E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Концерт Пугачевой в Екатеринбурге посетила уральская элита

Концерт Пугачевой в Екатеринбурге посетила уральская элита

18 октября в ДИВСе состоялось финальное шоу певицы.

С утра 18 октября сотрудники Дворца игровых видов спорта работали в усиленном режиме. Специально для Аллы Пугачевой там переделали зал и сцену. Перед концертом певица лично осмотрела площадку ДИВСа, сообщает "Комсомольская правда-Урал".

Цены в партер доходили до 20 тысяч рублей. Перед началом концерта оставалось немного билетов, все они – на трибунах стоимостью 8 000 и 12 000 рублей.
Звезда приехала в ДИВС за полчаса до выступления. Горожане стали подходить к концертной площадке за полтора часа. В 17:20 у служебного входа выстроился военный оркестр.

Площадку оцепили охранники и представители милиции. Лишь немногим счастливчикам удалось стать свидетелями встречи знаменитости.

Сначала к ДИВСу подъехали два черных автомобиля Mercedes представительского класса. Из них вышли организаторы гастролей в белых деловых костюмах и белых туфлях. Следом приехал черно-серебристый Rolls-Royce. Роман Абражеев, организатор, поспешно открыл дверцу авто, и перед уральцами предстала Алла Борисовна. Она была в черном пальто и шляпке. Оркестр играл "Делу – время", хит Пугачевой. Звезда лучезарно улыбнулась.

"Класс!" – сказала она и показала поднятый вверх большой палец. Тут один из организаторов подхватил ее за руки, и вместе они немного потанцевали под зажигательную мелодию. Толпа сотрудников ДИВСа расступилась, дав певице пройти.

Тут же стали подтягиваться и политические деятели области. В 17:45 ко входу подъехали два серебристых Мерседеса. Первым появился Эдуард Россель с супругой. За ним – чета Чернецких. В 18:00 началось последнее шоу Пугачевой в Екатеринбурге, пишет "Комсомольская правда-Урал".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления