже давно не осталось, а элитных садиков и школ развелось. Пожинаем теперь плоды.

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:52

Без фехтования, песочной терапии и прочих правополушарных рисований с беби-фитнесами сейчас конечно никуда, но, непонятно почему не учат клингонскому, действиям при зомби апокалипсисе и гендерным наукам? В цивилизованных сша такому давно учат....

Очень надо
7 июн 2022 в 09:28

Комната как у настоящей принцессы, только потолок как в офисе.

Ребёнок ходил о нормальные садики. То есть в обычные. Все устраивает, плюс минус.

Прикидываю как мучаются те кто участвует в р.к групп элитных садиков. Там с родителями точно не договориться. "моя принцессочка этот торт не будет")))

Гость
7 июн 2022 в 15:38

Ходим в один из этих садиков. Разница с муниципальным: 30-40 детей и 1 воспитатель или 10-12 человек и воспитатель+нянечка. Плюс видеокамеры. Плюс питание подстраивают под каждого ребенка. Муниципальные садики тоже есть хорошие, но их мало и не во всех районах.

дворянство покупается от 17000
говорю как истинНый граф !

Фото пользователя
7 июн 2022 в 08:53

Я в такой садик ходил, сейчас смотрю в зеркало и понимаю что в нем боярин, лидер россии

Алена
7 июн 2022 в 09:31

В них тоже воспитателям копейки платят, плюс серая зп. Куча претензий от родителей. Поэтому и текучка.

Гость
7 июн 2022 в 10:38

Разводят сейчас мамочек на эти развивашки... Детям еще года нет, не ходят... А уже рисуют, поют и по-английски развиваются!!!))). Не иначе, таланты растуть!)))

Гостья
7 июн 2022 в 09:45

Да, проблема с садиками у нас стоит остро, с этим не поспоришь.
Мой сын получил место в муниципальном детсаде только в 4 года. А до этого, целый год ходил в частный. Но, благо, что мне удалось найти частный садик за 16 тысяч в месяц. Хотя, и эта сумма тоже неприятно разоряла семейный бюджет. И в тот период, пока сын ходил в частный, я ещё регулярно звонила и приезжала в отдел образования района, регулярно пыталась добиться путёвки. Мне сотрудники отдела образования говорили: «Делаем всё, что можем, ждите». А так бы, если бы я них не давила, то вообще бы дали место в садике в 5 лет, не иначе.

Красовченко
7 июн 2022 в 10:02

Спасибо губернатору, мэру и председателю ГорДумы Екатеринбурга за качественные и доступные детские сады!

Гость
7 июн 2022 в 10:02

Зачем врач будет осматривать здорового ребенка? В обычном садике тоже есть медицинская сестра, которая в случае чего осматривает. Кислородные коктейли и так дают в муниципальном. По камере за дитём своим смотреть? А не лучше ли делом заняться? За тридцатку игровая без окон. Я один раз ночевала в отеле в номере без окон, чуть не задохнулась.

Гость
7 июн 2022 в 12:12

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки! Все эти "дворянские " садики тупо выкачка денег у богатеньких буратино, на детей там чихать. Особенно могу выделить "Солнечный луч", как супер-обдиралово на ровном месте.

7 июн 2022 в 19:55

лучше бы написали какие вступительные взносы заведующей надо сделать, чтобы в хороший государственный садик попасть. 10 лет назад сотку просили. . а сейчас уверен цены еще выше

Гость
7 июн 2022 в 09:01

Ходили в «Солнечный луч» на Щорса в 2017 году. Платили порядка 30т в месяц. Обычный детский сад, ничего особенного там не было, кроме того, что постоянно менялись воспитатели и фальшиво улыбались на ресепшн. Ушли в муниципальный потом, так вот в муниципальном гораздо лучше в плане развития ребёнка.

слава
7 июн 2022 в 09:44

облизывайтесь академ это не деревня ваша

Гость
7 июн 2022 в 09:49

У нас государственный садик и работает до 19.00, есть английский , соляная комната, кислородные коктейли , скоро верёвочный парк построят, занятия по логоритмике, футболу, танцы, легоконструирование, дополнительно к питанию мы платим около 5 тысяч, официально по договору и никаких вступительных взносов

Гость
7 июн 2022 в 12:55

Знаю прекрасный частный детский садик Нянюшки, никаких лишних взносов. Дают прекрасное воспитание и дошкольное образование, находиться напротив дендрария на Мира. Всем советую, кто хочет лучшего своему ребёнку.

Татьяна
7 июн 2022 в 22:25

Как сюда попал Садик чудо-радуга????? Какой он элитный? Он хуже соседнего муниципально в разы!!! Кто там педагоги? Колосрвская? Которая недавно выложила в сеть гордое видео, как она в качестве наказания закрыла в машине своего 3-х летнего сына и упорола в магазин. А вернувшись поняла, что машина заблокирована. Там статья плачет по методам воспитания, а как им детей доверять? Там проходной двор. Детей массово забирают. А он в списках «элитные» смешно

Евгения
7 июн 2022 в 23:27

4 года назад взнос в Чудо Радугу был 350 тыс . Обычный садик , ротовирус не выводится . Рвотно-блевотное заведение зовут его в Правобережном . Воспитатели злющие, как собаки . Ушли в муницип из ЧР , нарадоваться не могли .

Гость
7 июн 2022 в 09:02

Ладно, если и дальше всё пойдёт по накатанной… А вот если в обычную школу придётся попасть где-нибудь на сортировке)) тяжковато будет…

Разум
7 июн 2022 в 09:31

Есть и по 300 000 взнос.

ЮЮП
7 июн 2022 в 10:42

Столько историй что мест в садиках нет ... мы вернулись из другого города в Екб и на гос услугах через 3 !!! Дня после подачи заявления нам дали садик по прописке в соседнем дворе ! Но мы отзодили всего 2 недели и заболели менингитом ( история с государственными садиками для нас закончилась! Теперь ходим в Прогимназию и оооочень довольны 👍👍👍

Фото пользователя