E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения "Маленькой Мисс Екатеринбург-2009" стала Маргарита Зорина

"Маленькой Мисс Екатеринбург-2009" стала Маргарита Зорина

Отец девочки победил в номинации "Лучший папа".

"Маленькой Мисс Екатеринбург-2009" стала 8-летняя Маргарита Зорина. Титул "Мисс Зрительских Симпатий 2009" у Арины Турлаевой (8 лет),љљ"II вице-Маленькая Мисс 2009" - Анастасия Калинкина (11 лет), I вице-Маленькая Мисс 2009 - Анна Федорова (10 лет). Финал конкурса прошел 7 ноября в здании муниципального театра балета "Щелкунчик".

"Инициатором того, чтобы Маргарита участвовала в конкурсе, была моя жена Ольга, - рассказал JustMedia папа маленькой победительницы Евгений Зорин. - А вообще изначально все началось с того, что моя племянница Аня Келина участвовала в конкурсе "Маленькая Мисс-10 Канал", - супруга загорелась этим конкурсом, и на "Маленькую Мисс" отправили уже нашу дочь".

Стоит отметить, что в семье Зориных Маргарита не единственная участница конкурсов красотыљ- её мама Ольга Зорина победила в номинации "Миссис Интернет" конкурса "Миссис Екатеринбург-2009".

"Самое сложное для Маргариты было совмещение школы и конкурсных мероприятий. Дочь учится во вторую сменуљ- приходилось пропускать уроки. Для неё это было действительно двойной нагрузкойљ- после занятий к конкурсу приходилось дома решать задачки, делать домашние задания",- поделился Евгений Зорин. Также папа "Маленькой Мисс" отметил, что Маргарита уже готова заниматься в модельной студии и поехать на "Маленькую Мисс Россия". До конкурса Маргарита мечтала стать певицей, сейчас же мечты ребенка изменились. Кстати, сам Евгений тоже получил награду на конкурсељ- в номинации "Лучший папа" (за кулинарный поединок и помощь дочери в конкурсе талантов).

Больше, чем дочь, на конкурсе переживала ее мамаљ- Ольга Зорина. "У меня слёзы брызнули из глаз, когда Маргариту объявили победительницей. По ней было видно, что на сцене она получает настоящее удовольствиељ- она искренне улыбалась, держала спинку ровно, не волновалась. Когда я сама выходила на сценуљ- в конкурсе "Миссис Екатеринбург", я не могла сдержать волнения, - делится мама "Маленькой Мисс". - Я боялась разочарования дочери, если ее вдруг не выберут победительницей, готовила ее к этому, чтобы не было слез. Она меня слушала и говорила: "Мама, я выиграю, это мой шанс".

Летом маленькая красавица отправится в парижский Диснейленд, а ее младший братик 5-летний Тимур уже со всей серьезностью заявляет, что тоже пойдет участвовать в конкурсе "Маленький мистер" для мальчиков.

Фото - "Карамель"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления