E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Эдуард Россель уморил лося

Эдуард Россель уморил лося

Свердловский губернатор, слывший весьма сентиментальным мужчиной, не способным поднять руку на живое существо, снова стал охотиться.

Свердловский губернатор, слывший весьма сентиментальным мужчиной, не способным поднять руку на живое существо, снова стал охотиться.

Это выяснилось совершенно случайно в ходе сегодняшней пресс-конференции. Журналистам показалось, что глава области выглядит очень усталым. Пытаясь доказать обратное, Россель заявил: "Неправда! Я бодр как никогда! Я в субботу и воскресенье на лося ходил. Двое суток ходил. Я не устал, а лось устал и лег!".

Напомним, в 2003 году свердловский губернатор публично пообещал, что навсегда завяжет с охотой. Почти пять лет тому назад он рассказал журналистам о том, что как-то подстрелил косулю.

љ"Когда я подошел к ней поближе, я увидел, насколько она красива, какие у нее большие глаза. Как у женщины!", - сказал Россель и добавил, что больше не намерен притрагиваться к винтовке.

Либо тяжелые воспоминания о погибшей косуле стерлись из губернаторской памяти, либо у лося глаза оказались не такими красивыми, выдвигали журналисты свои версии по поводу возобновления Росселем охотничьей практики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления