E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Лучшие блюзмены Норвегии выступят в Екатеринбурге

Лучшие блюзмены Норвегии выступят в Екатеринбурге

Музыканты исполнят как классический блюз, так и блюзовые композиции в современных аранжировках.

В Екатеринбург с программой "Золотой норвежский блюз" приезжают лучшие блюзовые музыканты Норвегии - Курт Шлевиган (Kurt Slevigen) и Эйрик Бергене (Eirik Bergene).

Оба исполнителя впервые выступят для уральской публики. Музыканты сыграют золотую классику блюза, а также удивят неожиданными миксами из ритм-н-блюза, соула в современных аранжировках. Оба исполнителя являются легендарными личностями в музыкальной тусовке Норвегии. Считается, что именно с Курта Шлевигана начался настоящий классический норвежский блюз, а Эйрик Бергене разбавил его своими импровизациями, порой весьма эклектичными.

Организаторы концертов обещают, что поклонники блюза смогут получить максимальное эстетическое удовольствие - услышать традиционные композиции в стиле Чикагского блюза и их зажигательные, новые обработки. В норвежском дуэте гармонично сочетаются опыт, классическая музыкальная школа с юношеской экспрессией и задором. Вдвоем блюзмены представляют собой нечто особенное, их музыка может стать откровением для уральских меломанов.

Курт Шлевиган и Эйрик Бергене сыграют в Екатеринбурге 18 и 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления