Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге за дискредитацию армии оштрафовали двух студенток. Они сорвали со стены маленький плакат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ470
Фото пользователя
8 авг 2022 в 15:01

Две малолетки "дикредитировали" целую армию, отклеив от стены листочек 210х297....

Гость
8 авг 2022 в 15:01

Из свободнодумающих людей делают закованных со всех сторон законами рабов.

Гость в горле то что не имеет кость
8 авг 2022 в 15:04

долгие и продолжительные аплодисменты в адрес российской правоохрантельной и судебной системы, переходящие в бурные овации... другой реакции уже просто нет на этот абсурд
😱

Орк
8 авг 2022 в 15:06

Что самое любопытное, описания самого правонарушения в предоставленных фрагментах документов нет. И мы должны принять на веру, что штрафуют их именно за "сорванный плакат А4".

шляпа
8 авг 2022 в 15:07

все четко по делу им

Гость
8 авг 2022 в 15:07

Нельзя так с людьми - это называется грубое принуждение. Антиконституционное и бессовестное действие. Аукнится так или иначе.

8 авг 2022 в 15:07

отлично!

8 авг 2022 в 15:13

Вы так хотели вернуться в СССР? Вы уже там

юный сисянинец
8 авг 2022 в 15:13

маленьки штраф. надо еще исправительные работы, чтоб эти .. хоть раз в жизни поработали

8 авг 2022 в 15:18

Сейчас дискредитация армии, потом автопрома, потом медицины! Куда катится страна

Фото пользователя
8 авг 2022 в 15:19

Такие штрафы выписывали лучше всяким маргиналам не дающим спать по ночам,а тут конечно преступление века...

8 авг 2022 в 15:22

не верю, что раскаялись
сообщение в соцсетях тому доказательство

Гостья
8 авг 2022 в 15:23

сначала пакостят, а потом о помощи просят, вся сущность протестантов....

Гость в горле то что не имеет кость
8 авг 2022 в 15:24

а, вот нашёл: "Надо изобразить, как молодая поросль жизни, сломав асфальт социального гнета, сплетается над его обломками в буйном танце любви, ..., а потом надо зарисовать, как каток репрессивного угнетения ломает молодую поросль жизни, накатывая поверх нее новый асфальт" (с) это из книги S.N.U.F.F.

Саша
8 авг 2022 в 15:25

а можно плохие дороги строить?
а можно зарплату платить мизерную, которая только на квартплату?
это не преступление?

Саша
8 авг 2022 в 15:27

меня сосед заколебал мой.... пожалуй я наклею ему на дом символику. А если оторвет - скажу что дескридитирует

Гость в горле то что не имеет кость
8 авг 2022 в 15:33

этот символ Z - просто элемент навязчивой пропаганды, и не всем это нравится, ясно дело

8 авг 2022 в 15:44

Пока этими штрафами только власть себя дескридитирует и эта шарага. Но только среди тех, кто ещё может головой думать. Т.е. не среди полицейских

Саша
8 авг 2022 в 15:46

самое интересное, уверен что вброс.

Не было такого.
Просто сделали инфо повод чтоб люди боялись. На самом деле нет такого

гостья я
8 авг 2022 в 15:54

пиарщицы....надеются попасть в тему к Соловьеву?
и всего-то за 30 тыс. такой успех! лайков-то сейчас сколько словят!
тьфу....и ничего за душонкой....

Не суд, а судилище.
Товарищи судьи, во что вы превратились?!

8 авг 2022 в 15:59

в чем тут дискредитацию? наша власть совсем обезумела!

Фото пользователя
8 авг 2022 в 16:01

В своё время увидел в фойе института ЛГБД рекламу (радуга 6 цветов по которой катится радостный студент) и про украинским подтекстом. Я чуть не сорвал, но позвонил в деканат и её сняли охранники. Кто повесил неизвестно. Не ты вешал не тебе и снимать самоуправно. Заодно и расписание занятий нужно сорвать, т.к. оно не нравится. Молодые не просто умные теперь,они уважают своё мнение, а на чужое им плевать - они свободомыслящие. 30 т.р. возможно и многовато, но для профилактики навальновских настроений вполне, а вот, если отчислят - это будет перебор и лучше бы отработку назначили, а не штраф.

8 авг 2022 в 16:02

За бессмысленный протест государство тебя съест. (С)

Гость
8 авг 2022 в 16:09

Позорные законы ! Именно они и дескридитируют больше всего !

Гость
8 авг 2022 в 16:16

Позор. Свобода слова?? -Нет, не слышали».

Гость
8 авг 2022 в 16:18

Чтобы окупить свою глупость побираться по интернету пошли. Позорище!

гость местный
8 авг 2022 в 16:23

не,ну вот как судьи и прочая машина работает.Все наши озера застроили богачи,не подойти к воде,им ничкаких статей не применяют.

Екатерина
8 авг 2022 в 16:31

Есть закон РФ и извольте если не уважать ,то ис-пол-нять.Едьте в Европу,там вас научат любить родину.Только не Россию,а ту свою,куда отправитесь и там штраыом не отделаетесь.Все познается в сравнении.
Так что не плюйте,напиться придется.

Гость
8 авг 2022 в 16:45

Мало еще им дали. Там ребята гибнут, а эти выеживаются, какие принципиальные.

Фото пользователя
8 авг 2022 в 16:46

Материал для отчёта "хозяину"

Гость
8 авг 2022 в 16:49

на улицах города с метлой или медсестрой в госпитале. Вот и заработают на штраф.

У меня сегодня день рождения!
8 авг 2022 в 16:50

Одна станцевала, раскаялась. Этим чего не хватает? Натворят, потом раскаиваются и денег просят. Работайте идите, нечего побираться.

Гость
8 авг 2022 в 16:52

страна о z

Гость
8 авг 2022 в 17:10

а какого, прошу прощения они еще учатся??? их изначально воспитать нужно...

Фото пользователя
8 авг 2022 в 17:15

В этой стране становится страшно жить!!!!!(((((

Фото пользователя
8 авг 2022 в 17:16

Случайно наткнулся на замечательный фильм Питера Гринуэя 95-го года - "A Zed & Two Noughts".
Пересмотрел.
Думаю: закроют.

Зулус
8 авг 2022 в 17:32

С каких пор эта буква имеет отношение к офиц альной символике?! И каким образом снятие бумажек с подобными знаками дискредитирует армию России?! Что за бред?

Физика
8 авг 2022 в 17:38

Учатся на бюджете. И жизнью не довольны. Еще и стипендию им не мама с папой платят. Идите, девушки, замуж. Там ваши порывы оценят.

гость
8 авг 2022 в 17:44

дааа.... комментарии-то какие мерзостные, а деяние-то какое "опасное" для общества :( интересно, какая зараза на девчёнок настучала

Ден
8 авг 2022 в 17:59

Вы все тут о чем? Вы ведь прекрасно понимаете не за листочек их осудили, а за их умысел. В апреле, по видимому, эти же девочки студентов подбивали на то, что бы баннер сняли, им тогда внятно все объяснили, не понимают пусть отвесают. А по поводу самого суда, тут либо у них ума не хватает либо адвокат не лучше них. Пусть в касацию подают. В принципе я только за, что бы их оштрафовали. Они на бюджете учатся, им страна оплачивает образование и ребята этой страны воюют на Донбассе, а они плюют в них, малолетки

А в каком законе написано, что буква Z символ нашей армии?

Виктор
8 авг 2022 в 18:02

Мало еще выписали , не нравится в России , сездите поживите на украине , потом посмотрим что запоете .

Гость
8 авг 2022 в 18:17

Признак безумия правительства и всех подчиненных им органам!!!

хрен
8 авг 2022 в 18:23

вот и все.не сметь своего мнения иметь.какова странак .каковы люди такие и порядки.печально

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:33

Прикуплю букв, на контейнеры наклею

NVZ
8 авг 2022 в 19:03

А где голосование, разве не интересно мнение читателей, а не выкрики "писателей" ?

Эдуард
8 авг 2022 в 19:07

Почитаешь комментарии и складывается такое ощущение, что больше 50% пишут не из России и естественно не поддерживают спецоперацию как и девушки которые сорвали плакат. Не ты клеил не тебе и срывать. Считаю правильно, что оштрафовали, другое дело штраф можно было поменьше сделать, десятки вполне хватило бы с них.

Главред
8 авг 2022 в 19:08

Студентки!! Вам ещё повезло. Студент из США во время тур. поездки в КНДР - сорвал со стены гостиницы какой то абсолютно бредовый плакат.. 15 лет врубили!

Тагильчанка "
8 авг 2022 в 19:11

Нечего было ручонки протягивает. На маникюр тратят больше штрафа.

NVZ
8 авг 2022 в 19:14

Не прошёл мой вопрос с голосованием на е1. Мнение читателя не интересно, а мнение писателя можно и отфильтровать.

Новости РЎРњР?2