E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Зрителей фестиваля "Домой!" ждет подарок

Зрителей фестиваля "Домой!" ждет подарок

Акция соберет 5 декабря на одной сцене несколько молодых групп.

5 декабря в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдет фестиваль-акция под названием "Домой!". Фестиваль соберет на одной сцене несколько молодых групп - некогда екатеринбургских, а теперь столичных. Домой прилетят группы "Касабланка", "SuLa", "Невидимки, смотрящие на ботинки". В фестивале также примут участие легендарная группа "Трек" и певица Татьяна Зыкина. Заявленная ранее группа "Ромарио" принять участие в концерте не сможет.

"Выступить в родном городе - это настоящий подарок, это и ответственно, и приятно", - говорят музыканты. Некоторые из них прилетают в Екатеринбург заранее, чтобы успеть встретиться с друзьями.

А оргкомитет фестиваля "Домой!" решил сделать подарок и зрителям. "Каждый, кто приезжает 5 декабря домой, в Екатеринбург, и хочет пойти на фестиваль, может предъявить в кассе ЦК "Урал" свой проездной документ домой на 5 декабря (билет до Екатеринбурга на поезд, самолет, электричку или междугородний автобус). И, заплатив за один билет на концерт, сможет пройти вдвоем. И почувствовать себя, как дома!", - рассказали представители оргкомитета.

Напомним, фестиваль "Домой" состоится 5 декабря в ЦК "Урал", начало в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления