E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В Англии в моду неожиданно вошли домашние тапочки

В Англии в моду неожиданно вошли домашние тапочки

Джентельмены предпочитают носить фрак вместе с тапками.

В традиционно строгую английскую мужскую моду неожиданно вошли домашние тапочки, которые надевают для деловых встреч и даже на торжественные церемонии. В результате джентльмену появиться сегодня на лондонском рауте во франке и бархатных тапочках не рассматривается в качестве вызова общественному вкусу, а только подчеркивает его современность.

Как сообщает газета деловых кругов Financial Times, старейшие британские обувные компании, которые в течение столетий одевали аристократов и крупнейших бизнесменов, сейчас предлагают тапочки нового поколения "для хождения на людях".

Этот вид обуви имеет все достоинства традиционных домашних тапочек, и прежде всего удобство, однако в качестве нового и обязательного атрибута должен иметь на внешней стороне инициалы владельца. При этом инициалы вышиваются золотыми нитками.

Правда, в последнее время среди обладателей нового поколения городских тапочек появилась новая тенденция - придумывать для своей обуви замысловатые вензеля, которые часто включают монограмму имени, фамилии, а подчас и титул.

Тапочки делаются из самого различного материала, однако в Лондоне наибольшим спросом пользуются черные из классического бархата с кожаной подметкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления