E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Лето - у музыкантов горячая пора!

Лето - у музыкантов горячая пора!

На студии Александра Старцева "AV-music" завершили работу сразу несколько коллективов.

На студии Александра Старцева "AV-music" завершили работу сразу несколько коллективов. Молодая панк-команда "Концы" записала пять песен. Две композиции подготовила группа с женским вокалом "Мадам Гарде". Пару песен увековечила на дисках команда "Medula Oblongata". По словам руководителя студии, все эти записи могут использоваться для включения в музыкальные сборники или для собственных альбомов групп. Например, "Medula Oblongata" планирует не останавливаться на двух песнях и через некоторое время выпустить целую пластинку со своими произведениями.

В настоящее время группа "МЭррИ" записывает у Александра Старцева три композиции. Право поработать в студии коллектив получил во время фестиваля "Ladies in rock", где профессиональная запись была главным подарком для лучшей, по мнению жюри, группы. Несколько песен готовит музыкант Джон Глюк из Новоуральска. И уже на подходе акустический альбом лидера "NTTA" Алексея Пономарева. Для этой пластинки осталось только свести композиции.

Напомним, Пономарев перевел на русский язык и исполнил песни всемирно известных групп "Jamiroquai", "U-2", "Velvet Undergraund", "Smashing Pumkins", "Stranglers" и ирландской певицы Шинейд ОКоннор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления