E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Взрослых и детей приглашают сегодня в Страну Медведей Teddy

Взрослых и детей приглашают сегодня в Страну Медведей Teddy

Рукодельницы всех возрастов и стран прославились уже на весь мир, самостоятельно придумывая и периодически выставляя своих медведей напоказ.

Посмотреть на авторскую куклу, а можетљ быть и купить кого-то из медведей сегодняљприглашает галерея-салон "Золотой скорпион". Вместе с клубом "Авторской куклы" они организовали большой слет мишек Teddy. Рукодельницы всех возрастов и стран љпрославились уже на весь мир, самостоятельно придумывая и периодически выставляя своих медведей напоказ.

Teddy единственные игрушечные медведи, имеющие просто миллионные варианты - создателями положена традиция шить их вручную. Еще 100 лет назад игрушечные медвежата стали символом домашнего уюта и детства. Они быстро завоевали любовь во всем мире. В Америке, а затем и в Европе стали появляться художники-теддисты - авторы, творящие уникальных плюшевых мишек вручную, а затем и их первые коллекционеры.

Сегодня художественные медведи - это настоящее произведение искусства, которое может стать прекрасным дополнением к интерьеру, трогательным подарком или частьюљ коллекции.

На выставке в галерее представлено более 30 очаровательных работ молодых, а также известных в кукольном мире авторов. Большие и маленькие, сидящие и стоящие, эти забавные звери не оставят равнодушным даже самого флегматичного посетителя. Здесь можно увидеть и художественные Teddy Bear в стиле фэнтези, а также их классических собратьев.

Материалы для своих мишек авторы подбирали сами в соответствии с задуманным образом. Это может быть традиционный мохер, а может быть любой другой материал, например, на выставке можно увидеть работы из плюша, шерсти, шелка и даже из состаренной ткани, так называемых мишек в стиле винтаж!

Ну и, конечно, двух одинаковых медведей - по цвету, дизайну или выражению мордочкиљ - нет. Все работы, представленные на выставке, уникальны и сделаны в единственном экземпляре.

Для всех желающих возможны мастер-классы, на которых вы сможете попробовать создать своего собственного мишку. Уточняйте информацию по тел. 350-82-46.

Выставка открыта с 30 мая до начала июляљ(по адресу Бажова, 75 "А"),љработает с 9.30 до 18.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления