E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Чемпионат Урала по профессиональной флористике пройдет в Екатеринбурге

Чемпионат Урала по профессиональной флористике пройдет в Екатеринбурге

Тема чемпионата - "Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!"

В Екатеринбурге в третий раз пройдет Чемпионат Урала по профессиональной флористике. В этом году он будет проходить с 24 по 26 сентября в Выставочном комплексе Центра Международной Торговли Екатеринбурга. Тема чемпионата - "Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!"

Что общего между черно-белым кино и цветами, будут на этот раз демонстрировать около двадцати флористов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска, Челябинска. Кроме того, ожидаются гости из Москвы, Санкт-Петербурга и Голландии.

Чемпионат Урала по профессиональной флористике - событие серьезное и долгожданное. За эти несколько дней на фестивальных ристалищах можно увидеть столько неожиданных и интересных решений, насладиться созерцанием такого количества шедевров, что обсуждать и анализировать их можно будет весь последующий год.

"Программа чемпионата, как всегда, весьма насыщенна, - поясняет директор фестиваля Надежда Шелудько. - Нас ждут выступления Елены Захаровой, победителя конкурса "Московская весна 2005". Известный голландский флорист Ян Лартсен проведет несколько мастер-классов. Кроме того, московский флорист Сергей Карпунин проведет семинар по официальной флористике корпоративных мероприятий. Ну и, конечно, перед гостями фестиваля выступит чемпионка Урала по профессиональной флористике 2007 года Ксения Марченко".

Фото из фотоальбома пользователя leonty на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления