E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев приедут в Екатеринбург на премьеру кинокомедии

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев приедут в Екатеринбург на премьеру кинокомедии

Премьера фильма «Каникулы строгого режима» состоится 23 августа в ККТ «Космос».

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев посетят премьеру фильма «Каникулы строгого режима» в Екатеринбурге, сообщили в ККТ «Космос».

23 августа в ККТ «Космос» состоится презентация кинокомедии «Каникулы строгого режима». Она пройдет за 2 дня до официальной премьеры и выхода в прокат фильма. На презентации будет устроено шоу с участием почти всей съемочной группы фильма. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев и другие актеры будут встречать первых зрителей в «Космосе». В кинотеатре будут смонтированы специальные декорации, которые привезут создатели фильма. Продажа билетов начнется со следующей недели.

Фильм снят по мотивам романа Андрея Кивинова и Федора Крестового «Каникулы строгого режима». Это история о том, как двое не самых молодых людей волею судьбы оказались вожатыми в лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо из колонии. В лагере бывшие беглецы терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, главные герои раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла.

В фильме снимались Дмитрий Дюжев, Сергей Безруков, Алена Бабенко, Владимир Меньшов и другие. Съемки фильма продолжались более двух лет. Для большей достоверности места заключения снимали прямо «на натуре», в реальной колонии строгого режима в Псковской области, а для съемок летнего пионерского лагеря был выстроен целый городок на воде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления