E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На Урале началась подготовка к пляжному сезону

На Урале началась подготовка к пляжному сезону

Региональные базы отдыха подвергнутся проверкам.

В Свердловской области началась подготовка к пляжному сезону, сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области. С целью организации безопасного отдыха населения в летний период отдел Государственной инспекции по маломерным судам совместно с природоохранной прокуратурой 16 апреля провел семинар-совещание в Новоуральске.

Участниками этого мероприятия стали представители муниципальных образований, руководители организаций и учреждений: владельцы пляжей, баз, стоянок маломерных судов из Новоуральска, Кировграда, Первоуральска, Ревды, Режа, Дегтярска, Невьянска. В ходе семинара сотрудники ГИМС рассказали о предстоящих проверках мест отдыха и требованиях, предъявляемым к ним. Особое внимание было обращено на основные нарушения, выявленные в ходе инспектирования пляжей, баз, стоянок маломерных судов в прошлом году. Аналогичные семинары пройдут и в других муниципальных образованиях Свердловской области.

На территории Свердловской области зарегистрировано более 17 тысяч маломерных судов. В 2008 году сотрудниками ГИМС было освидетельствовано 54 места отдыха населения, из них только 26 принято к эксплуатации.

Фото из альбома пользователя _Ok_ на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления