Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один схватил меня, а другой начал раздевать». Три трагичные истории с выпускных в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Фото пользователя
26 июн 2022 в 19:16

Помню сильно удивился когда СЛУЧАЙНО увидел всех своих учителей и учительниц в зюзю ПЬЯНЫМИ. Они отмечали день учителя! Оказывается они ТОЖЕ ЛЮДИ ! 😵

Александр MGN
26 июн 2022 в 22:19

Вопрос к автору: больше нечего писать ?

Ольга
26 июн 2022 в 23:06

Не ходила на выпускной.😁

Гость
27 июн 2022 в 00:13

Фигня какая то

27 июн 2022 в 09:19

бывают такие истории, сам пару слышал от участников

Справедливый
27 июн 2022 в 09:57

Зачесалось

Гость
27 июн 2022 в 10:16

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

дддддд
27 июн 2022 в 11:38

Да кому нахрен интересны чьи то там выпускные ?

Гость
27 июн 2022 в 13:58

"В выпускной нас собрали в местном дворце культуры, а после официальной части просто закрыли. Наверно, чтобы никто не пронес алкоголь.

Отпустили нас только под утро, и я, спокойная и трезвая, направилась домой. Шла мимо дендропарка в районе УПИ"

Год не 1999? А местный ДК, э то не ДК "Урал"?))

Гость
27 июн 2022 в 14:11

а ля джером сэлинджер

Гость
27 июн 2022 в 15:54

"...абсолютно трезвая...решила к ним подойти...я продолжала идти домой..."
Ну ооочень интересная история.

Гость
27 июн 2022 в 20:16

Истории, как когда то в спидинфо печатали...

Гость
27 июн 2022 в 21:29

Какая-то унылая бытовуха.

Гость
28 июн 2022 в 07:04

"Но он погиб, не доехав до меня пары остановок. Разбился насмерть, умер сразу же."
Пара остановок, это всё же СЛИШКОМ МНОГО для того, чтобы узнать о трагедии НЕМЕДЛЕННО! Так почему же дальше не праздновала? Откуда узнала?..
Вопросы, вопросы, вопросы...

и что?
28 июн 2022 в 08:57

В чем "трагизм" в первых двух историях заключается??

28 июн 2022 в 11:17

Ввиду отсутствия хоть каких-то пруфов, номера уголовного дела например, делаю вывод, что все это голимые сказки, художественный вымысел.
А жизненный опыт подсказывает, что крики про изнасилование начинаются, не когда девочка занимается сексом с мальчиком на выпускном, а когда её на этом спалили взрослые. Вот тут и начинаются сказки "это не я, он сам пришел....". Ну, а коли не спалили, так и нормально все.

Дермидонт
28 июн 2022 в 14:39

Отстой какой-то из фантазий Е1.

Александр
28 июн 2022 в 18:58

Я понял все.

На сайте есть 5 секундная реклама, надо народ согнать на сайт, чтоб они посмотрели.

Вот и придумавают всякие истории со школьницами.

Я не говорю что такого вообще не происходит. Но уверен часть новостей, фаниащия авторов)

28 июн 2022 в 22:02

Очаровательные депутаты Госдумы предложили допустить к контрактной службе выпускников школ. Теперь школьники смогут сразу после школы идти служить на благо депутатам и их семей.

Гость
29 июн 2022 в 15:36

Молодец спортсменка из первойистории. Из второй тоже молодец - природа взяла свое, а старому стервятнику облом с невинной)) это точно извращенец. В 25 лет летать вокруг невинной девочки - нехорошо. Родителям позор - нечего дочкой торговать, хорошо, что она недала им продать себя. Третью историю не читала, извините, сейчас неохота.

Лавр
29 июн 2022 в 17:48

Да уж. Береги честь честь с молоду, а попу с выпускного.

Новости РЎРњР?2