E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Созвездие режиссеров готовится снять новый киноальманах: "Нью-Йорк, я люблю тебя"

Созвездие режиссеров готовится снять новый киноальманах: "Нью-Йорк, я люблю тебя"

Режиссером одной из пятиминуток выступит Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон дебютирует в качестве режиссера пятиминутки. Актриса Скарлетт Йоханссон дебютирует в качестве одного из режиссеров картины "Нью-Йорк, я люблю тебя!", сообщает PageSix.com. Кстати, Нью-Йорк - родной город 23-летней Скарлетт.

Картину, которая будет состоять из пятиминутных короткометражек, снимут 12 режиссеров. Среди прочих, в проекте примут участие Вуди Аллен, Энтони Мингелла и Мира Наир.

Картина "Нью-Йорк, я люблю тебя!" будет продолжением нашумевшего киноальманаха "Париж, я люблю тебя"?љ состоящего из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в одном из районов Парижа.

"Париж, я люблю тебя" - это уникальный эксперимент, это необычная картина, в создании которой принимал участие сразу 21 режиссер. В фильме принимали участие такие знаменитые артисты как Фанни Ардар, Жюльетт Бинош, Жерар Депардье, Натали Портман.

Предполагается, что продюсером новой части станет, как и в "париже.."љКлори Оссар - одна из самых известных продюсеров. Ее картины такие, как "Деликатесы", "Аризонская мечта", "Город потерянных детей" отмечены многими престижными премиями. Грандиозный успех имел фильм "Амели", продюсером которого была Оссар. Картина получила 50 призов на международных фестивалях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления