Все новости
Все новости

На следующей неделе придет время "Шрека 2"

Спустя три года на наши кино-экраны вновь приходит страшно обаятельный зеленый грубиян.

Спустя три года на наши кино-экраны вновь приходит страшно обаятельный зеленый грубиян. Анимационный полуторачасовой фильм Шрек-2 стартует в прокате екатеринбургских кинотеатров с 19 августа.

Самые нетерпеливые поклонники Шрека и его приятеля болтуна Ослика уже конечно посмотрели 2-ую часть фильма на пиратских ДВД, но все же не стоит отказывать себе в удовольствии посмотреть этот мультик на широком экране и в зрительном зале. К компании Шрека, его женушки принцессы Фионы и говорящего Осла здесь добавится еще Кот в сапогах - чертовски обаятельный, надо сказать, персонаж, мастер размахивать шпагой и строить глазки.

В оригинальной версии его озвучил Антонио Бандерас, за Шрека как и в первой части вновь говорил комик Майк Майерс, за Фиону - Кэмерон Диаз, а за Ослика - Эдди Мерфи. Заметим, что 2-ой Шрэк получился ничуть не хуже первого, анимация - на уровне и шутки - смешные.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2