Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге за дискредитацию армии оштрафовали двух студенток. Они сорвали со стены маленький плакат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ470
Фото пользователя
8 авг 2022 в 17:16

Случайно наткнулся на замечательный фильм Питера Гринуэя 95-го года - "A Zed & Two Noughts".
Пересмотрел.
Думаю: закроют.

Зулус
8 авг 2022 в 17:32

С каких пор эта буква имеет отношение к офиц альной символике?! И каким образом снятие бумажек с подобными знаками дискредитирует армию России?! Что за бред?

Физика
8 авг 2022 в 17:38

Учатся на бюджете. И жизнью не довольны. Еще и стипендию им не мама с папой платят. Идите, девушки, замуж. Там ваши порывы оценят.

гость
8 авг 2022 в 17:44

дааа.... комментарии-то какие мерзостные, а деяние-то какое "опасное" для общества :( интересно, какая зараза на девчёнок настучала

Ден
8 авг 2022 в 17:59

Вы все тут о чем? Вы ведь прекрасно понимаете не за листочек их осудили, а за их умысел. В апреле, по видимому, эти же девочки студентов подбивали на то, что бы баннер сняли, им тогда внятно все объяснили, не понимают пусть отвесают. А по поводу самого суда, тут либо у них ума не хватает либо адвокат не лучше них. Пусть в касацию подают. В принципе я только за, что бы их оштрафовали. Они на бюджете учатся, им страна оплачивает образование и ребята этой страны воюют на Донбассе, а они плюют в них, малолетки

А в каком законе написано, что буква Z символ нашей армии?

Виктор
8 авг 2022 в 18:02

Мало еще выписали , не нравится в России , сездите поживите на украине , потом посмотрим что запоете .

Гость
8 авг 2022 в 18:17

Признак безумия правительства и всех подчиненных им органам!!!

хрен
8 авг 2022 в 18:23

вот и все.не сметь своего мнения иметь.какова странак .каковы люди такие и порядки.печально

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:33

Прикуплю букв, на контейнеры наклею

NVZ
8 авг 2022 в 19:03

А где голосование, разве не интересно мнение читателей, а не выкрики "писателей" ?

Эдуард
8 авг 2022 в 19:07

Почитаешь комментарии и складывается такое ощущение, что больше 50% пишут не из России и естественно не поддерживают спецоперацию как и девушки которые сорвали плакат. Не ты клеил не тебе и срывать. Считаю правильно, что оштрафовали, другое дело штраф можно было поменьше сделать, десятки вполне хватило бы с них.

Главред
8 авг 2022 в 19:08

Студентки!! Вам ещё повезло. Студент из США во время тур. поездки в КНДР - сорвал со стены гостиницы какой то абсолютно бредовый плакат.. 15 лет врубили!

Тагильчанка "
8 авг 2022 в 19:11

Нечего было ручонки протягивает. На маникюр тратят больше штрафа.

NVZ
8 авг 2022 в 19:14

Не прошёл мой вопрос с голосованием на е1. Мнение читателя не интересно, а мнение писателя можно и отфильтровать.

8 авг 2022 в 19:17

Сделали это сознательно? Значит и отвечать надо за свои действия. Нет денег -в эскорт!

8 авг 2022 в 19:20

Что делает на кафедре это знак ?? Кто уполномочил его вообще туда вешать ??

Тетя Флепа
8 авг 2022 в 19:22

Осторожно, большое количество платных ботов в комментариях,пытающихся выставить черное-белым!

Гость
8 авг 2022 в 19:23

Буква Z идёт на....или в....вместе со своими идеологами адовыми!

гость
8 авг 2022 в 19:32

горе-комментаторы все свели к какой-то бумажке, не понимая, какую бомбу могут подложить под себя, оправдывая нацизм в соседней стране

Саня
8 авг 2022 в 19:43

Две мыши

Саня
8 авг 2022 в 19:44

Гони в колхоз свой

Саня
8 авг 2022 в 19:45

Ты где родился Вася

Гость
8 авг 2022 в 19:46

а почему не обжалуют?

Игорь
8 авг 2022 в 19:49

И правильно сделали...

Гость
8 авг 2022 в 20:16

Все че то возмущаются, поддерживаете, помогите им денежкой)

Ну всё, теперь можете под статью и модератора местного подтягивать. Он удаляет посты с Z символикой. 😎😎😎 Big bro is wathching U!

Это ещё полбеды, чую что скоро герб на паспорте заменят на сию букву. 😎😎😎

8 авг 2022 в 21:44

... и .!

Виктор
8 авг 2022 в 21:57

Штраф это мало, нужно из ВУЗа выгнать.

Gindukush
8 авг 2022 в 21:59

Ничего удивительного - если в Екатеринбурге до сих пор молятся на алкаша Ельцина ))

Оля
8 авг 2022 в 22:12

Девицы, небось, уже запаслись кружевными труселями, а СВО им все планы спутала....

Слушающий Алису с техана
8 авг 2022 в 22:15

До дожили до времён ужасных

Куку
8 авг 2022 в 22:44

Ну что я вам хочу сказать, любишь кататься -люби и саночки возить! Если вы такие идейные считаете свой поступок правильным значит надо отвечать нести и ответственность ,а то срывать значит мы умеем , а как деньги платить значит всем миром должны помогать , сами срывали сами отвечайте ,инфантильные девицы! Вот например революционеры они в тюрьмах сидели за свою идею и не стонали и не просили ни у кого ничего! Не хочешь отвечать не делай, а то сначала сорвут а потом стонут!

Фото пользователя
8 авг 2022 в 22:46

Е1 жжет над ботами и вообще всеми остальными.
В современном дизайне плакат воспринимается как «сведённое в чёткую визуальную формулу сообщение, предназначенное современнику для выводов и конкретных действий».
Какие выводы и конкретные действия должны были сделать девчонки из этого плаката? У нас мобилизация? Если нет мобилизации, то зачем агитационные военные плакаты на гражданке?

Фома
8 авг 2022 в 22:56

Слабоумие, что с одной стороны, что с другой

111
8 авг 2022 в 23:11

Помните фильм "Криминальное чтиво"? Там тоже буква Z

8 авг 2022 в 23:20

Никто так не дискредитирует армию как она себя сама.

Гость
8 авг 2022 в 23:25

Вот почитаешь коментарии на Е1 и охреневаешь, сколько же у нас оказывается☝️угнетённых и ущемлённых бедолаг🤦‍♂️🤧

Гость
8 авг 2022 в 23:35

Кто-то же ДОНЁС!

Гость
9 авг 2022 в 00:03

если я не ошибаюсь, гимн давно уже в школах учат.

1984
9 авг 2022 в 05:52

1984 И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

9 авг 2022 в 06:58

Северная Корея ближе, чем кажется

Елена
9 авг 2022 в 07:25

А девочки почему раньше не думают головой, что делают. И комментаторы такие же. Да есть символы, это поддержка наших ребят на фронте, девочки хотели проблем, поимели

Трамп
9 авг 2022 в 08:52

Когда-нибудь это закончится. И этим судьям придётся ответить за свои приговоры. Девушки не сдавайтесь, Вы молодцы!!!

Мирный житель
9 авг 2022 в 09:59

Всё правильно! Чтоб неповадно было!

9 авг 2022 в 10:57

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Али
9 авг 2022 в 11:22

Студенткам государство дало учебу в этом вузе, стипендию, а они, срывая плакат с патриотической символикой, который на кафедре разместило руководство вуза, идут против государства и вуза. Ладно бы они плакат с рекламой прокладок где нибудь на остановке сорвали, никто бы их за это не штрафовал.

Гость
9 авг 2022 в 12:45

Вот в этом вся Россия. Стипендии нет, вернее смехотворная пародия. А за листочек заплати. И где взять им это уже не интересно.

Иван
9 авг 2022 в 16:30

И чем же плакат помешал? Головой шли и стукались? В такое время нужно поддерживать родную страну, а не дестабилизировать…

Андрей
9 авг 2022 в 16:37

Нашу либерастию давно пора наказывать намного строже. Пусть едут лес валить. Причем в тундре. И норму выработки дать.

Новости РЎРњР?2