E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Группа U.D.O. сменила площадку в Екатеринбурге

Группа U.D.O. сменила площадку в Екатеринбурге

Немцы не будут выступать в ДИВСе.

Фанаты хард-рока и металла в предвкушении... Легендарный U.D.O. даст в Екатеринбурге единственный концерт в поддержку нового альбома DOMINATOR. Это двенадцатый студийный альбом группы, такой же бескомпромиссный и сильный, как их предыдущие работы.

Ранее концерт был запланирован в ДИВСе, но по многочисленным просьбам поклонников тяжелого рока и качественного звучания, мероприятие было перенесено во Дворец Молодежи. Там хоть и не потанцуешь (в проходах металлистам разбушеваться не дадут), зато можно в полной мере насладиться отменным немецким саундом, считают организаторы концерта. Дата и время - 26 апреля в 19.00 - без изменений. Для удобства всех желающих от ДИВСа будет организован трансфер (автобусы) до Дворца Молодежи. Билеты, приобретенные на концерт U.D.O. в ДИВСе, действительны ко входу во Дворец Молодежи. Обладателям данных билетов будут предложены VIP-места!

Немного о группе. U.D.O. - этољмонстры и легенды металл-сцены. Группа U.D.O. к России имеет самое непосредственное отношение, ведь в ее музыкальной истории имеется пластинка "Live from Russia", композиция "Platchet Soldat", гитарное соло по мотивам песни "Подмосковные вечера", а также песня, записанная с группой "Ария". U.D.O. это сольный проект бывшего вокалиста Accept Удо Диркшнайдера. Стиль группы легко узнаваем, во многом благодаря оригинальному голосу певца, его исключительной харизматичности и вызывает неподдельное уважение поклонников по всему миру чётким следованием своим путём.

На концерте U.D.O. исполнит стандартный и необходимый набор хитов, проверенных временем и агрессивно-позитивными возгласами фанатов, конечно же стоит рассчитывать на свежий материал с альбома DOMINATOR.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления