E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Шахрин в гостях у Познера

Шахрин в гостях у Познера

Музыкант "Чайфа" ответил на вопросы телезрителей.

1 марта в эфир Первого канала выйдет программа Владимира Познера с участием Владимира Шахрина. Начало программы по московскому времени в 00:10 (ночь с 1 на 2 марта).

Программа выходит в записи. Накануне на сайте Первого канала у всех желающих была возможность задать свой вопрос музыканту группы "Чайф". Однако, по словам пресс-секретаря группы Марины Залогиной, оригинальных вопросов у зрителей Первого канала не было.

"Из более-менее необычного было общение с ведущим на тему волнения, выросшее из вопроса зрителя "Волнуетесь ли Вы перед концертом": Познер и Шахрин согласны друг с другом, что если не волнуешься, то надо бросать дело, которым занимаешься, - рассказала Марина Залогина. - Ответ Шахрина на вопрос телезрителя "Почему Вас не бывает в телевизоре", Познер резюмировал так: "Дело в ягодицах!"

Как отреагировал Шахрин на эту шутку можно узнать, посмотрев программу "Познер" - при условии, конечно, что диалог о ягодицах не вырезали при монтаже.



Тем временем у группы продолжается тур "Чайф. 25 лет выдержки". 4 марта музыканты выступят в Таллине в Nokia Concert Hall, 6 марта порадуют поклонников в
Санкт - Петербурге - тамљконцерт пройдет в Ледовом Дворце, а с Международным женским днем поздравят своих слушательниц в Калининграде.



Что касается Екатеринбурга, то сейчас идет подготовка к традиционному концерту "Грачи прилетели", которыйљсостоится в первых числах мая.

Фото с сайта группы "Чайф".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления