E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Принц Чарльз женится на своей старой любовнице

Принц Чарльз женится на своей старой любовнице

Церемония венчания 56-летнего принца и его 57-летней подруги пройдет в часовне Святого Георга.

Наследник британского престола принц Чарльз женится на своей старой любовнице Камилле Паркер-Боулз. Об этом официально объявлено в резиденции Чарльза Клэренс Хаус. Скорее всего, свадьба состоится 6 апреля в Виндзоре, сообщает Sky News.

Церемония венчания 56-летнего принца и его 57-летней подруги пройдет в часовне Святого Георга. Со своей предыдущей женой - принцессой Дианой - Чарльз развелся в 1996 году. Их брак продлился 15 лет. В 1997 году Диана трагически погибла в ДТП в парижском тоннеле.

Впервые Чарльз встретил Камиллу на игре в поло в Виндзоре в 1970 году. С того момента она была его "официальной" любовницей. В последние годы Чарльз все чаще брал Камиллу с собой на различные мероприятия. Правда, на всех официальных церемониях она сидела отдельного он наследника.

Главный вопрос, который сейчас волнует британцев - это как обращаться к женщине, которую недолюбливает большинство граждан страны. Скорее всего, новую жену наследника будут называть принцесса Уэльская (этот же титул носила принцесса Диана). Когда же Чарльз сам займет престол, его жену придется звать королевой Камиллой.

Пока неизвестно о реакции сыновей принца Чарльза и принцессы Дианы - 22-летнего Уильяма и 20-летнего Гарри - на решение их отца жениться.

Между тем друзья принца уже заявили журналистам, что они "в восторге от этой новости". Все без исключения наблюдатели отмечают, что эта свадьба "вызовет бурю в британском обществе".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления