E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Новогодние новости Выставка креативных елок пройдет в Екатеринбурге

Выставка креативных елок пройдет в Екатеринбурге

Декораторы и дизайнеры города создали авторские новогодние предметы.

Выставка креативных рождественских елок пройдет в Екатеринбурге в рамках "Недели Высокой Интерьерной Моды". Дизайнерские деревья можно будет увидеть в ТЦ "Европа" с 9 по 12 декабря.

"Рождественская елка - понятие многогранное. Для одних - это волшебное дерево желаний, для других - функциональная "вешалка" для игрушек, для третьих - своеобразная деталь интерьера. В "Европе" свою трактовку новогоднего символа продемонстрируют архитекторы, декораторы и дизайнеры Екатеринбурга", - пояснили идею выставки организаторы.

На мероприятии будет показано около десяти авторских предметов, имеющих каждый свой оригинальный концепт. Можно будет увидеть елку-картину, елка-светильник, елка-вешалку и даже елку-покрывало, превращающуюся из предмета интерьера в предмет гардероба. Среди авторов - Лариса Селянина, Алёна Азёрная, Иван Безруков, Светлана Лекомцева.

Каждое творение было специально создано к "Неделе Высокой Интерьерной Моды": на экспозиции будет представлен видеоролик о том, как воплощался творческий замысел.

Уникальные изделия выставляются на публику, после чего будут проданы с аукциона, который состоится 12 декабря. По условиям аукциона покупатели должны будут выставить уникальные творения в публичных местах города: автосалонах, отелях, ресторанах.


Вырученные средства направятся в один из детских домов Екатеринбурга для организации преподавания детям основ дизайн-проектирования, рассказали организаторы "Недели Высокой Интерьерной Моды". Вход на мероприятие будет свободным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления